При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата окончания подачи заявок:28.12.2011 12:20
Дата последнего редактирования:17.12.2011 01:56
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Покупатель производит авансовый платеж в размере 50% от общей стоимости продукции в течение 15 рабочих дней на основании полученного счета от поставщика. Окончательный расчет за поставленную продукцию осуществляется в течение 15 дней после поставки продукции на основании счета от поставщика, к счету прилагаются счет-фактура и ТТН. Расчет производится в безналичном порядке путем перечисления д. ср. на р./сч. (в руб.)
Условия поставки:Поставка продукции осуществляется не позднее 30 дней с момента поступления предварительной оплаты на р./сч. Поставщика. Готовая продукция поставляется ж/д транспортом, в упакованном виде, в таре, обеспечивающей сохранность груза при перевозке и хранении. Стоимость транспортировки ж/д транспортом не включена в стоимость поставленной продукции. Транспортировка готовой продукции оплачивается заказчиком дополнительно по фактическим затратам. Поставка осуществляется в сроки и партиями взаимно согласованными Сторонами.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:площадь Ленина 5, город Арсеньев, Приморский край, Россия, , 692335