Запрос предложений № 29305 
Прочие виды работ

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Прочие виды работ
Утилизации нефтешлама из № 3 и № 4 секций для нужд Новочебоксарской ТЭЦ-3

Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:07.06.2007 11:37
Дата последнего редактирования:01.06.2007 14:51
Организатор:ОАО "ТГК-5"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Закупочная документация:Не загружена
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Указанны в Документации
Условия поставки:Указанны в Документации
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Кировская область, г. Киров, Октябрьский р-н, ул. Луганская, 51
Файл с описанием:Скачать файл УТИЛИЗАЦИЯ - ЗД (114 КБ)
УТИЛИЗАЦИЯ - ЗД
Комментарии:
1. В целях удовлетворения нужд Заказчика - Открытого акционерного общества «Территориальная генерирующая компания № 5», 428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. И. Яковлева 4/4, Организатор закупки - Открытое акционерное общество «Территориальная генерирующая компания № 5» в лице Чувашского филиала, 428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. И. Яковлева 4/4, настоящим объявляет о проведении процедуры запроса предложений с использованием средств электронной коммерции и приглашает юридических лиц (далее - исполнители) подавать свои предложения на право заключения Договора на выполнение работ по утилизации нефтешлама из № 3 и № 4 секций для нужд Новочебоксарской ТЭЦ-3 Чувашского филиала ОАО «ТГК-5».
Открытый запрос предложений проводится на основании Распоряжения ОАО «Территориальная генерирующая компания № 5» от 10.05.2007г. №214Т.

2. Подробное описание закупаемой продукции и условий Договора содержится в Документации по запросу предложений, которая будет предоставлена любому Участнику по его письменному запросу в следующем порядке:
Комплект Документации по запросу предложений может быть получен, начиная с 01 июня 2007 года всеми заинтересованными исполнителями в соответствии с правилами и регламентами, действующими в системе «b2b-energo».
После получения Документации по запросу предложений исполнитель имеет право для ознакомления с объемами работ выехать на место их проведения.

3. Предложения на выполнение вышеуказанных работ должны быть заполнены на русском языке в соответствии с требованиями Документации по запросу предложений и доставлены в электронном виде через систему «b2b - energo» в срок до 10:00 (время московское) 07 июня 2007 года.

4. Участники должны обеспечить доставку своих предложений на бумажном носителе по адресу Организатора процедуры: 428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. И. Яковлева 4/4, 2-этаж, кабинет 225, здание ОАО «Чувашэнерго», ответственному секретарю Закупочной комиссии начальнику Сектора закупок услуг ОПКЗЭРиИП Губанову Алексею Сергеевичу, контактный телефон: (8352) 39-92-78, факс: (8352) 39-92-69, e-mail: gas@cf.tgc5.ru. Участник процедуры должен обеспечить доставку предложения на бумажном в срок до 10:00 (время московское) 08 июня 2007 года.

5. Настоящее уведомление не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий.

6. Основные условия заключаемого по результатам открытого запроса предложений Договора состоят в следующем:
6.1. Исполнитель должен гарантировать соответствие выполненных работ требованиям нормативно-технической документации (НТД).
6.2. Все материалы необходимые для выполнения работ предоставляет Заказчик, кроме вспомогательных материалов, в случае, если поставки материалов будут осуществляться участником запроса предложений, участник должен представляет отдельный расчет, с указанием их наименования, количества и стоимости.
Заказчик не принимает на себя обязательства по поселению командированного персонала исполнителя.
Остальные более подробные интересующие Вас технические требования Вы сможете увидеть в документации по запросу предложений.
6.3. ОАО «Территориальная генерирующая компания № 5» в лице Чувашского филиала оставляет за собой право при условии отсутствия финансирования заключить договор на меньший объем работ или перенести заключение договора на более поздний срок.

7. Участником запроса предложений может быть любой исполнитель. Претендовать на победу в данном запросе может участник, отвечающий следующим требованиям:
обладающий гражданской правоспособностью для заключения договора;
не являющийся неплатежеспособным, банкротом, не находящийся в процессе ликвидации. На имущество участника в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, его экономическая деятельность не должна быть приостановлена;
обладающий всеми необходимыми для выполнения договора видами ресурсов, компетентностью, опытом, квалификацией, лицензиями на виды деятельности, связанные с выполнением договора;
исполняющий свои обязательства по уплате налогов и обязательных платежей;
имеющий опыт выполнения аналогичных договоров на объектах энергетики.

Иные требования и более подробные условия к участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям, содержаться в Документации запроса предложений.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 28.06.2007 в 09:46
и выбрал победителя: ЗАО "КИПэнерго" – (Участник 3) (Гришанцев С.В.) с заявкой от 07.06.2007 10:37 и ценой 2 382 600,00 руб. (НДС не облагается)
на условиях заказчика
Обоснование: Первое место предлагается отдать ЗАО "КИПэнерго" в виду того, что стоимость данных работ, равная 2 019 152, 54 рублей без НДС, наименьшая.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 4. Подробнее >>