Предварительный квалификационный отбор № 2577268 
ПАО «ВымпелКом» приглашает Вашу организацию принять участие в предварительном квалификационном отборе контрагентов на формирование списка участников закупочного мероприятия на оказание услуг по производству и поставке информационно-справочных...

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Лоты:
Лот № 1 Производство и доставка информационно-справочных материалов
Размещено:
Актуально до:25.02.2021 17:00
Дата последнего редактирования:11.02.2021 16:53
Организатор:Западный регион ПАО " ВымпелКом " (г. Санкт-Петербург)
Дополнительная информация
Комментарии:
ПАО Вымпелком проводит предквалификацию поставщиков на формирование списка участников закупочного мероприятия на оказание услуг:
- изготовление POS-материалов по макетам Заказчика (листовки форматов А4, А5, евро, евро в развороте; плакаты форматов А1-А4; конверты с логотипами, стикеры; календари; визитные карточки);
- доставка изготовленной продукции в отделения Западного региона.
Предмет закупки включает в себя 1 лот.

Для участия в предквалификации поставщику необходимо:

1. Ознакомиться с документами во вложении и информацией по закупочному процессу ПАО «ВымпелКом», которая размещена здесь https://static.beeline.ru/upload/images/business/doc/zakupochnyi_process_28625.
pdf (в случае, если ссылка не работает, файл приложен в общем пакете документации).

2. Ознакомиться и заполнить файл Документы для участия (включая Анкету участника, Соответствие участника требованиям закупочного мероприятия), предоставив в формате PDF (скан с подписью и печатью) и Word.

3. Предоставить учредительную документацию:
- Выписка из ЕГРЮЛ, заверенная ГНИ (не раньше февраля 2021 г.);
- копия свидетельства о госрегистрации;
- копия свидетельства о внесении записи в ЕГРЮЛ;
- копия свидетельства о присвоении ИНН;
- Устав;
- Приказ о назначении руководителя;
- актуальное Решение об избрании руководителя;
- для ИП - также копия паспорта.

4. Заполнить "Анкету для финансовой проверки" и приложить подтверждающие финансовые документы за закрытые отчетные периоды (год, кварталы) с отметкой из налоговой о принятии документов и отсутствии ошибок (для электронных версий).

5. Направить заполненную и подписанную Квалификационную Анкету в формате PDF (скан с подписью и печатью) и EXCEL. Заполнению подлежат поля, выделенные желтым цветом. Необходимо приложить все запрашиваемые в ней документы.

Электронные копии документов должны удовлетворять следующим условиям:

1. Участник должен следить за тем, чтобы каждый отсканированный документ был легко читаем;
2. Каждый отсканированный документ должен быть сохранен в отдельный файл, при этом документ, содержащий одну страницу, сохраняется в отдельный файл, а документ, содержащий несколько страниц и приложений, должен быть также сгруппирован в один файл;
3. Каждый документ должен иметь имя (сокращенное), соответствующее его содержанию.

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ!
Пакет документов необходимо прикрепить при ответе на данный предварительный квалификационный отбор не позднее 17-00 (мск) 25 февраля 2021 г. или отправить на электронный адрес отдела закупок Западного региона ПАО "ВымпелКом": Tender_NWR@spb.beeline.ru.

Контактное лицо: менеджер по закупкам и претензионной работе Западного региона ПАО "ВымпелКом" Екатерина Сидорова, тел. +7 (962) 699 6871, e-mail:
ESidorova@spb.beeline.ru


Настоящее приглашение не является извещением о проведении открытого конкурса или аукциона в смысле статей 447-449 ГК РФ, и, соответственно, не влечет для ПАО «ВымпелКом» обязательств, предусмотренных данными статьями.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Сидорова Екатерина Олеговна, менеджер по закупкам и претензионной работе Западного региона ПАО "ВымпелКом"

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто