Мониторинг рынка цен № 1059064 
Право заключения договора на поставку химических реактивов для участка химической обработки полупроводниковых материалов цеха 74 "НИИП"

Право заключения договора на поставку химических реактивов для участка химической обработки полупроводниковых материалов цеха 74 "НИИП"

Категория ОКПД2:
Закупочные позиции:
1. Поставка химических реактивов (5 815 КГ)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
26.07.2018 17:08
Дата последнего редактирования:18.07.2018 08:36
Ответственное лицо:Внукова Наталья Михайловна (неактивный)
Организатор:АО «НИИП»
Дополнительная информация
Условия платежей:Оплата за Товар в рамках Договора осуществляется по факту поставки Товара в течение 45 (сорок пять) календарных дней после предоставления Покупателю документов, предусмотренных подпунктами а), б), в), г) д) п. 5.3. Договора и подписания товарной накладной по форме ТОРГ-12.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0