Публичное предложение по продаже имущества должника № 1181983 
недвижимое имущество (база автотранспортного предприятия) автобусы, грузовые автомобили..

недвижимое имущество (база автотранспортного предприятия) автобусы, грузовые автомобили.

Суммарная начальная цена всех лотов (расчетное значение, в т.ч. НДС):8 036 599,00 руб.
Дата публикации:08.02.2019 10:10
Дата начала подачи заявок:
Дата окончания подачи заявок:См. в лотах
Дата окончания процедуры:10.06.2019 16:00
Дата последнего редактирования:08.02.2019 10:10
Ответственное лицо:Сергеева Марина Петровна
Организатор:ИП Сергеева М.П.
Дополнительная информация
Торговая процедура проводится по результатам:Аукциона по продаже имущества должника № 1134875
Данные должника:
Полное наименование организации: Общество с ограниченной ответственностью "Такси 058"
Краткое наименование организации: ООО "Такси 058"
ИНН: 1830016256
ОГРН: 1031800510070
Данные арбитражного управляющего:
Фамилия: Сергеева
Имя: Марина
Отчество: Петровна
ИНН: 183200680948
Наименование СРО АУ: САУ "Авангард"
Наименование арбитражного суда:Арбитражный суд Удмуртской Республики
Номер дела о банкротстве:А71-4811/2017
Реквизиты судебного акта арбитражного суда:Решение от 25.10.17 (в полном объёме от 24.11.2017)
Номер сообщения в ЕФРСБ:3454394
Порядок и критерии определения победителя:победителем торгов признается участник торгов, предложивший первым наибольшую цену за Имущество Должника не ниже начальной продажной цены для определенного периода;
цена Имущества Должника, предложенная победителем аукциона, заносится в протокол об итогах аукциона;
информация об окончании аукциона размещается на сайте немедленно.
Решение организатора торгов об определении победителей торгов принимается в день подведения результатов торгов и оформляется протоколом о результатах торгов.
Протокол о результатах торгов, является документом, удостоверяющим право победителя на заключение договора купли-продажи Имущества Должника.
Порядок и срок заключения договора купли-продажи имущества (предприятия) должника:В течение 5 (Пяти) рабочих дней с даты подписания этого протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества Должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества Должника. Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее 30 (Тридцати) календарных дней со дня его подписания.
Решение о признании участника торгов победителем может быть обжаловано в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (Пяти) календарных дней с даты получения предложения от конкурсного управляющего о подписании договора купли-продажи, внесенный задаток победителю торгов не возвращается. В таком случае, конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи Имущества Должника участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества Должника по сравнению с ценой Имущества Должника, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей:Платежи осуществляются в денежной форме.
Победитель торгов на основании договора купли-продажи осуществляет платеж в денежной форме в течение 30 (Тридцати) дней с момента подписания договора путем перечисления денежных средств на специальный банковский счет Должника, открытый конкурсным управляющим в соответствии с пунктом 3 статьи 138 Закона о банкротства.
Денежные средства, вырученные от реализации залогового Имущества Должника, распределяются в порядке и очередности, установленном с пунктами 1 и 2 статьи 138 Закона о банкротстве.
Реквизиты счетов, на которые вносятся платежи:Задаток 10% от нач. цены на каждом этапе вносится путем перечисления до окончания периода действия цены на р/сч 40702810902200053847 в АКБ «Ижкомбанк» (ПАО) г. Ижевск для ООО «Такси 058» ИНН 1830016256 БИК 049401871 к/с 30101810900000000871.
Документация по процедуре:
Подписано ЭП
Требования к предоставляемым документам:Заявки на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке в форме электронного документа и должна содержать а) обязательство участника торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов;
б) действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для юридического лица), действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копию документа, удостоверяющего личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника торгов приобретение имущества (предприятия) или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой;
в) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика;
г) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц);
д) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
е)платежный документ об оплате задатка
К заявке на участие в торгах также должна прилагаться удостоверенная электронной подписью заявителя опись представленных заявителем документов.
Порядок предоставления заявки на участие в торгах:Заявки на участие в торгах принимаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу http://www.b2b-center.ru с <26.03.19> по <10.06.19>.
Место подачи заявок:ЭТП "В2В-Центр", размещенная в сети Интернет по адресу www.b2b-center.ru
Дополнительная информация о процедуре:Имущество, продаваемое в настоящем аукционе обеспечивает права требования залогового кредитора.
Информация о подписи:Подписано ЭП

  Задать вопрос
Организатор принял решение признать процедуру № 1181983 (Лот №9) несостоявшейся. Дата принятия решения: 20.05.2019 в 17:44. Основание отказа от проведения процедуры:
Обращение залогового кредитора об оставлении предмета залога за собой исх.№10300-06157 от 20.05.19
Подписано ЭП