Аукцион продавца № 287368 
Право аренды 24-х АЗС

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:1 руб./мес. (с НДС)
Цена за единицу продукции в лоте:3 250 000,00 руб. (цена с НДС, НДС: 18%)
Начальная цена всего лота:3 250 000,00 руб. (цена с НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата начала процедуры:26.09.2013 11:00
Дата завершения аукциона:26.09.2013 12:55 (было продлено на 55 мин., 30 cек.)
Дата последнего редактирования:19.09.2013 08:27
Организатор:ПАО АНК «Башнефть»
Дополнительная информация
Приём ставок строго после начала этапа подачи предложений:Да
Подача предложений за единицу товара/услуги:Да
Автоматическое продление
Если в последние 10 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 10 минут с момента поступления последней заявки.
:
10 минут
Условия оплаты:В соответствии с проектом договора и условиями торговой документации. Продажа права аренды производится неделимым лотом с заключением договора аренды (см. приложение 2) и условиями оплаты: Ежемесячно до 25 числа месяца, предшествующего месяцу оказания услуг, путем перечисления денежных средств на расчетный счет арендодателя. Арендная плата за первый и последний месяц срока аренды вносится Арендатором в течение 10 дней с момента заключения договора. При этом в случае досрочного прекращения Договора по вине, либо инициативе Арендатора, арендная плата за последний месяц Арендодателем Арендатору не возвращается.
Арендная плата не включает плату за коммунальные услуги: электроснабжение, теплоснабжение, водоснабжение, канализация и т.д. Указанные платежи вносятся Арендатором в размере и на условиях, определенных отдельными договорами.
При заключении договора аренды арендатор обязан заключить агентские (и иные) договоры на получение коммунальных услуг с Арендодателем либо договоры на оказание коммунальных услуг непосредственно с обслуживающими организациями.
Местонахождение лота и условия поставки:Республика Башкортостан и Челябинская область. Продажа производится единым неделимым лотом с заключением договора аренды (см. торговую документацию). Условия продажи - в соответствии с проектом договора и условиями торговой документации.
Требования к претендентам:
1. Отсутствие просроченной дебиторской задолженности по действующим договорам с ОАО АНК "Башнефть" и его дочерними и зависимыми обществами.
2. Отсутствие отказов (уклонений) от заключения и исполнения договоров по результатам торгов предыдущих периодов; выполнение обязательств по предыдущим договорам.
3. Выполнение обязательств по предыдущим договорам.
4. Наличие в штате у претендентов квалифицированного персонала (не менее двух специалистов, имеющих высшее техническое образование, а также опыт эксплуатации и технического обслуживания АЗС от 3 лет).
5. Наличие в штате у претендентов службы промышленной безопасности и охраны труда (не менее одного специалиста, имеющего высшее образование, а также опыт работы в области промышленной безопасности и охраны труда от 3 лет).
6. Принятие претендентом обязательства о страховании имущества от рисков «ущерб», «утрата». При этом:
- кандидатура страховщика согласовывается с Арендодателем;
- выгодоприобретателем по договору страхования определяется ОАО АНК "Башнефть";
- страховая сумма указана в приложении 1.
7. Принятие претендентом обязательства об использовании услуг процессингового центра филиала «Башнефть-Башкирнефтепродукт» при реализации ГСМ по безналичному расчету. При этом цены на товары, отпускаемые на переданных в аренду АЗС, держателям карт Башнефть-Башкирнефтепродукт и его партнерам в рамках договора купли-продажи определяются исходя из действующих цен АЗС на момент отпуска товаров за наличный расчет («цена на стеле») за вычетом скидки 6 (шесть) процентов.

ВНИМАНИЕ (!):
Соответствие претендентом критериям 4 и 5 подтверждается совокупностью заверенных копий следующих документов: приказ о приеме на работу, документ о высшем образовании, трудовая книжка.
Претендент обязан письменно подтвердить намерение принятия обязательств по критериям 6 и 7.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:450045, Респ. Башкортостан, г. Уфа,
Комментарии:
1. Настоящий электронный аукцион не является офертой или публичной офертой Организатора. Организатор вправе вносить изменения в условия проведения торгов, отказаться от проведения торгов в любое время со дня их объявления, в том числе после окончания срока приема заявок.
2. Подробная информация о торгах, предмете продажи, проекте договора и заявке претендента содержится в торговой документации, которую необходимо скачать с данного объявления аукциона продавца.
3. Заявка претендента оформляется в соответствии с приложениями 3.1 - 3.4 к извещению о продаже и в указанный в извещении о продаже срок в электронной форме, направляется в адрес ответственного исполнителя Организатора продажи DaminevAR@bashneft.ru. Торги начинаются в сроки указанный в извещении о продаже.
4. Подробно процедура подготовки к торгам и участия в них описана в файле «О порядке участия в торгах на продажу», который необходимо скачать с данного объявления аукциона продавца.
5. Начальная цена арендной платы на торгах указана с НДС в рублях за 1 месяц аренды (руб./мес. с НДС). Окончательная начальная цена предмета продажи устанавливается Организатором продажи не позднее, чем за два часа до начала торгов.
6. Победителем аукциона признается участник, предложивший наибольшую цену.
7. По вопросам участия в торгах обращаться к ответственному исполнителю Организатора продажи Даминеву Азамату Рифовичу, тел.(347) 261-62-08, адрес электронной почты: DaminevAR@bashneft.ru.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Цена по результатам торгов:3 410 000,00 руб. (цена с НДС)
Статус аукциона:завершен.
Начальная цена за единицу продукции в лоте: 3 250 000,00 руб. (цена с НДС, НДС: 18%)
Количество: 1 руб./мес. (с НДС)
Шаг аукциона за единицу продукции:10 000,00 руб.
Всего ставок: 16 [Показать все]
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 02.07.2015 в 07:33 и выбрал победителя ООО "НефтеГАЗСнаб" – (Участник 2) (Гурин Ю.) с заявкой от 26.09.2013 12:45 и ценой 3 410 000,00 руб. (цена с НДС)

Участники процедуры

Участники, сделавшие ставкиПоследняя ставка
Всего участников, сделавших ставки: 2