Конкурс (тендер) № 28833
Право на заключение Договоров на оказание финансовых услуг (Открытие и ведение банковского счета, осуществление расчетов по счету; Привлечение денежных средств в депозиты) по лотам:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ ЦЕНТРА", 119017, Россия, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

Право на заключение Договоров на оказание финансовых услуг (Открытие и ведение банковского счета, осуществление расчетов по счету; Привлечение денежных средств в депозиты) по лотам:

Лот № 1. «Открытие и ведение банковского счета, осуществление расчетов по счету»

Лот № 2. «Привлечение денежных средств в депозиты»

Дата публикации:
Конкурс закрыт:24.02.2012 11:00
Сроки поставки:01.04.2012 - 01.04.2017
Контактное лицо:Маслов Евгений Валентинович (неактивный)
Конкурсная комиссия:назначена распоряжением заместителя генерального директора по инвестициям ОАО «МРСК Центра». Лазарева Т.В. – Ответственный секретарь конкурсной комиссии – ведущий специалист отдела подготовки регламентированных закупок Управления организации регламентированных закупок Департамента по конкурентной политике, логистике и материально-техническому обеспечению ОАО «МРСК Центра», контактные телефоны: (495) 747-92-92 (доб. 3123).
Требования к участникам:Участвовать в данном открытом конкурсе может любой участник размещения заказа, отвечающий следующим требованиям:
• Участник размещения заказа должен соответствовать требованиям, предъявляемым законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим оказание услуг, право на заключение договора на оказание которых является предметом данного конкурса:
• В отношении участника размещения заказа не должно проводиться мероприятий по ликвидации участника размещения заказа или процедуры банкротства.
• Деятельность участника размещения заказа не должна быть приостановлена в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.
• У участника размещения заказа должна отсутствовать задолженность по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника размещения заказа по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период.
Комплект конкурсной документации:Время получения конкурсной документации для ознакомления: по рабочим дням с 9.00 до 17.00 часов по московскому времени.
Ознакомиться с конкурсной документацией можно по адресу: РФ, 127018, г. Москва, ул. 2-я Ямская, дом 4, каб. №303. Для решения технических вопросов, связанных с получением конкурсной документации, заинтересованные лица вправе обратиться к Организатору письменно, по факсу или по телефону контактных лиц. Контактные лица: Лазарева Татьяна Валентиновна – контактные телефоны (495) 747-92-92 (доб. 3123), адрес электронной почты: Lazareva.TV@mrsk-1.ru, Ляной Михаил Викторович – контактные телефоны: (495) 747-92-92, (4722) 28-30-47, адрес электронной почты: Lyanoi.MV@mrsk-1.ru.
Конкурсная документация будет предоставлена на русском языке.
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:не предусмотрено
Конкурсные заявки:Все документы, входящие в конкурсную заявку, должны быть подготовлены на русском языке за исключением нижеследующего.
Документы, оригиналы которых выданы Исполнителю третьими лицами на ином языке, могут быть представлены на языке оригинала при условии, что к ним приложен перевод этих документов на русский язык (в специально оговоренных случаях — апостилированный). При выявлении расхождений между русским переводом и оригиналом документа на ином языке Организатор конкурса будет принимать решение на основании перевода. Организатор конкурса вправе не рассматривать документы, не переведенные на русский язык.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС
Место вскрытия конвертов:Процедура вскрытия электронных конвертов с конкурсными заявками Исполнителей будет проведена в порядке, предусмотренном правилами работы на электронной торговой площадке B2B-MRSK.
Дата окончания подачи заявок:05.03.2012 в 12:00 по московскому времени.
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:В рамках оценочной стадии Конкурсная комиссия оценивает и сопоставляет конкурсные заявки и проводит их предварительное ранжирование по степени предпочтительности для Заказчика в соответствии с утвержденным Регламентом Конкурсной комиссии исходя из следующих критериев:

По лоту №1 - «Открытие и ведение банковского счета, осуществление расчетов по счету»:
• Комиссия за ведение счета (ежемесячно при условии пользования системой Клиент-банк) (весовой коэффициент – 0,6) - оценка производится исходя из ее минимальной величины.
• Продолжительность операционного дня (весовой коэффициент - 0,2) - оценка производится исходя из максимальной продолжительности операционного дня.
• Перевод денежных средств на счет получателя в другом банке при использовании электронного документооборота (стоимость одного платежного поручения) (весовой коэффициент – 0,2) - оценка производится исходя из их минимальной величины.
По Лоту №2 - «Привлечение денежных средств в депозиты»:
• Ставка в процентах годовых по размещению свободных денежных средств в депозиты в рублях (годовые проценты по размещению в овернайт с привязкой к MOSPRIME O/N) (весовой коэффициент – 0,8). Оценка производится исходя из максимальной величины.
• Время согласования существенных условий сделки по размещению депозита и размещение депозита - не позднее 17 часов 30 минут московского времени даты размещения депозита (вес критерия 0,2) - оценка производится исходя из максимальной продолжительности.
Конкурсная комиссия на своем заседании определяет Победителя конкурса, как Исполнителя, конкурсная заявка которого заняла первое место в ранжировке конкурсных заявок, по степени предпочтительности для Заказчика.
Договоры по результатам конкурса между Заказчиком и Исполнителя, будет заключен в течение 20 (двадцати) рабочих дней на основании Протокола о результатах конкурса, подписанного этим Исполнителем и Заказчиком конкурса.
Лимитная (начальная) цена закупки:• По лоту №1- не более 500 руб.;
• По лоту №2 - годовые проценты по ставке не менее: MOSPRIME O/N (овернайт) на дату размещения, умноженную на 0,5(ноль целых пять десятых), где под ставкой MOSPRIME понимается ставка предоставления рублевых кредитов (депозитов) на московском рынке MosPrime Rate – Moscow Prime Offered Rate.
Дополнительная информация о конкурсе:1) Организатор конкурса имеет право отказаться от проведения конкурса не позднее, чем за 15 (пятнадцать) дней до окончания приема конкурсных заявок от Исполнителей.
2) Источник финансирования: собственные средства Заказчика
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:129090, г. Москва, Глухарев пер., д.4/2
Дата последнего редактирования:02.02.2012 16:02
Информация о подписи:Подписано ЭП

Претенденты на участие в конкурсе (всего 1)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
ОАО АКБ "Пробизнесбанк"02.02.12 в 18:18Участвует 08.02.12 в 15:22Отправлена 08.02.12 в 15:22Не поступили

Отказ от проведения конкурса № 28833

Решение организатора конкурса: отказаться от проведения конкурса № 28833

Основание: в соответствии со своим правом на отказ от проведения процедуры, изложенным в пункте 1.5.6 конкурсной документации по открытому конкурсу без предварительного квалификационного отбора на оказание финансовых услуг (Открытие и ведение банковского счета, осуществление расчетов по счету; Привлечение денежных средств в депозиты).

Скачать файл уведомление об отказе (59 КБ)