Конкурс (тендер) № 13307
Открытый одноэтапный конкурс без предварительного квалификационного отбора на право заключения договора на проектно-изыскательские работы по строительству ВКЛ 35 кВ отпайка на ПС Аэропорт от ТЭЦ-9-Водозабор-2 в филиале ЦЭС ОАО «Пермэнерго».

Филиал ОАО "МРСК Урала" - "Пермэнерго", Россия, 614990, Пермская область, г. Пермь, ГСП, Комсомольский пр., 48, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

Открытый одноэтапный конкурс без предварительного квалификационного отбора на право заключения договора на проектно-изыскательские работы по строительству ВКЛ 35 кВ отпайка на ПС Аэропорт от ТЭЦ-9-Водозабор-2 в филиале ЦЭС ОАО «Пермэнерго».

Лот № 1. Проектно-изыскательские работы по строительству ВКЛ 35 кВ отпайка на ПС Аэропорт от ТЭЦ-9-Водозабор-2 в филиале ЦЭС ОАО «Пермэнерго». (ОАО Пермэнерго)

Дата публикации:
Конкурс закрыт:08.05.2008 07:43
Сроки поставки:05.05.2008 - 30.11.2008
Контактное лицо:Яцюк Ольга Константиновна (неактивный)
Конкурсная комиссия:Председатель конкурсной комиссии:
Фенев А.Ю. –заместитель генерального директора по логистике и хозяйственному обеспечению ОАО «Пермэнерго».
Члены конкурсной комиссии:
Кармазин Я.И.-заместитель генерального директора по техническим вопросам ОАО «Пермэнерго»
Хайруллин И.Д. –заместитель генерального директора по капитальному строительству ОАО «Пермэнерго»
Рошканюк И.В. –начальник УКС ОАО «Пермэнерго»
Павлов А.С. –начальник Департамента технического развития ОАО «МРСК Урала»
Малков Д.А.- начальник отдела развития сетей Департамента технического развития ОАО «МРСК Урала»
Рыжик А.О.- начальник отдела планирования, отчётности и контроллинга Департамента МТО и логистики ОАО «МРСК Урала».
Дороднов А.В. – начальник департамента корпоративного управления
Ответственный секретарь Конкурсной комиссии:
Соловьева Л.Н.- начальник отдела конкурсных торгов.
Требования к участникам:не являющиеся неплатежеспособными, банкротами, не находящиеся в процессе ликвидации. На имущество участника в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, его экономическая деятельность не должна быть приостановлена;
· обладающие возможностью выполнения работ в установленные сроки, с надлежащим качеством.
Иные требования к участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям, содержатся в конкурсной документации.
Комплект конкурсной документации:Комплект конкурсной документации может быть получен всеми заинтересованными лицами через электронную торговую площадку, согласно правил и регламента b2b-energo.
Комплект конкурсной документации может быть приобретен бесплатно, начиная с 31 марта 2008 года, после того, как Вами будет направлен запрос.
Ответственный секретарь конкурсной комиссии – Соловьева Любовь Николаевна, тел.(342) 239-93-45, E-mail: solovieva@permenergo.ru
Контактное лицо – Яцюк Ольга Константиновна, тел. (342) 239-93-83,
Факс: (342) 239-94-55, E-mail: ycuk@permenergo.ru
Банковская гарантия:Размер обеспечения: 3,00 %
Дата начала действия гарантии: 30.04.2008 00:00
Срок гарантии до: 30.07.2008 23:59
Гарантийные случаи:
  • обязательство не изменять и не отзывать Конкурсную заявку в течение срока ее действия после истечения срока окончания приема Конкурсных заявок;
  • обязательство не предоставлять заведомо ложные сведения или намеренно не искажать информацию или документы, приведенные в составе Конкурсной заявки;
  • обязательство подписать Протокол о результатах конкурса, в случае признания Участника конкурса Победителем конкурса и должного его уведомления об этом;
  • обязательство заключить Договор в установленном настоящей Конкурсной документацией порядке.
Вы можете получить Электронную банковскую гарантию в случае, если организатор требует гарантию конкурсной заявки и известны параметры такой гарантии. Внимание! Форму обеспечения конкурсных заявок (гарантия, задаток, другие варианты) необходимо уточнять у организатора процедуры, в Конкурсной документации
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:Участник конкурса в составе своей Конкурсной заявки представляет обеспечение исполнения обязательств, связанных с участием в конкурсе и подачей Конкурсной заявки, на сумму 3% от суммы конкурсного предложения Участника (с учетом налогов)».
Обеспечение исполнения обязательств Участника конкурса должно иметь форму банковской гарантии, составленной с учетом требований статей 368—378 Гражданского кодекса РФ и следующих условий:
Банковская гарантия должна быть безотзывной.
Сумма банковской гарантии должна быть выражена в российских рублях.
Банковская гарантия должна действовать в течение срока действия Конкурсной заявки плюс 5 календарных дней.
Бенефициаром в банковской гарантии должен быть указан Организатор конкурса, принципалом — Участник конкурса, гарантом — банк, выдавший банковскую гарантию.
В банковской гарантии должно быть предусмотрено безусловное право Организатора конкурса на истребование суммы банковской гарантии полностью или частично в следующих случаях:
изменения или отзыва Конкурсной заявки в течение срока ее действия (пункт 4.4.2.), после истечения срока окончания приема Конкурсных заявок (пункт 4.6);
предоставления заведомо ложных сведений или намеренного искажения информации или документов, приведенных в составе Конкурсной заявки;
