Мониторинг рынка цен № 1362256 
проведение обязательного психиатрического освидетельствования лиц, поступающих на работу к Заказчику

проведение обязательного психиатрического освидетельствования лиц, поступающих на работу к Заказчику

Категория ОКПД2:
86.10.14  Услуги психиатрических больниц
Закупочные позиции:
1. проведение обязательного психиатрического освидетельствования лиц, поступающих на работу к Заказчику (1 КМП)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
22.10.2019 23:59
Дата последнего редактирования:11.10.2019 15:36
Ответственное лицо:Бурба Ирина Юрьевна
Организатор:АО "ЦКБМ"
Дополнительная информация
Условия платежей:1. Оплата услуг осуществляется в следующем порядке:
1.1. Услуги закрывают актом оказанных услуг, оплата оказанных надлежащим образом услуг осуществляется в течение 30 календарных дней с момента подписания акта оказанных услуг (сумма на основании п.2 ст. 149 Налогового кодекса РФ НДС не облагается).
Исполнитель обязуется представить Заказчику Акт оказанных услуг, работ не позднее 25 числа текущего месяца, оплата производится на основании счета.
1.2 Заказчик в течение 5 (пяти) календарных дней с момента получения акта сдачи-приемки оказанных услуг направляет Исполнителю подписанный акт или мотивированный отказ от приемки услуг. При наличии мотивированного отказа Заказчика от приемки услуг Сторонами составляется акт разногласий с перечнем необходимых доработок и указанием сроков их исполнения. При отсутствии замечаний к услугам в установленный настоящим Договором срок, услуги считаются оказанными в полном объеме, качественно, и принятыми Заказчиком.
1.3. Заказчик имеет право снижать единичные цены (расценки) на предоставленные услуги на основании ежегодно проводимого мониторинга единичных цен (расценок) на рынке с приложением справки-обоснования по результатам проведенного мониторинга цен к настоящему договору/дополнительному соглашению/соглашению о расторжении договора.
1.4. Исполнитель обязуется представить Заказчику счет в течение 5 календарных дней после подписания акта.
Счет по договору направляется Исполнителем по электронной почте либо факсу с условием предоставления оригиналов указанных документов в срок, не превышающий 20 календарный дней с даты получения Заказчиком копий документов.
1.5 Днем оплаты считается день поступления денежных средств на расчетный счет Исполнителя.
1.6. Стороны обязуются при обозначении сроков, связанных с оплатой по Договору, использовать календарные дни.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
 
 
 

  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 1