Мониторинг рынка цен № 940981 
Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерения, аттестации испытательного оборудования Балаковского филиала "Балаковоатомтехэнерго" АО "Атомтехэнерго"

Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерения, аттестации испытательного оборудования Балаковского филиала "Балаковоатомтехэнерго" АО "Атомтехэнерго"

Категория ОКПД2:
71.12.40.120  Услуги в области метрологии
Закупочные позиции:
1. Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерения, аттестации испытательного оборудования Балаковского филиала "Балаковоатомтехэнерго" АО "Атомтехэнерго" (1 )
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
26.12.2017 23:59
Дата последнего редактирования:15.12.2017 12:04
Ответственное лицо:Собин Сергей Эдуардович
Организатор:АО "Атомтехэнерго"
Дополнительная информация
Условия платежей:Оплата за оказанные услуги, производится Заказчиком по факту их оказания на основании акта сдачи – приемки оказанных услуг, счета-фактуры и счета Исполнителя в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания акта сдачи – приемки оказанных услуг.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0