Запрос предложений № 1111637 
Разработка и согласование специальных технических условий для выполнения работ по разработке проектной документации на объект: «Реконструкция парка резервуаров поз. №9-15»

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
41.10.10  Документация проектная для строительства
71.12.12.130  Услуги, связанные с разработкой инженерно-технической проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию зданий, являющихся объектами культурного наследия
Количество:1 ед.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:31.10.2018 17:37
Дата последнего редактирования:17.10.2018 14:45
Организатор:ООО "Омсктехуглерод"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:аказчик производит расчет с Подрядчиком по факту выполнения отдельного этапа работ в срок не позднее 15 (пятнадцати) банковских дней после подписания им акта приемки выполненных работ, справки о стоимости выполненных работ и затрат и предоставления счета-фактуры. Расчеты производятся путем перечисления денежных средств на расчетный счет Подрядчика. По соглашению сторон могут быть применены другие формы расчета, предусмотренные действующим законодательством.
Условия поставки:Дата начала работ - январь 2019 г.
Дата завершения работ - апрель 2019г.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:400029, г.Волгоград, ул. 40 лет ВЛКСМ, д.61
Комментарии:
1. Контактное лицо но организационным вопросам: Руководитель группы по тендерной работе Лаврова Наталья Ивановна тел. (3812) 53-54-68, tcnder@omskcarbon.com
Контактное лицо по техническим вопросам: ведущий инженер проектов Сычев В.А. тел. +7 (8442) 66-59-68, e-mail: vadim.sychev@omskcarbon.com
2. Требования к составу конкурсного предложения участника
Участник должен представить следующие заверенные им документы:
подтверждение права на выполнение соответствующего вида работ предоставлением выписки из реестра членов СРО (при наличии); прочие разрешительные документы: не требуются.
Участник должен указать информацию о наличии специалистов по организации соответствующих работ и подтверждающих их квалификацию документов.
Участник должен предоставить информацию об опыте выполнения работ по разработке Специальных технических условий по обеспечению пожарной безопасности на опасных производственных объектах.
3. Краткое описание работы:
1. Разработка специальных технических условий (СТУ) - технических норм, содержащих дополнительные к установленным или отсугствующим техническим требованиям в области пожарной безопасности, отражающих особенности инженерных изысканий, проектирования, строительства и эксплуатации объекта.
2. Разработка комплекса мероприятий по компенсации отступлений от требований, установленных национальными стандартами и сводами правил.
3. Выполнение расчета по оценке пожарного риска реконструируемого парка резервуаров.
4. Согласование СТУ в МЧС России и в Минстрое России, оформленное в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 2. Подробнее >>