Запрос предложений № 3615679 
Право заключения договора на выполнение работ «под ключ» «Реконструкция ТС от К-З-3 до К-З-6, с уменьшением диаметра» для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (632-24)

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Право заключения договора на выполнение работ «под ключ» «Реконструкция ТС от К-З-3 до К-З-6, с уменьшением диаметра» для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (632-24)

Способ закупки, согласно положению:Открытый запрос предложений в электронной форме
Категория ОКПД2:
71.20.19.111  Услуги по проведению государственной экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках недр, результатов инженерных изысканий
Категория ОКВЭД2:
71.20.6  Экспертиза проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках недр, результатов инженерных изысканий
Количество:1 ед
Цена за единицу продукции:11 688 548,68 руб. (цена с НДС, НДС: 20%)
Общая стоимость закупки:11 688 548,68 руб. (цена с НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:08.04.2024 12:00
Дата окончания подачи документов:09.04.2024 12:00
Дата последнего редактирования:27.03.2024 07:58
Организатор:Филиал "Пермский" ПАО «Т Плюс»
Почтовый адрес заказчика:614990, Россия, Пермский край, г. Пермь, Комсомольский пр,48
Местонахождение заказчика:614990, Россия, Пермский край, г. Пермь, Комсомольский пр,48
Контактный адрес email:Elena.Karsakova@tplusgroup.ru
Номер контактного телефона заказчика:+7 (342) 243-60-07
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:3.2.2. Оплата Договорной цены производится Заказчиком по факту выполненного Этапа Работ по Договору и за минусом Гарантийного удержания в размере указанном в п. 3.2.3. Договора (пропорционально от стоимости принятых работ), с отсрочкой не менее 30 и не более 60 календарных дней с даты подписания Сторонами Акта сдачи-приемки выполненных Работ (форма КС-2), при условии представления Подрядчиком Заказчику полного комплекта следующих документов:
- подписанного Сторонами Акта приемки выполненных работ (форма КС-2);
- подписанного Сторонами Акта приемки законченного строительством Объекта (форма КС-14) (применяется при сдаче работ по последнему Этапу Работ по Договору и передаче Результата работ по Договору);
- подписанной Сторонами Справки о стоимости выполненных работ (форма КС-3);
При заполнении формы КС-3 Подрядчиком в обязательном порядке включаются (в полном соответствии Смете) следующие графы: "Порядковый номер"; "Номер Локального сметного расчета"; "Наименование этапа работ", графы располагать в порядке возрастания.
- Копии Актов приемки полного комплекта Исполнительной /Технической/Исходно-Разрешительной (включая разрешение на ввод Объекта в эксплуатацию – применяется при сдаче работ по последнему Этапу работ по Договору и передаче Результата работ по Договору) документации, подписанных Сторонами;
- подписанного Сторонами акта по форме Вн-ИМЦ в соответствии с п. 7.2. Договора (применяется при выполнении Подрядчиком демонтажных работ по соответствующему Этапу работ);
- оригинала счета-фактуры,
при условии отсутствия претензий и требований со стороны Заказчика по качеству и срокам выполненных Работ.
3.2.3. Заказчик производит выплату Гарантийного удержания в размере 5% от Договорной цены по факту достижения и передачи Подрядчиком Заказчику Результата работ с отсрочкой не менее 30 и не более 60 календарных дней с даты подписания Сторонами Акта приемки законченного строительством Объекта (форма КС-14), при условии представления Подрядчиком Заказчику полного комплекта следующих документов:
- подписанного Сторонами Акта приемки законченного строительством Объекта (форма КС-14)
- Копии Актов приемки полного комплекта Исполнительной/Технической/Исходно-Разрешительной (включая разрешение на ввод Объекта в эксплуатацию)/Эксплуатационной документации, подписанных Сторонами;
- подписанного Сторонами акта по форме Вн-ИМЦ в соответствии с п. 7.2. Договора (применяется при выполнении Подрядчиком демонтажных работ по Договору)
- оригинала счета-фактуры,
