Мониторинг рынка цен № 1193282 
Оказание услуг по проведению экспертизы документов для получения лицензии на конструирование оборудования для ядерных установок атомных станций (блоков атомных станций)

Оказание услуг по проведению экспертизы документов для получения лицензии на конструирование оборудования для ядерных установок атомных станций (блоков атомных станций)

Категория ОКПД2:
71.20.19.160  Услуги по проведению экспертизы безопасности (экспертизы обоснования безопасности) объектов использования атомной энергии и (или) видов деятельности в области использования атомной энергии
Закупочные позиции:
1. Оказание услуг по проведению экспертизы документов для получения лицензии на конструирование оборудования для ядерных установок атомных станций (блоков атомных станций) (1 )
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
05.03.2019 23:59
Дата последнего редактирования:22.02.2019 12:36
Ответственное лицо:Хомич Константин Михайлович
Организатор:АО "Атомтехэнерго"
Дополнительная информация
Условия платежей:постоплата
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 1