Лот № 1 Конкурса № 1110277
Право заключения договора на поставку расширителей периодической продувки котла парового Е-95,2-7,0-430

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Поставка расширителей периодической продувки котла парового Е-95,2-7,0-430

Категория ОКПД2:
25.30.12.118  Сосуды расширительные и аккумуляторные для котлов, работающих с ВОТ
Закупочные позиции:
1. з.13535. Расширитель периодической продувки (ППУ 1/1/1/31) Объект №1 МСЗ в МО (1 КМП)
4. з.13535. Расширитель периодической продувки (ППУ 2/1/1/31) Объект № 2 МСЗ в МО (1 КМП)
8. з.13535. Расширитель периодической продувки (ППУ3/1/2/31) Объект № 3 МСЗ в МО (1 КМП)
Показать ещё 5 позиций (всего закупается 12 позиций)
Начальная цена всего лота:26 486 938,92 руб.
Заказчики
Наименование заказчика:ПАО "ЗиО-Подольск"
Контактные данные заказчика:Место нахождения: 142103, Российская Федерация, Московская обл., Железнодорожная ул, 2 142103, Московская обл, Подольск г, Желе
Почтовый адрес: 142103, Российская Федерация, Московская обл., Железнодорожная ул, 2 142103, Московская обл, Подольск г, Желе
Документация по лоту:Не загружена
Условия оплаты:- Авансовый платеж в размере 20% от цены (стоимости) товара производится четырьмя частями в целях строительства (сооружения) каждого из 4-х Объектов капитального строительства в течение 10 (десяти) календарных дней с момента предоставления Поставщиком обеспечения возврата авансового платежа и обеспечения исполнения договора и выставления Поставщиком счета на оплату.
- Платеж за поставленный товар (партию товара, часть партии товара) в размере 70% от стоимости товара (партии товара, части партии товара) производится в течение 45 (сорока пяти) календарных дней от даты поставки товара (партии товара, части партии товара) и выставления Поставщиком счета на оплату.
- Отложенный платеж в размере 10% от цены (стоимости) товара выплачивается четырьмя частями в отношении каждого из 4-х Объектов капитального строительства в течение 45 (сорока пяти) календарных дней после окончательной приемки товара при условии передачи Поставщиком Покупателю всей, относящейся к товару документации, а также в случае предоставления обеспечения исполнения гарантийных обязательств. Дата окончательной приемки товара, поставленного в целях строительства (сооружения) того или иного (из 4-х) Объекта капитального строительства не может наступить ранее завершения гарантийных испытаний соответствующих Объектов капитального строительства.
Условия поставки:способ доставки – самовывоз, место нахождения Поставщика (место нахождения производственных или складских помещений организации-изготовителя или Поставщика товара, где в соответствии с условиями договора поставки должно быть организовано получение товара Покупателем).
Дата и время рассмотрения заявок:27.12.2018 23:59
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обеспечение заявки на участие
Размер обеспечения:Требуется обеспечение заявки в размере 132434.69 рубля
Валюта обеспечения:RUB
Форма обеспечения:Денежные средства,
Безотзывная банковская гарантия
Обеспечение обязательств по договору
Размер обеспечения:Требуется обеспечение исполнения договора в размере 20.00 %. Срок предоставления до заключения договора либо после заключения договора, в срок не позднее 20 дней с даты его заключения
Безотзывная банковская гарантия,
Поручительство или независимая гарантия
Обеспечение возврата аванса
Обеспечение гарантийных обязательств
Размер обеспечения:Требуется обеспечение исполнения гарантийных обязательств в размере 10.00%
Валюта обеспечения:руб.

Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 11.01.2019 в 15:33
и выбрал победителя: ООО "УСМК" с заявкой от 11.01.2019 09:51 и ценой 20 499 984,00 руб. (цена с НДС)
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
  • Переторжка №1 проведена 28.12.2018 в 10:00
  • Переторжка №2 проведена 11.01.2019 в 10:00