Предварительный квалификационный отбор № 3618425 
на выполнение комплекса работ по разработке концепции благоустройства для объекта: 1-й Химкинский, Московская область, городской округ Химки, квартал Ивакино

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

на выполнение комплекса работ по разработке концепции благоустройства для объекта: 1-й Химкинский, Московская область, городской округ Химки, квартал Ивакино

Лоты:
Лот № 1 на выполнение комплекса работ по разработке концепции благоустройства для объекта: 1-й Химкинский, Московская область, городской округ Химки, квартал Ивакино
Размещено:
Актуально до:10.04.2024 12:00 (было продлено на 2 дн.)
Дата последнего редактирования:28.03.2024 08:56
Организатор:ООО "ГК ФСК"
Дополнительная информация
Комментарии:
1 ЭТАП - Сбор коммерческих предложений с 28.03.2024г. по 08.04.2024г. до 12.00 мск
Скачать ИТД (исходно-тендерную документацию), заполнить форму ТКП ГК ФСК и направить ответственному сотруднику по тендеру на электронный адрес KruglovAV@fsk.ru заполненное КП в формате xls., либо загрузить на площадку В2В-Center процедура № 3618425 в срок до 08.04.2024г.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на обязательное подробное заполнение тендерных условий в форме ТКП.
До 2 этапа будут допущены компании, прошедшие аккредитацию в ГК ФСК (https://fsk.ru/about/tenders) и представившие КП, удовлетворяющие требованиям Технического задания.

2 ЭТАП - Проведение онлайн - торгов на ЭТП В2В-Center среди аккредитованных в ГК ФСК компаний, которые приняли участие в 1-ом этапе тендерной процедуры.
В установленные после 1-го этапа сроки необходимо загрузить финальное КП на площадку В2В-Center в формате xls и pdf, заверенное подписью генерального директора и печатью организации, с учетом отработанных после предварительного этапа возможных замечаний.

Стоимость предложения на площадке должна соответствовать данным, указанным в КП, представленном участником в подгруженной документации

Обращаем Ваше внимание, что процедуры, проводимые Департаментом закупок ООО "ГК ФСК" на площадке В2В, осуществляются на основе запроса предложений: согласно регламенту системы Победителем запроса предложений становится участник, отвечающий требованиям запроса предложений и предложивший лучшие условия исполнения договора по совокупности критериев, установленных документацией данного запроса предложений. (Регламент Системы B2B-Center, глава 8, п. 8.10.1).
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Александр Круглов

Главный специалист
Департамент закупок услуг СМР
Тел.: +7 (495) 660-15-55, доб.: 4653
Мобильный телефон: +7 (977) 302-65-47
E-mail: KruglovAV@fsk.ru
г. Москва, ул.Арбат, д.10

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто