Предварительный квалификационный отбор № 3493428 
Рассматриваются претенденты на право осуществить поставку и монтаж малых архитектурных форм в Санкт-Петербург для благоустройства территории. Корпус 48(49) Школа ЖК "Северная Долина" кв.21

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Рассматриваются претенденты на право осуществить поставку и монтаж малых архитектурных форм в Санкт-Петербург для благоустройства территории. Корпус 48(49) Школа ЖК "Северная Долина" кв.21

Лоты:
Лот № 1 Рассматриваются претенденты на право осуществить поставку и монтаж малых архитектурных форм в Санкт-Петербург для благоустройства территории. Корпус 48(49) Школа СД21.
Размещено:
Актуально до:12.12.2023 17:00 (было продлено на 1 нед., 4 дн.)
Дата последнего редактирования:30.11.2023 16:25
Организатор:ООО "Главстрой-СПБ специализированный застройщик"
Дополнительная информация
Комментарии:
От участников требуется заполнить и загрузить:
1. Заявку на участие в тендере с указанием ID-номера анкеты (форма размещена в закупочной документации).
2. Квалификационную анкету с приложениями по форме ООО «Главстрой-СПб специализированный застройщик» (загрузить с сайта https://glavstroy-spb.ru/tenders),
3. Актуальную выписку из реестра членов СРО (срок действия СРО - 30 дней).

Для получения ID номера квалификационной анкеты (требуется при заполнении Заявки на участие) необходимо загрузить анкету через сайт ООО «Главстрой-СПб специализированный застройщик».

Инструкция по заполнению анкеты:
1. «Скачать анкету и приложения к ней» на странице www.glavstroi-spb.ru/tenders.
2. Подготовить приложения к анкете в формате pdf и анкету в формате excel.
3. Нажатием кнопки «Отправить заполненную анкету с приложениями» открыть пользовательскую форму для заполнения (внесения подготовленных файлов).
4. В пользовательскую форму вписать адрес электронной почты для получения ID-номера анкеты.

Обращаем Ваше внимание, что документы:
1. Должны быть оформлены строго по установленным формам, заполнены в полном объёме (в т.ч. проставлены отметки «ДА» в анкете на листах 5-7 «специализация», согласно направлениям деятельности компании и при условии наличия опыта выполнения указанных видов работ),
2. Подписаны руководителем и заверены печатью организации.

Данные, загруженные Вами, являются основанием для принятия решения о допуске организации к тендеру.

Подрядчик должен подтвердить готовность заключить договор подряда по утвержденной ООО «Главстрой-СПб специализированный застройщик» форме, в том числе:
1) Готовность открыть расчетный счет в банке АО «Газпромбанк» для проведения через него 100% расчетов по договору;
2) Целевое использование денежных средств, поступающих в качестве авансов по Договору,
3) Готовность обеспечить включение в договоры субподряда и все иные договоры, которые будут заключены нами для исполнения договора по предмету настоящего тендера с третьими лицами, обязательства таких лиц открыть расчетный счет (Отдельный счет) в банке «Газпромбанк» (АО);
4) Готовность проводить расчеты по этим договорам исключительно через такие счета, кроме случаев, установленных «Газпромбанк» (АО).

Предложения участников подаются в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью.

Настоящий предварительный квалификационный отбор не является извещением о проведении торгов и не является публичной офертой, Организатор не несет никаких обязательств перед поставщиками, принявшими участие в запросе, в том числе обязательств по заключению каких-либо договоров с лицами, приславшими свои предложения.
Данный предварительный квалификационный отбор не является торгами или публичным конкурсом в понимании ст. 447-449,1057-1061 ГК РФ. Таким образом, данная процедура не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.
Организатор вправе отказаться от проведения процедуры на любом из этапов, не неся при этом никакой материальной ответственности перед Участниками.
Организатор оставляет за собой право продлить и (или) изменить дату рассмотрения предложений Участников и подведение итогов предварительного квалификационного отбора.

По всем вопросам, связанным с регистрацией на площадке b2b-center просим обращаться по телефону +7 (495) 989-85-19 доб. 7610

Контактное лицо на строительной площадке: заместитель генерального директора по строительству ООО «СМУ-Северная долина» – Белов Сергей Васильевич, тел. 8 (812) 677-53-76, доб. 104, эл. почта: Sergei.Belov@glavstroy.ru.

Контактное лицо по техническим вопросам: инженер по подготовке технического задания и проверке объемов ПТО ООО «СМУ-Северная долина» – Полякова Юлия Валерьевна, тел. 8 (812) 622-18-52, доб. 2230, эл. почта: Yuliya.Polyakova@glavstroy.ru.

Контактное лицо по организации тендера:

1) специалист отдела МТО и логистики – Коровина Александра Станиславовна, тел. 8 (812) 622-18-52, доб. 5024, эл. почта: Aleksandra.Korovina@glavstroy.ru

2) главный специалист тендерного отдела - Беспалова Татьяна Сергеевна, тел. 8 (812) 622-18-52 доб. 2410, эл. почта:
Tatyana.Bespalova@glavstroy.ru
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Беспалова Татьяна Сергеевна,
тел.: +7 (812) 622-18-52 доб. 2410,
Tatyana.Bespalova@glavstroy.ru

Коровина Александра,
тел.: +7 (812) 622-18-52 доб. 5024
Aleksandra.Korovina@glavstroy.ru

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто