Объявление о продаже № 3196283 
Объявление о продаже б/у оборудования УЭ, ГМ Карусель «Щорса» расположенного по адресу: Белгородская обл. п.Дубовое Щорса ул 64

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Объявление о продаже б/у оборудования УЭ, ГМ Карусель
«Щорса» расположенного по адресу: Белгородская обл. п.Дубовое Щорса ул 64
В соответствии с Заявкой-спецификацией

Категория ОКПД2:
Общая начальная стоимость:10 228 250,00 руб. (цена без НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:11.01.2023 16:00
Дата последнего редактирования:11.01.2023 09:57
Организатор:АО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПЕРЕКРЕСТОК"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Запрет подачи цены ниже поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения ниже ранее поданного участником. Изменить цену в сторону уменьшения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Ограничивать предложения участников указанной в извещении стоимостью
Цена, предложенная участником, не может быть ниже максимальной цены, установленной организатором закупки.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 15 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 15 минут с момента поступления последней заявки.
:
15 минут
Условия оплаты:Предоплата 100% за 5 (пять) банковских дней до отгрузки оборудования, не позднее 5 рабочих дней с даты заключения договора путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Х5.
При просрочке оплаты б/у оборудования, нарушении срока вывоза б/у оборудования Х5 вправе потребовать от КА уплаты пени в размере 0,1 % от стоимости б/у оборудования за каждый день просрочки
Местонахождение и условия поставки:Согласно Техническому заданию
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:109029, Россия, г. Москва, ул. СР. Калитниковская, д. 28/4
Комментарии:
Приглашение к участию в Объявлении о продаже б/у оборудования УЭ, ГМ Карусель
«Щорса» расположенного по адресу: Белгородская обл. п.Дубовое Щорса ул 64


Проводимый Конкурс не является Конкурсом (формой торгов), предусмотренным ст. 447-449 ГК РФ. Проводимый Конкурс является Запросом предложений (приглашением делать оферты).

Порядок проведения и условия участия

Объявление о продаже будет проводиться в форме электронного сбора коммерческих предложений согласно Заявке-спецификации (Приложение №1) в соответствие с Техническим заданием.

Место проведения процедуры – СЭТ b2b-center.ru.

Участие в данной процедуре является безвозмездным.

Объявление о продаже пройдет 11.01.2023 до 16:00 (по московскому времени).

Обязательным условием участия в процедуре является прикрепление на b2b-center.ru окончательного предложения по форме Заявки-спецификации (Приложение №1) по итогам процедуры в строгом соответствии с поданными ставками на площадке (заверенную подписью ответственного сотрудника и печатью организации) с указанием: цены по каждому лоту в РУБЛЯХ без учета НДС 20% в формате PDF и Excel. Предложение обязательно должно заканчиваться фразой:

1. Подтверждаем ставки, поданные от лица ООО/ИП____________ в процедуре № ___от_____.
В случае нашей победы в Запросе предложений «_____________», оплата по Договору будет произведена путем перечисления 100% авансового платежа, в размере поданного предложения на площадке b2b без НДС. Сверх того нами будет уплачен НДС в размере 20% в соответствии с законодательными нормами НК РФ. Настоящим письмом подтверждаем посещение объекта и отсутствие претензий по качеству, количеству и комплектации оборудования.

Законодательная норма:
Общество с ограниченной ответственностью находящееся на общей системе налогообложения (такие как мы), то есть является плательщиком НДС, все операции по реализации товаров, работ, услуг, материальных и вещественных прав, как по России, так и за ее пределами, в независимости, кому передаются, реализуются материальные ценности, будь то ООО, индивидуальный предприниматель, прочая хозяйственная структура или благотворительный фонд, происходит только с выделением НДС .Основание гл. 21 НК Р.Ф.
Есть допущение про составлении сч.ф.: Когда поставщиком организации, которая работает без НДС, является организация, уплачивающая НДС, договор, счет на оплату и отгрузочные документы в адрес покупателя (накладная или акт) оформляются с НДС.
В соответствующих графах и местах текста документов указываются ставки и суммы налога, формирующие общую итоговую сумму документа. Плательщик НДС, обязанный в соответствии с п. 3 ст. 169 НК РФ при реализации составлять счет-фактуру, может по письменному согласию сторон сделки не оформлять этот документ для налогоплательщиков, работающих без НДС (подп. 1 п. 3 ст. 169 НК РФ).
Участник при подаче цены обязан прикрепить:
• регламент, заверенный подписью ответственного сотрудника и печатью организации (Приложение №2 документации) загрузив документы на ЭТП;
• заполненную анкету (Приложение №3 документации) в электронном формате Excel и PDF(заверенную подписью ответственного сотрудника и печатью организации) загрузив документы на ЭТП;
• карточку контрагента (Приложение №4 документации) в электронном формате Excel и PDF(заверенную подписью ответственного сотрудника и печатью организации) загрузив документы на ЭТП;
• письмо – согласие готовность подписать типовую форму договора (в свободной форме на фирменном бланке организации) загрузив документы на ЭТП;
• выписку с расчётного счёта о наличии необходимых денежных средств для покупки.
• письмо согласие с условиями оплаты в случае 100% предоплаты:
«Предоплата 100% за 5 (пять) банковских дней до отгрузки оборудования, не позднее 5 рабочих дней с даты заключения договора путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Х5.
При просрочке оплаты б/у оборудования, нарушении срока вывоза б/у оборудования Х5 вправе потребовать от КА уплаты пени в размере 0,1 % от стоимости б/у оборудования за каждый день просрочки.»

В случае применения авансового платежа, письмо – согласие готовность подписать типовую форму договора с прил. нов с банковской гарантией (в свободной форме на фирменном бланке организации) с согласием на предоставление банковской гарантии*.

15. *Банковская гарантия вступает в силу с «____»____ 20__ года и действует по «____»___ 20__ года (далее – «Дата истечения») включительно. Если Дата истечения приходится на нерабочий день в России при пятидневной рабочей неделе, Датой истечения считается ближайший, следующий за ним рабочий день.
Просим по этому пункту банковской гарантии указать: С *это дата подписания договора, а по*это плюс три месяца с даты подписания договора.

Корректировка форм документации (добавление/удаление строк, изменение формулировок) Участниками не допускается.

Организатор процедуры оставляет за собой право проведения переторжки.

Обращаем Ваше внимание на необходимость посещения объектов (Обязательное условие!), просим осуществить выезд до 17:00 13.01.2023.
Для осмотра оборудования просим связаться с:
На объекте: Инженер по эксплуатации здания /Главный Инженер ГМ/ТЦ:

Инженер по эксплуатации Телефон Эл.почта Рабочий телефон Доб. Номер тел.
Гришин Александр +7-951-769-60-63 Al.Grishin@x5.ru 8(4722) 24-88-68 218

По всем вопросам бесплатного участия в данной торговой процедуре просим обращаться
к специалистам B2B-center по тел.: (495) 989-85-19 доб.7610,7620
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Юлия Рейзен
начальник тендерного отдела «Работы/услуги»
Управления некоммерческих закупок
Финансовый департамент ФТС «Карусель»
Тел.: +7 (495) 662-8888, доб. 31-303,
Моб: +7 (965) 3567895
e-mail: Yulia.Reyzen@x5.ru
www.karusel.ru www.x5.ru

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: Скрыто