отказа Победителя конкурса подписать Протокол о результатах конкурса в порядке, предусмотренном в подразделе 4.11;
отказа Победителя конкурса заключить Договор в установленном настоящей Конкурсной документацией порядке (подраздел 4.12).
В банковской гарантии должно быть предусмотрено, что для истребования суммы обеспечения Организатор конкурса направляет гаранту только письменное требование и оригинал банковской гарантии.
Платеж по банковской гарантии должен быть осуществлен в течение 5 рабочих дней после обращения бенефициара.
В банковской гарантии не должно быть условий или требований, противоречащих вышеизложенному или делающих вышеизложенное неисполнимым.
В состав копий Конкурсных заявок (пункт 4.6) должны быть включены копии банковской гарантии.
Банковская гарантия должна быть выдана банком, страховой компанией или иной кредитной организацией, о которых достоверно известно, что они не являются убыточными, банкротами, не находятся под внешним управлением или их лицензия не приостановлена полностью или частично.
Победителю конкурса банковскую гарантию возвращают в момент подписания им Договора. Остальным Участникам конкурса банковская гарантия возвращается (по их запросам) в течение 10 рабочих дней после подписания Договора, объявления конкурса несостоявшимся или истечения срока действия заявки (в зависимости от того, что наступит ранее).
Банковская гарантия может быть предъявлена банку-гаранту для выплаты суммы обеспечения исполнения обязательств по решению Организатора конкурса в случае нарушения Участником конкурса своих обязательств (подпункт 1.5.7).
Непредставление обеспечения обязательств Участника конкурса является основанием для отклонения Конкурсной заявки.
Заказчик в качестве обеспечения исполнения обязательств Участника конкурса допускает передачу векселя Сбербанка РФ или ООО "Агропромкредит" на сумму 3% от суммы конкурсного предложения Участника (с учетом налогов)».
Конкурсные заявки:Участник конкурса направляет свою конкурсную заявку на электронную торговую площадку b2b-energo в соответствии с правилами и регламентами, установленными для пользователей электронной торговой площадки;
Кроме того, в адрес Заказчика на бумажном носителе направляется пакет конкурсного предложения (см. ниже).
Участник конкурса должен подготовить Конкурсную заявку, включающую:
-Письмо о подаче оферты по форме и в соответствии с инструкциями, приведенными в настоящей Конкурсной документации;
-Коммерческое предложение по форме и в соответствии с инструкциями, приведенными в настоящей Конкурсной документации;
-Техническое предложение по форме и в соответствии с инструкциями, приведенными в настоящей Конкурсной документации (подраздел 5.2);
-Документы, подтверждающие соответствие Участника конкурса требованиям настоящей Конкурсной документации (подраздел 4.5).
Все документы, входящие в Конкурсную заявку, должны быть подготовлены на русском языке.
Стоимость конкурсного предложения должна быть указана с НДС (в соответствии с требованиями КД)
Место вскрытия конвертов:Организатор конкурса проведет процедуру публичного вскрытия конвертов по адресу: 614016, г.Пермь, ул.Камчатовская, 26, кабинет 309
Ответственный секретарь конкурсной комиссии – Соловьева Любовь Николаевна, тел.(342) 239-93-45, E-mail: solovieva@permenergo.ru
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 30.04.2008 в 12:00 по московскому времени.
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:Конкурсная комиссия на своем заседании определяет Победителя конкурса, как Участника конкурса, Конкурсная заявка которого заняла первое место в ранжировке Конкурсных заявок по степени предпочтительности для Заказчика.
Подписание Протокола о результатах конкурса назначается (предварительно) на 12.05.2008 года по адресу г.Пермь, ул.Камчатовская-26, офис 308. Конкурсная комиссия в особых случаях может продлить данный срок в большую сторону. Точное время и место подписания Протокола о результатах конкурса указывается в уведомлении Победителю конкурса
Договор между Заказчиком и Победителем конкурса подписывается на основании Протокола о результатах конкурса, в течение 20 (двадцати) дней после завершения конкурса, на основании протокола о результатах конкурса, подписанного этим Участником и Организатором конкурс
Оплата по настоящему Договору производится Заказчиком в течение 30 (Тридцати) дней со дня подписания Сторонами акта сдачи-приемки выполненных работ и предъявления Подрядчиком соответствующего счета-фактуры, но не ранее включения платежей по настоящему Договору работ в план финансирования ОАО «Пермэнерго»
Лимитная (начальная) цена закупки:3 540 000,00 с учетом НДС
Переторжка:Организатор конкурса может воспользоваться правом на проведение переторжки.
Дополнительная информация о конкурсе:Остальные и более подробные условия Конкурса содержатся в Конкурсной документации, являющейся неотъемлемым приложением к данному Извещению
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:614990, Российская Федерация, Пермская обл., г. Пермь, ГСП, Комсомольский пр., д. 48
Дата последнего редактирования:31.03.2008 08:38
Информация о подписи:Подписано ЭП

Претенденты на участие в конкурсе (всего 15, из них поступили заявки от 3)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
ООО "Компания Энергон"31.03.08 в 09:07Участвует 09.04.08 в 08:47Отправлена 09.04.08 в 08:47Поступила 30.04.08 в 10:26
ООО "СЭМ" (г.Пермь)31.03.08 в 09:07Участвует 01.04.08 в 10:03Отправлена 01.04.08 в 10:03Поступила 30.04.08 в 07:48
Подписана ЭП
ООО "Электросетьстрой-11"
31.03.08 в 09:07Участвует 24.04.08 в 16:11Отправлена 24.04.08 в 16:11Поступила 29.04.08 в 20:08
АО "ТМНУ"31.03.08 в 09:07Участвует 31.03.08 в 14:00Отправлена 31.03.08 в 14:00Не поступили
ЗАО "Уралтехпродукт"31.03.08 в 09:07Участвует 07.04.08 в 08:12Отправлена 07.04.08 в 08:12Не поступили
ОАО "ИЦЭ Поволжья"31.03.08 в 09:07Участвует 08.04.08 в 10:05Отправлена 08.04.08 в 10:05Не поступили
ОАО "ИЦЭ Урала"31.03.08 в 09:07Участвует 03.04.08 в 12:46Отправлена 03.04.08 в 12:46Не поступили
ООО "ГЕОПРОЕКТИЗЫСКАНИЯ"
31.03.08 в 09:07Участвует 01.04.08 в 11:06Отправлена 01.04.08 в 11:06Не поступили
ООО "ПроектЭнергоСтрой"31.03.08 в 09:07Участвует 14.04.08 в 10:17Отправлена 14.04.08 в 10:17Не поступили
ООО "Релематика"31.03.08 в 09:07Участвует 31.03.08 в 15:01Отправлена 31.03.08 в 15:01Не поступили
ООО "Роспроект-инжиниринг"31.03.08 в 09:07Участвует 01.04.08 в 12:25Отправлена 01.04.08 в 12:25Не поступили
ООО "ТК "Локус-СИП"31.03.08 в 09:07Участвует 02.04.08 в 06:59Отправлена 02.04.08 в 06:59Не поступили
ООО "ЧЭСС"31.03.08 в 09:07Участвует 31.03.08 в 13:25Отправлена 31.03.08 в 13:25Не поступили
ООО "Электротрейд"31.03.08 в 09:07Участвует 01.04.08 в 07:57Отправлена 01.04.08 в 07:57Не поступили
ООО "ЭНЕРГОЦЕНТР-ИНВЕСТ"31.03.08 в 09:07Участвует 22.04.08 в 15:20Отправлена 22.04.08 в 15:20Не поступили

Выписка из Протокола конкурсной комиссии № 13307 от 08.05.2008 г., г.Пермь, Камчатовская,26

Решение конкурсной комиссии:

  1. По лоту № 1 заказчику ОАО Пермэнерго принять предложение поставщика ООО "Электросетьстрой-11" и заключить договор на сумму 3 540 000,00 руб. (НДС не облагается).

Скачать файл Приложение к протоколу (190 КБ)