Конкурс (тендер) № 34655
Открытый одноэтапный конкурс на право заключения Договора на выполнение работ по реконструкции системы наружного освещения здания ОАО «СО ЕЭС», расположенного по адресу: г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 38 (Производственно-лабораторный...

Акционерное общество "Системный оператор Единой энергетической системы", г. Москва, Китайгородский проезд, д. 7, стр. 3, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

Открытый одноэтапный конкурс на право заключения Договора на выполнение работ по реконструкции системы наружного освещения здания ОАО «СО ЕЭС», расположенного по адресу: г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 38 (Производственно-лабораторный корпус, Литер А) в части подсветки фасадов для Филиала ОАО «СО ЕЭС» ОДУ Востока.

Лот № 1. Право заключения Договора на выполнение работ по реконструкции системы наружного освещения здания ОАО «СО ЕЭС», расположенного по адресу: г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 38 (Производственно-лабораторный корпус, Литер А) в части подсветки фасадов для Филиала ОАО «СО ЕЭС» ОДУ Востока (ОАО "СО ЕЭС")

Дата публикации:
Конкурс закрыт:17.04.2013 18:45
Сроки поставки:27.05.2013 - 31.10.2013
Почтовый адрес заказчика:г. Москва, Китайгородский проезд, д. 7, стр. 3
Местонахождение заказчика:109074, г. Москва, Китайгородский проезд, д. 7, стр. 3
Контактное лицо:Ноздрина Тамара Константиновна, тел.+7 (495) 627-94-13, ntk@so-ups.ru
Конкурсная комиссия:Центральная закупочная комиссия ОАО «СО ЕЭС», созданная приказом ОАО «СО – ЦДУ ЕЭС» от 24.11.2006 № 372
Требования к участникам:Участником конкурса может быть любое юридическое лицо или индивидуальный предприниматель. Претендовать на победу в конкурсе могут Участники конкурса, предложившие лучшие условия для исполнения Договора и отвечающие следующим требованиям:
а) соответствие требованиям, предъявляемым законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим исполнение обязательств, являющихся предметом Договора;
б) непроведение ликвидации Участника – юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании Участника – юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства;
в) неприостановление деятельности Участника в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи конкурсной заявки;
г) предоставление сведений, предусмотренных п. 5.1.4. Конкурсной документации.
Комплект конкурсной документации:Конкурсная документация может быть получена через Торговую площадку информационно-аналитическая и торгово-операционная система «Рынок продукции, услуг и технологий для электроэнергетики» «В2В-energo»
Конкурсная документация:
Порядок предоставления конкурсной документации:Конкурсная документация предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте системы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:Обязательства Участников, связанные с подачей Конкурсных заявок, обеспечиваются неустойкой в размере 2 % (Двух процентов) от начальной (предельной) цены Договора с учетом налогов, что составляет 151 067 (Сто пятьдесят одна тысяча шестьдесят семь) рублей 49 копеек.
Конкурсные заявки:Документы, входящие в Конкурсную заявку и составленные на иностранном языке, представляются с переводом на русский язык, заверенным надлежащим образом.
Все суммы денежных средств в документах, входящих в Конкурсную заявку, должны быть выражены в российских рублях.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС
Место вскрытия конвертов:Вскрытие конвертов с заявками состоится на сайте системы электронных торгов группы B2B-Center (www.b2b-center.ru).
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 17.04.2013 в 09:00 по московскому времени.
Дата рассмотрения заявок:24.04.2013 09:00
Место рассмотрения заявок:115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 5, стр. 2
Дата и время подведения итогов:07.05.2013 09:00
Место подведения итогов:115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 5, стр. 2
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:Победителем конкурса признается Участник конкурса, который предложил лучшие условия исполнения договора и конкурсной заявке которого на основании результатов окончательной оценки и сопоставления конкурсных заявок присвоен первый номер.
Договор по результатам конкурса между Заказчиком и Победителем конкурса заключается в течение 15 (Пятнадцати) дней с момента определения Победителя.
Лимитная (начальная) цена закупки:Лот № 1. 6 401 164,68 руб. (цена без НДС)
Переторжка:Организатор конкурса может воспользоваться правом на проведение переторжки.
Дополнительная информация о конкурсе:Оплата производится Заказчиком в следующем порядке:
1. Подрядчик в срок с 25 до последнего числа каждого расчетного месяца представляет Заказчику документы для определения суммы промежуточного платежа (аванса): Акт о приемке выполненных работ (Унифицированная форма № КС-2), Справку о стоимости выполненных работ и затрат (Унифицированная форма № КС-3) за расчетный месяц, а также счет на оплату, если иное не предусмотрено настоящим пунктом Извещения. Подрядчик обязан выставить счет-фактуру на сумму платежа в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации.