при условии отсутствия претензий и требований со стороны Заказчика по качеству и срокам выполненных Работ.
3.3. Оплата Договорной цены производится Заказчиком путём безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Подрядчика, либо иным способом предусмотренным Договором и/или действующим законодательством Российской Федерации.
В случае заключения договора с СМСП:
3.2.2. Оплата Договорной цены производится Заказчиком по факту выполненного Этапа работ по договору, и за минусом Гарантийного удержания в размере, указанном в п.3.2.3. Договора (пропорционально от стоимости принятых работ) в течение 7 рабочих дней с даты подписания Заказчиком подписанного и направленного Подрядчиком Акта сдачи-приёмки выполненных работ (форма КС-2) на основании выставленного Подрядчиком счета. Счет-фактура выставляется Подрядчиком в сроки и в соответствии с требованиями НК РФ.
3.2.3. Заказчик производит выплату гарантийного удержания в размере 5% от Договорной цены по факту достижения и передачи Подрядчиком Заказчику Результата работ в течение 7 рабочих дней с даты подписания Заказчиком подписанного и направленного Подрядчиком Акта приемки законченного строительством Объекта (форма КС-14) на основании выставленного Подрядчиком счета. Гарантийное удержание подлежит выплате Подрядчику в размере разницы между суммой Гарантийного удержания и суммами, удержанными Заказчиком в счет исполнения Подрядчиком обеспечиваемых обязательств в соответствии с п. 1.8. Договора.
3.3. Оплата Договорной цены производится Заказчиком путём безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Подрядчика, либо иным способом предусмотренным Договором и/или действующим законодательством Российской Федерации
Условия поставки:Срок выполнения работ (начало/окончание): 15.05.2024-31.10.2024г.
Место рассмотрения заявок:614990, Россия, Пермский край, г. Пермь, Комсомольский пр,48
Дата и время рассмотрения заявок:18.04.2024 14:00
Дата и время подведения итогов:26.04.2024 14:00
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:618400, Пермский край, г.Березники
Комментарии:
Место подведения итогов: 614990, Россия, Пермский край, г. Пермь, Комсомольский пр., 48.
2. Предложения, обеспечиваются неустойкой на сумму 2% от начальной (максимальной) цены договора (с учетом налогов).
3. Организатор запроса оферт вправе провести процедуру регулирования цены.
4. Победителем запроса оферт будет выбран участник, предложивший в совокупности наилучшие технико-экономические условия в соответствии с настоящим извещением.
5. Договор по результатам запроса оферт, в случае определения победителя, будет заключен в течение 20 (двадцати) дней, но не ранее десяти календарных дней со дня размещения протокола о результатах закупки в единой информационной системе.
6. При необходимости Заказчик имеет право продлевать срок окончания приема Предложений, установленный в Извещении о проведении запроса оферт с уведомлением всех участников
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Контактное лицо:Карсакова Елена Александровна – ведущий специалист отдела проведения закупок Управления организации закупок Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс», тел. (342) 243-60-07,
e-mail: Elena.Karsakova@tplusgroup.ru
Информация о подписи:Подписано ЭП
 
 
 
  Получить банковскую гарантию

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
32413432488
Протоколы
Итоговый протокол
Скачать файл Протокол ЗК №795 от 18.04.2024.pdf (184 КБ)
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 18.04.2024 в 13:06
и выбрал победителя: ООО "ПОЛЮС-С" – (Участник 2) (Морозов С.В.) с заявкой от 08.04.2024 11:25 и ценой 11 688 548,68 руб. (цена с НДС)
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Цена / заявкаОрганизация / Дата Отсортировано по убыванию
Лучшее предложение
11 688 548,68 руб. (цена с НДС, НДС: 20%)

Подписано ЭП
ООО "ПОЛЮС-С"
(Участник 2) Морозов С.В.
08.04.2024 11:25:11
11 688 548,68 руб. (цена с НДС, НДС: 20%)

Подписано ЭП
ООО "АВТО-КАМА"
(Участник 1) Бояршинов О.И.
03.04.2024 12:36:00
Всего заявок: 2. Подробнее >>