Запрос предложений № 37247 
Полиакриламид для нужд Кировского филиала ОАО "ТГК-5"

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Полиакриламид для нужд Кировского филиала ОАО "ТГК-5"
(Supply)

Количество:1 лот
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:17.12.2007 22:41
Дата последнего редактирования:13.12.2007 16:56
Организатор:ОАО "ТГК-5"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Закупочная документация:Не загружена
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата в течение 30 календарных дней с момента фактического получения продукции
Условия поставки:Предпоставка продукции согласно заявке Заказчика
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Кировская область, г. Киров, Октябрьский р-н, ул. Луганская, 51
Комментарии:
1. Комплект документации может быть получен, начиная с 13 декабря 2007 года, как полноправными участниками электронной торговой площадки в соответствии с правилами и регламентами, действующими в системе «b2b-energo», так и участниками, не зарегистрированными на электронной торговой площадке. Для участия в запросе предложений необходимо своевременно подать заявку, подготовленную в соответствии с требованиями документации, а также правилами и регламентами, действующими в системе «b2b-energo».
Также Участник может получить документацию в следующем порядке: Участник высылает письменный запрос (Приложение №1) на получение документации по факсу (8332) 57-45-61, или по электронной почте в отсканированном виде на e-mail: uleushina@tgc5.ru, или почтой по адресу: ОАО «Территориальная генерирующая компания-5», 610044, г. Киров, ул. Луганская, 49, каб. 326. Запрос должен быть оформлен на фирменном бланке Участника открытого запроса предложений, с обязательным указанием «В Закупочную комиссию ОАО «ТГК-5», а также почтового адреса, юридических реквизитов, контактных телефонов, номера письма и даты подписания. Данный запрос должен быть подписан лицом, имеющим право в соответствии с законодательством РФ действовать от лица Участника.

2. Заявки Участников должны быть заполнены на русском языке в соответствии с требованиями документации и доставлены в электронном виде через систему «b2b - energo» в срок до 15:00 (по московскому времени) 17 декабря 2007 года. Кроме того, оригинал и 1 копию заявки на бумажном носителе необходимо представить в срок до 15:00 (по московскому времени) 18 декабря 2007 года по адресу: г. Киров, ул. Луганская, д. 49, кабинет 326.
Предложения на бумажном носителе необходимо высылать по почте в отдельном запечатанном конверте по адресу: ОАО «Территориальная генерирующая компания-5», 610044, г. Киров, ул. Луганская, 49, каб. 326. Заказчик заканчивает принимать предложения в 15 час. 00 мин (по московскому времени) 17 декабря 2007 г. Предложения, полученные позже установленного выше срока, будут отклонены Заказчиком без рассмотрения по существу, независимо от причин опоздания. Заказчик выдает расписку лицу, представившему конверт с предложением, о его получении с указанием времени получения.
В случае, если Участник не успевает направить оригинал Предложения до срока окончания приема Предложений по указанному выше адресу Заказчика, он может выслать его либо по факсу, либо по электронной почте в отсканированном виде, предварительно предупредив об этом Заказчика. В любом случае, оригинал предложения должен быть предоставлен Заказчику в срок до 15:00 (по московскому времени) 18 декабря 2007 года по адресу: г. Киров, ул. Луганская, д. 49, кабинет 326.

Ответственный за прием предложений:
Леушина Юлия Викторовна, тел/факс (8332) 57-45-61.

3. Настоящая процедура запроса предложений не является конкурсом и Уведомление о проведении запроса предложений не является публичной офертой ОАО «ТГК-5». Соответственно, ОАО «ТГК-5» не несет никаких обязательств перед Участниками, принявшими участие в запросе предложений.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 05.06.2008 в 14:04 отклонил все поступившие предложения
Обоснование: В соответствии с решением Закупочной комиссии ОАО «Территориальная генерирующая компания-5» победителем открытого запроса предложений на поставку Полиакриламида для нужд Кировского филиала ОАО «ТГК-5» признан следующий Участник:
ООО «Компания «Эликорт», 199004, г.Санкт-Петербург, Средний пр., д.4, литер Б, офис 219, общая сумма предложения с НДС и транспортными расходами 453 640,50 (четыреста пятьдесят три тысячи шестьсот сорок рублей) 50 копеек.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 3. Подробнее >>