Предварительный квалификационный отбор № 3562973 
Поиск поставщиков на проведение планового технического обслуживания, ремонта и поставки запчастей и комплектующих для складской (логистической) и подъемной техники.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Поиск поставщиков на проведение планового технического обслуживания, ремонта и поставки запчастей и комплектующих для складской (логистической) и подъемной техники.

Лоты:
Размещено:
Актуально до:19.04.2024 12:00
Дата последнего редактирования:07.03.2024 13:59
Организатор:ООО "ЛЕ МОНЛИД"
Дополнительная информация
Комментарии:
Пред квалификационный отбор участников для приглашения в Тендер по выбору поставщиков на услуги по техническому обслуживанию и ремонту логистической и подъемной техники для сети магазинов, распределительных центров, Леруа Мерлен в РФ и РК на 2024-2025г

В случае возникновения вопросов, прошу адресовать их на почту: LMtender@leroymerlin.ru
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Документы, которые необходимо предоставить в рамках квалификационного этапа:1. Заполненная анкета (Приложение 1 во вложении) в двух форматах: excel и в pdf – подписывает лицо имеющее право подписи; 2. Соглашение о конфиденциальности (Приложение 2 во вложении) в формате pdf – подписывает лицо имеющее право подписи; 3. Кодекс этики (Приложение 3 во вложении) в формате pdf – подписывает лицо имеющее право подписи; 4. Презентация компании по техническому обслуживанию, ремонту и поставке запчастей ЛиПТ; 5. Рекомендательные письма за 2022 и 2023 (при наличии); 6. Официальное письмо / уведомление от производителя об авторизации по проведению ТОиР бренда на территории РФ; 7. Документы для проверки СБ (указаны на следующей странице).
Документы для проверки СБ::Участник обязательно должен предоставить копии уставных и финансовых документов, которые Леруа Мерлен сочтет необходимыми для внутренней проверки, включая (но не ограничиваясь):
1. Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе;
2. Выписка из ЕГРЮЛ (ЕГРИП для ИП) сроком действия не более 1 (одного) месяца;
3. Протокол (приказ) о назначении генерального директора;
4. Доверенность на подписание договора (за исключением случаев, когда договор подписывается лицом, действующим на основании Устава);
5. Бухгалтерский баланс (за текущий и последние 2 отчетных года:
6. Отчет о финансовых результатах (за текущий и последние 2 отчетных года / или 1 год, если компания существует менее 2-х лет);
7. Рекомендация от партнеров (клиентов) с актуальностью не более 3х лет, если есть;
8. Устав организации

Формат предоставления данных - .pdf. Каждый документ должен быть в отдельном файле и иметь соответствующее название.

Все файлы в одном архиве
Дополнительная информация:Предложения принимаются посредством ЭТП B2B-Center.
Вопросы и запросы уточнений необходимо размещать в разделе "Разъяснения" торговой процедуры.
По вопросам регистрации и размещению предложений на ЭТП обращаться 8 800 555-85-19, +7 495 989-85-19 доб.: 7610/7620

Направление участником заявки в адрес ООО «ЛЕ МОНЛИД», подтверждает ознакомление со всеми предъявляемыми требованиями и полное согласие с ними.

Предложения, направленные не посредством размещения на ЭТП B2B-Center, а также представленные позднее указанных даты и времени, а также содержащий не весь пакет указанных документов, не будут приняты к рассмотрению.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто