Запрос предложений № 368880 
Разработка проектно-сметной документации стадии РД объекта “Реконструкция сборочного и испытательного производства ОАО “Авиадвигатель” г. Пермь” ОАО “ОПК “ОБОРОНПРОМ” г. Москва”, расположенному по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Куйбышева, 116.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:1 ед.
Цена за единицу продукции:70 000 000,00 руб. (цена с НДС, НДС: 18%)
Общая стоимость закупки:70 000 000,00 руб. (цена с НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:19.05.2014 09:00
Дата окончания подачи документов:19.05.2014 10:30
Дата последнего редактирования:30.04.2014 11:52
Организатор:АО "ОДК-Авиадвигатель"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:в соответствии с проектом договора (Приложение №1 к документации по запросу предложений).
Условия поставки:в соответствии с проектом договора (Приложение №1 к документации по запросу предложений).
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Россия, Пермский край, 614990, г.Пермь, Комсомольский проспект, 93
Комментарии:
1. Процедура запроса предложений осуществляется в соответствии с СТП 602.12.002-2011 “Общие положения об организации закупочной деятельности ОАО ”Авиадвигатель”, Методологией проведения конкурентных процедур размещения заказов двигателестроительными предприятиями.
2. Требования к сроку действия предложения Участников: предложение Участника имеет правовой статус оферты и действует до заключения Договора.
3. Настоящий запрос предложений не является офертой (публичной офертой), то есть у Заказчика не возникает обязательств по заключению Договора с Участниками и он не несет ответственности за отказ от заключения Договора с ними.
4. Настоящий запрос предложений не является извещением о проведении конкурса или аукциона, не дает никаких прав Участникам и не влечет возникновения никаких обязанностей у Заказчика/организатора размещения заказа, кроме прямо указанных в настоящем извещении.
5. Заказчик вправе внести изменения в настоящее извещение и закупочную документацию не позднее чем за одни сутки до даты окончания срока подачи предложений.
6. Заказчик вправе продлить срок подачи предложений вплоть до окончания срока приема предложений. Заказчик вправе отказаться от проведения запроса предложений не позднее чем за один день до окончания подачи предложений, без возложения на него какой-либо ответственности перед Участниками процедуры закупки или третьими лицами.
7. Участник должен соответствовать требованиям, изложенным в СТП 602.12.002-2011 “Общие положения об организации закупочной деятельности ОАО “Авиадвигатель” и в документации по запросу предложений.
8. Участник должен подать свое предложение в соответствии с п. 14.2 Документации по электронному запросу предложений.
9. Заказчик оставляет за собой возможность воспользоваться правом на проведение переторжки (для повышения Участниками предпочтительности поданных ими предложений путем снижения цены).

Цена работ должна включать в себя:
- все затраты по разработке проектно-сметной документации, включая согласование с Заказчиком, все расходы (затраты) по распечатке, упаковке, брошюрованию, транспортировке разработанной проектно-сметной документации в 4 (Четырех) экземплярах на бумажном носителе и в 1 (Одном) экземпляре на электронном носителе в формате *.PDF и *.DWG до Заказчика по адресу: Пермский край, г. Пермь, Комсомольский проспект, 93, командировочные расходы, расходы на оформление сопроводительной документации, а также все налоги (в т.ч. НДС), сборы и другие обязательные платежи, подлежащие уплате в соответствии с действующим законодательством, все иные расходы, которые необходимы для выполнения работ в установленный срок и в соответствии с заданием на проектирование;
- все затраты на внесение изменений в проектно-сметную документацию стадии П;
- все затраты на внесение изменений в проектно-сметную документацию стадии РД при уточнении или изменении характеристик применяемого оборудования и технологических процессов;
- все затраты на проектное сопровождение реконструкции и внесение изменений в проектно-сметную документацию стадии РД при замене несущих конструкций здания, применении новых материалов и т. д. в процессе выполняемых работ по данному объекту;
- затраты на ведение авторского надзора за реконструкцией на весь период строительства объекта;
- все затраты на полное сопровождение (включая, при необходимости, оперативное устранение недостатков и корректировку проектно-сметной документации стадий П и РД) для проведения государственной экспертизы в целях получения положительных заключений государственной экспертизы при изменении проектно-сметной документации и корректировки сметной стоимости данного объекта капитального строительства, а также, при необходимости, согласование изменений в проектно-сметной документации по данному объекту в других госорганах на весь период строительства объекта.

Место рассмотрения предложений: по месту нахождения Заказчика.

Дата рассмотрения предложений и подведения итогов закупки: не более 10 дней с даты и времени окончания приема предложений, определенных в настоящем извещении о проведении запроса предложений.

Порядок предоставления документации по закупке: Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 27.05.2014 в 06:31
и выбрал победителя: ЗАО Институт "ПИРС" – (Участник 1) (Штенникова Т.А.) с заявкой от 19.05.2014 07:08 и ценой 65 600 000,00 руб. (цена с НДС)
Обоснование: ЗАО "ПИРС" предложило лучшие условия по разработке проектно-сметной документации стадии РД объекта "Реконструкция сборочного и испытательного производства ОАО “Авиадвигатель” г. Пермь” ОАО “ОПК “ОБОРОНПРОМ” г. Москва”, расположенному по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Куйбышева, 116."
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 2. Подробнее >>