Запрос предложений № 239548 
Оказание услуг по перевозке авиационного топлива ТС-1

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Оказание услуг по перевозке авиационного топлива ТС-1
Перевозка авиатоплива ТС-1 по р. Лена должна осуществляться в период навигации в технически исправных специальных нефтеналивных судах (Supply)

Количество:3 500 т
Цена за единицу продукции:1 500,00 руб. (цена с НДС, НДС: 18%)
Общая стоимость закупки:5 250 000,00 руб. (цена с НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:20.05.2013 10:00
Дата последнего редактирования:15.05.2013 08:32
Организатор:АО "Международный Аэропорт Иркутск"
Почтовый адрес заказчика:664009, Иркутская область, г. Иркутск, улица Ширямова, 13
Местонахождение заказчика:664009, Иркутская область, г. Иркутск, улица Ширямова, 13
Контактный адрес email:baikova@iktport.ru
Номер контактного телефона заказчика:+7 (3952) 26-68-38
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Ограничивать предложения участников указанной в извещении стоимостью
Цена предложенная участником не может превышать максимальную цену установленную организатором закупки.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Форма оплаты - безналичный расчет. Источник финансирования - собственные средства Заказчика.
Оплата 100% от стоимости предмета закупки, но не позднее 10 банковских дней с момента подписания акта по оказанию услуг.
Условия поставки:С пункта назначения, Россия, Иркутская область, 666780, Усть-Кут, Нефтяников ул., д. 41 • т.: 7-87-01, 5-01-54, ООО "Иркутск-терминал" Филиал г. Усть-кут в пункт назначения Россия, Иркутская область склад ГСМ ООО "Восточно-Сибирская буровая компания" поселок Витим, Республика Саха Якутия.
Место рассмотрения заявок:По адресу местонахождения заказчика
Дата и время рассмотрения заявок:24.05.2013 00:00
Дата и время подведения итогов:24.05.2013 00:00
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Россия, Иркутская область, 666780, Усть-Кут, Нефтяников ул., д. 41 • т.: 7-87-01, 5-01-54, ООО "Иркутск-терминал" Филиал г. Усть-кут в пункт назначения Россия, Иркутская область склад ГСМ ООО "Восточно-Сибирская буровая компания" поселок Витим, Республика
Комментарии:
Иные и подробные условия по процедуре, в том числе формы документов, содержатся в Документации
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Требования к оказанию услуг по перевозке ТС-1:Заказчик ориентирован на качественное оказание услуги по перевозке авиатоплива ТС-1 с нефтебазы ООО «Иркутск-Терминал» в г. Усть-Кут, Иркутской области до склада ГСМ ООО «Восточно-Сибирская буровая компания» в п. Витим республики Саха Якутия должна соответствовать требованиям Кодекса внутреннего водного транспорта Российской Федерации №36-ФЗ и осуществляться в рамках полной материальной ответственности отвечающих предъявляемым к ним требованиям назначения, имеющих необходимые потребительские свойства и технические характеристики, характеристики экологической и промышленной безопасности.
Требования к срокам оказания услуг:Срок поставки нефтепродукта должен определяется согласно строго утвержденного заказчиком графика отгрузки по двум этапам (1-ая отгрузка — конец 3 декады мая (1600 тонн, 2-ая отгрузка - 3 декада августа, 1 декада сентября (1900 тонн);
Участник предполагаемого исполнителя услуг должны иметь:В соответствии с ФЗ №131 от 28.07.12 г. свидетельство о праве собственности на судно, свидетельство о годности к плаванию, свидетельство о классификации, мерительное свидетельство, наличие пакета разрешительной документации Ростехнадзора на перевозку опасных грузов, согласно действующего законодательства, а также положительную репутацию и отсутствие замечаний со стороны контролирующих органов.
Требования к техническим характеристикам:Перевозчик должен подать под погрузку технически исправное и пригодное для перевозки авиационного топлива специальное нефтеналивное судно, предоставить акты на зачистку нефтеналивных судах (танкеров)
Перечень документов, представляемых участниками закупки для подтверждения их соответствия установленным требованиям:Копии: выписки из ЕГРЮЛ (для юридических лиц), выписки из ЕГРИП (физического лица в качестве индивидуального предпринимателя), полученные не ранее чем за три месяца до даты подачи Предложения. Копия документа удостоверяющего личность (для иных физических лиц).
Копия Устава Участника
Копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица (физического лица в качестве индивидуального предпринимателя)
Копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе
Копия документа, подтверждающего полномочия лица (руководителя Участника или другого ответственного лица) подписавшего Предложение и приложения к нему
Копия лицензии на право осуществления уставной деятельности (при условии лицензирования предоставляемых работ);
Документы подтверждающие соответствие предмета закупки предъявляемым требованиям - в т.ч. паспорта, сертификаты, руководство по эксплуатации (инструкция) на русском языке (с указанием даты изготовления и срока службы).
В случае если Участник не является плательщиком НДС, он должен предоставить копию документа, подтверждающего право Участника на освобождение от уплаты НДС, с указанием положения Налогового кодекса РФ, являющегося основанием для освобождения.
Порядок формирования цены. Регулирование цены.:Цена Предложения должна включать: выгрузка топлива на причале судовыми насосами в емкостный парк (при отсутствии перекачивающей станции или иного оборудования в пункте назначения), расходы на погрузо/разгрузочные работы, маркировку, перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов и других обязательных платежей.
В случае принятия решения Заказчиком о заключении Договора по процедуре, цена не должна подлежать увеличению в течение срока действия договора.
В период всей навигации стоимость предоставляемых услуг должна оставаться фиксированной.
ВНИМАНИЕ! По техническим причинам, временно, ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ контактный адрес e-mail:zakupki.iktport@gmail.com
Информация о подписи:Подписано ЭП
 
 
 
  Получить банковскую гарантию

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
31300275515
Протоколы
Итоговый протокол
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 24.05.2013 в 06:36 и признал процедуру несостоявшейся.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 0