Подрядчик не представляет Заказчику Акты о приемке выполненных работ (Унифицированная форма № КС-2) и Справки о стоимости выполненных работ и затрат (Унифицированная форма № КС-3) для определения суммы промежуточного платежа (аванса) за последний месяц, в котором Подрядчиком выполнялись Работы по Договору, а Заказчик не производит авансовые платежи за последний месяц выполнения Работ по Договору.
Вместе с промежуточными Актами о приемке выполненных работ (Унифицированная форма № КС-2), Справкой о стоимости выполненных работ и затрат (Унифицированная форма № КС-3) Подрядчик обязан передавать Заказчику надлежащим образом оформленную исполнительную документацию, собранную в расчетном месяце, в полном объеме и письменное подтверждение соответствия переданной документации фактически выполненным Работам, а также собранную в расчетном месяце эксплуатационную и иную документацию на оборудование, материалы, конструкции и изделия, необходимую для их использования и подтверждающую их происхождение и качество.
2. Заказчик подписывает промежуточные Акты о приемке выполненных работ (Унифицированная форма № КС-2), Справки о стоимости выполненных работ и затрат (Унифицированная форма № КС-3) в течение 10 (Десяти) дней с момента представления Подрядчиком документов, указанных в пункте 4.3.1. настоящего Извещения, либо в этот же срок направляет Подрядчику отказ от их подписания с указанием причин отказа.
3. При наличии у Заказчика претензий к выполненным Подрядчиком Работам в расчетном месяце и (или) при непредставлении Подрядчиком надлежащим образом оформленных документов в полном объеме Заказчик вправе не подписывать промежуточные Акты о приемке выполненных работ (Унифицированная форма № КС-2), Справки о стоимости выполненных работ и затрат (Унифицированная форма № КС-3) за расчетный месяц. В этом случае все недостатки устраняются Подрядчиком за собственный счет в установленный Заказчиком срок.
После письменного уведомления Подрядчиком Заказчика об устранении всех недостатков, Заказчик при отсутствии претензий к выполненным Подрядчиком Работам подписывает промежуточные Акты о приемке выполненных работ (Унифицированная форма № КС-2), Справку о стоимости выполненных работ и затрат (Унифицированная форма № КС-3) в порядке и сроки, установленные в настоящем разделе Договора.
4. В момент подписания Заказчиком промежуточных Актов о приемке выполненных работ (Унифицированная форма № КС-2), Справок о стоимости выполненных работ и затрат (Унифицированная форма № КС-3) Подрядчик не передает, а Заказчик не принимает часть результата Работ, а также от Подрядчика к Заказчику не переходит риск случайной гибели или повреждения части результата Работ.
5. Промежуточные (авансовые) платежи производятся Заказчиком в размере 90 % (Девяноста процентов) от стоимости Работ, выполненных в расчетном месяце, не позднее 21 (двадцати одного) дня с даты подписания Сторонами промежуточных (для целей определения аванса) Актов о приемке выполненных работ (Унифицированная форма № КС-2), Справок о стоимости выполненных работ и затрат (Унифицированная форма № КС-3) за расчетный месяц и выставления Подрядчиком счета на оплату. Счета-фактуры оформляются в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
В случае обнаружения недостатков в Работах Подрядчика срок расчета продлевается на срок устранения соответствующих недостатков.
6. Окончательный расчет по Договору производится Заказчиком в размере стоимости выполненных по Договору Работ за вычетом ранее выплаченных платежей на расчетный счет Подрядчика не позднее 30 (Тридцати) дней со дня завершения Работ по Договору в целом, подписания Сторонами Акта о приемке выполненных работ (Унифицированная форма № КС-2) (на весь объем Работ по Договору), Справки о стоимости выполненных работ и затрат (Унифицированная форма № КС-3) (на весь объем Работ по Договору), при условии выставления Подрядчиком счета на оплату и счета-фактуры, оформленного в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
В случае обнаружения недостатков в Работах Подрядчика срок расчета продлевается на срок устранения соответствующих недостатков.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:680000. Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, улица Муравьева-Амурского дом 38
Выгрузка на ЕИС:

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
31300196543
Дата последнего редактирования:15.03.2013 12:15
Информация о подписи:Подписано ЭП
Протоколы:
  Получить банковскую гарантию

Претенденты на участие в конкурсе (всего 3, из них поступили заявки от 2)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
ООО "ВДР"
15.03.13 в 13:47Участвует 17.04.13 в 05:09Отправлена 17.04.13 в 05:09Поступила 17.04.13 в 05:33
Подписана ЭП
ООО "СПЕЦРЕМСТРОЙ"15.03.13 в 13:47Участвует 16.04.13 в 15:07Отправлена 16.04.13 в 15:07Поступила 17.04.13 в 05:55
Подписана ЭП
ООО "ПЭМК "ЕРЭС"15.03.13 в 13:47Участвует 15.03.13 в 16:50Отправлена 15.03.13 в 16:50Не поступили

Выписка из Протокола конкурсной комиссии № 15-цзк-20-2 от 17.04.2013 г., 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.5,стр.2

Решение конкурсной комиссии:

  1. По лоту № 1 признать конкурс несостоявшимся