Предварительный квалификационный отбор № 1314211 
Оказание услуг по курьерской доставке счетов клиентам в городах (Челябинск, Екатеринбург, Саратов, Н. Новгород, Йошкар-Ола, Тюмень, Пермь, Самара, Тольятти) Центрального региона ПАО «ВымпелКом» сроком на 2,5 года.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Оказание услуг по курьерской доставке счетов клиентам в городах (Челябинск, Екатеринбург, Саратов, Н. Новгород, Йошкар-Ола, Тюмень, Пермь, Самара, Тольятти) Центрального региона ПАО «ВымпелКом» сроком на 2,5 года.

Лоты:
Лот № 1 Оказание услуг по курьерской доставке счетов клиентам в городах (Челябинск, Екатеринбург, Саратов, Н. Новгород, Йошкар-Ола, Тюмень, Пермь, Самара, Тольятти) Центрального региона ПАО «ВымпелКом» сроком на 2,5 года.
Размещено:
Актуально до:18.08.2019 18:00
Дата последнего редактирования:06.08.2019 13:26
Организатор:Центральный регион ПАО "ВымпелКом" (г. Казань)
Дополнительная информация
Комментарии:
В рамках конкурса по выбору подрядчика для оказания услуг по курьерской доставке счетов клиентам в городах (Челябинск, Екатеринбург, Саратов, Н.Новгород, Йошкар-Ола, Тюмень, Пермь, Самара, Тольятти)
ПАО «ВымпелКом» приглашает Вашу компанию принять участие в предварительном квалификационном отборе (ПКО). Заявляться можно на любую территорию.
При успешном прохождении предварительного квалификационного отбора Ваша Компания сможет принять участие в закупочном мероприятии по выбору подрядчика на оказание данной услуги.
При положительном решении об участии в закупочном мероприятии прошу прислать документы в срок до 18.08.2019 г., на электронную почту: zakupki2019@kzn.beeline.ru следующие документы:
Скан-копии следующих документов (в формате PDF с подписью и печатью):
• Анкету участника
• Положение о конфиденциальности
• Письмо о неаффилированности
• Заявление о соответствии квалификационным требованиям + документы запрашиваемые в рамках заявления.
• Бухг. отчетность ф.1 и ф.2. за два отчетных периода. При этом сам шаблон фин. анализа предоставляется в формате XLS.
• Заполненный файл в формате XLS ‘6. Фин. анализ’.
Для информации в пакете документов есть тех. задание и шаблон договора.
За дополнительной информацией можно обратиться по адресу электронной почты zakupki2019@kzn.beeline.ru (в теме письма указать «Курьерская доставка счетов»).
Для инфо: Имеется почтовое ограничение 10МБ. Высылайте документы для конкурса частями, либо прикладывайте на площадку.
Просим обратить внимание, что Ваше согласие на участие в закупочном мероприятии ПАО «ВымпелКом» означает также согласие с условиями «Положения о конфиденциальности», и Вы будете нести ответственность за несоблюдение условий «Положения о конфиденциальности» в соответствии с применимым законодательством.
Настоящее приглашение не является извещением о проведении открытого конкурса или аукциона в смысле статей 447-449 ГК РФ, и, соответственно, не влечет для ПАО «ВымпелКом» обязательств, предусмотренных данными статьями.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Полевая Мария, т. 89630509861

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто