Запрос предложений № 1390945 
Офисная мебель на 2019 год для АО «РУСАЛ Ачинск»

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Офисная мебель на 2019 год для АО «РУСАЛ Ачинск»
Поставка офисной мебели на 2019 год для АО «РУСАЛ Ачинск»

Категория ОКПД2:
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:05.12.2019 14:00 (было продлено на 15 мин.)
Дата последнего редактирования:04.12.2019 10:14
Дата отмены процедуры:29.10.2020 11:37
Организатор:ОАО "РУСАЛ Ачинск"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
Скрывать цены участников в период подачи заявок:Да
Альтернативные заявки
Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Условия оплаты:предпочтительной является оплата в течение 60 календарных дней от даты поставки Товара на склад Покупателя
Условия поставки:Доставка товара до склада Покупателя в г. Ачинске.662153, Красноярский край, г. Ачинск, Южная Промзона, квартал XII, строения I.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Красноярский край, Ачинск
Комментарии:
АО «РУСАЛ Ачинск» рассматривает возможность приобретения офисной мебели на 2019 год (далее – Товар), в связи с чем, настоящим извещением уведомляю о проведении процедуры открытого тендерного отбора с целью определения наиболее выгодных предложений потенциальных поставщиков (далее – Отбор).
Сообщаем Вам, что АО «РУСАЛ Ачинск» с целью усовершенствования процесса закупки переводит торгово-закупочные процедуры стоимостью более 20000,00 $ на электронную торговую площадку Торгового портала «B2B» (адрес в Интернете: www.b2b-energo.ru). Договор поставки и оказания услуг будет заключаться только по результатам электронных торгов, проведенных на Портале «B2B».
В данный момент, АО «РУСАЛ Ачинск» проводит отбор коммерческих предложений с целью определения наиболее выгодных для организации предложений потенциальных поставщиков (далее – Отбор). Номер лота на Торговом портале «B2B» - 1390945.
В случае Вашего согласия принять участие в Отборе, прошу предоставить Ваше коммерческое предложение, в котором обязательно должно быть указано:
1. Наименование и основные характеристики предлагаемого к поставке Товара;
2. Коммерческая часть, а именно цена в рублях без НДС, (с указанием ставки НДС). Цена товара должна включать в себя стоимость тары, упаковки, маркировки, погрузочно-разгрузочных работ, доставки товара до склада Покупателя в г. Ачинске.
Реквизиты для доставки автотранспортом: 662153, Красноярский край, г. Ачинск, Южная Промзона, квартал XII, строения I.
3. Срок поставки (в календарных днях).
4. Условия оплаты.
5. Срок действия предложения.
Предоставление паспорта (сертификата) на каждый Товар является обязательным требованием.
Срок предоставления коммерческого предложения до 17:00 МСК 04.12.2019 г.
Вы вправе предоставить иную информацию и документы, подтверждающие положительную деловую репутацию, опыт и устойчивое финансовое положение Вашей компании.
АО «РУСАЛ Ачинск» оставляет за собой право, при невозможности определения наилучшего предложения и в целях обеспечения равных конкурентных условий для участников отбора, направить в адрес всех участников отбора, предоставивших коммерческие предложения, список минимальных цен (без указания наименований организаций, предложивших данные цены) и предложить участникам отбора скорректировать и предоставить свои окончательные коммерческие предложения.
Каждый участник, при условии соответствия заявленным требованиям, имеет возможность принять участие в отборе в течение всего периода отбора.
Настоящее приглашение не является публичной офертой.
Настоящий отбор не является торгами (конкурсом, аукционом) или публичным конкурсом в соответствии со статьями 447–449, 1057–1061 Гражданского кодекса Российской Федерации (ГК РФ), и не накладывает на компании группы ОК РУСАЛ, в том числе АО «РУСАЛ Ачинск», обязательств предусмотренных вышеуказанными статьями ГК РФ.
Конкурентный отбор может быть отменен в любое время до подведения его итогов.
В случае изменения условий конкурентного отбора или его отмены расходы, понесенные любым лицом, в связи с проведением отбора не возмещаются.
Информация, предоставленная Вами для участия в отборе, не сообщается лицам, не имеющим отношения к проведению отбора, а также другим участникам отбора.
РУСАЛ проводит Политику в области закупок, направленную на повышение прозрачности закупочной деятельности. Если Вам стало известно о недобросовестных действиях и злоупотреблениях в процессе проведения закупочных процедур, просьба сообщить данную информацию в Службу Доверия РУСАЛа «СигнAL»: signal@rusal.com, +7 800 234-56-40.
Прошу Вас ознакомиться со списком продукции, находящейся на складах ОК РУСАЛ (http://rusal.ru/suppliers/noncoreasset.aspx), которую Вы можете приобрести при заинтересованности.
Данное сообщение является копией извещения, официальная публикация извещения – торговая площадка Торгового портала «B2B» (адрес в Интернете: www.b2b-energo.ru).
По всем вопросам касательно проведения Отбора прошу обращаться к Масановой Марине Владимировне, тел.: 8 (39151) 3-52-50.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Масанова Марина Владимировна
тел.: (39151) 3-52-50.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.

Организатор принял решение отменить процедуру.
Дата отмены процедуры: 29.10.2020 в 11:37.
Основание отмены процедуры:

Отбор проведен в другой процедуре.
Запрос предложений № 1418791

Всего заявок: Скрыто