Предварительный квалификационный отбор № 973967 
Перевозка грузов в интересах ООО "Т2 Мробайл", бренд Tele2, на территории регионов: Нижегородской, Кировской, Ульяновской, Самарской областей и Республик Марий Эл, Чувашской, Татарстан, Удмуртия.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:1 шт.
Размещено:
Актуально до:16.03.2018 18:00
Дата последнего редактирования:07.03.2018 10:21
Организатор:ООО «Т2 Мобайл»
Дополнительная информация
Условия оплаты:Условия договора будут предложены в ходе запроса цен.
Условия поставки:Условия договора будут предложены в ходе запроса цен.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:- 603000, Россия, Нижний Новгород, Холодный переулок, 10 А.
- 443091, Россия, Самара, проспект Карла Маркса, д. 412 Б
- 610002, Россия, Кировская область, Киров, ул. Пролетарская, д.15 
- 426053, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Ворошилова, 77.
- Россия, Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары, 428000, ул. К. Иванова, д,83
- Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Гончарова, д.52. Индекс 432063
- Россия, Республика Татарстан (Татарстан), г. Казань, ул. Ломжинская, д. 20А, индекс 420140
- Россия, Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола, ул.Петрова, 21, индекс 424033
Комментарии:
Уважаемые Участники,

Просим Вас предоставить следующий пакет документов RFI:
1) Заполненное Приложение №5 "Справочник участника", отразить в нем общую информацию о Вашей компании
2) Анкету Поставщика, Приложение №1 (Заполнить все поля Анкеты, поставить печать и подпись руководителя, отсканировать документ)
3) Согласие на обработку персональных данных, Приложение №4 (Ознакомиться с текстом, заполнить данные всех физических лиц, информацию о которых Ваша компания предоставляет в Анкете Tele2 поставить подпись, отсканировать документ)
4) Учредительные документы согласно списку из Приложения №3 (Отсканировать и выслать скан-копии учредительных документов Вашей компании).
5) Сканированное и подписанное Приложение №2, Соглашение о Неразглашении Информации (NDA). (Ознакомиться с текстом, добавить информацию о Вашей компании в пустые поля Соглашения, поставить печать и подпись руководителя, отсканировать документ).
6) Согласие на обработку кредитной истории, Приложение №6. (Ознакомиться с текстом, заполнить данные всех физических лиц, информацию о которых Ваша компания предоставляет в Анкете Tele2 поставить подпись, отсканировать документ)

Настоящее уведомление носит информационный характер, и не является офертой заключить договор, как она определена в ст. 435-437 Части I Гражданского Кодекса РФ. Процедура также не является конкурсом, и его проведение не регулируется статьями 447—449 части I Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная процедура также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057—1061 части II Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура не накладывает на Tele2 соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.
Tele2 не несет никаких обязательств по заключению каких-либо договоров с организациями, приславшими указанный выше пакет документов.
Потенциальный контрагент, предоставляющий квалификационный пакет документов Tele2 в соответствии с настоящим уведомлением, несет ответственность за оплату любых затрат по подготовке пакета документов.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 10. Подробнее >>