Запрос предложений № 72868 
Реконструкция схемы электроснабжения гарантированного питания здания Управления «Кировэнерго» (2 этап) для нужд ОАО «МРСК Центра и Приволжья» филиала «Кировэнерго»

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Реконструкция схемы электроснабжения гарантированного питания здания Управления «Кировэнерго» (2 этап) для нужд ОАО «МРСК Центра и Приволжья» филиала «Кировэнерго»
(Reconstruction of equipment)

Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:10.03.2011 12:01
Дата последнего редактирования:10.03.2011 10:53
Организатор:Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Кировэнерго»
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Текущие платежи выплачиваются Заказчиком: по строительно-монтажным, пуско-наладочным работам в размере 95 процентов от стоимости работ, указанных в актах сдачи-приемки работ, выплачиваются в течение 30 (тридцати) банковских дней со дня подписания Актов сдачи-приемки работ; Платежи по окончании работ и оказания всех услуг по строительно-монтажным, пуско-наладочным работам в размере 5 процентов от стоимости работ, указанных в Актах сдачи-приемки работ, выплачиваются в течение 30 (тридцати) банковских дней со дня подписания Акта ввода в эксплуатацию (акт приемки законченного строительством объекта приемочной комиссией, форма № КС-14)
Условия поставки:Сроки выполнения работ апрель-август 2011 года.
Место выполнения работ: Кировская область, г. Киров, ул.Дрелевского, д.51
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Россия, Кировская область, 610000, г. Киров, ул. Спасская, д. 51
Комментарии:
Открытый запрос предложений проводится на торговой площадке www.b2b-mrsk.ru (далее – Система) в соответствии с правилами и регламентами, действующими в данной Системе.
Участник запроса предложений должен быть пользователем, зарегистрированным в Системе в качестве юридического лица или предпринимателя без образования юридического лица в установленном порядке и обладающим правами участника Системы.
Подробное описание закупаемых работ и условий Договора, а также процедуры запроса предложений содержится в Документации по запросу предложений. Документация доступна в Системе подрядчикам с момента выхода настоящего уведомления. Документация выдается в системе любому подрядчику через торговую площадку Системы после того, как подрядчик подтвердит свое намерение участвовать в открытом запросе предложений. Подать Предложение для участия в открытом запросе предложений необходимо в следующем порядке:
a) в электронном виде на торговой площадке www.b2b-mrsk.ru в срок до 11 час. 00 мин. (по московскому времени) 10 марта 2011 года.
b) оригинал Предложения на бумажном носителе в срок до 09 час. 00 мин. (по московскому времени) 14 марта 2011 года. Предложение на бумажном носителе необходимо подать по адресу Заказчика (филиал «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», 610000, г. Киров, ул. Дрелевского, 51, кабинет 212) в запечатанном конверте с пометкой на «КОНКУРС». Ответственный за прием предложений – Костылева Анна Сергеевна, тел. (8332) 69-13-44. Предложения, полученные позже установленного выше срока, будут отклонены Заказчиком без рассмотрения по существу, независимо от причин опоздания.
Организатор запроса предложений проведет процедуру публичного вскрытия конвертов:
a) цен/предложений поступивших в Системе начиная с «11» час. «00» мин. (по московскому времени) 10 марта 2011 года.
b) конвертов поступивших на бумажном носителе начиная с «09» час. «30» мин. (по московскому времени) 14 марта 2011 года по адресу: 610000, г. Киров, ул. Дрелевского, 51, каб. 207 в присутствии не менее чем двух членов комиссии. В случае, если в Системе последнее предложение было подано намного позже установленного в п. 4.6.1.2 срока (ввиду особенностей работы системы), Организатор оставляет за собой право при необходимости перенести срок вскрытия конвертов на бумажном носителе (п. 4.7.1). Уведомление о данных изменениях будут направлены каждому участнику, подавшему предложение в Системе.
Подать предложения может любой Участник, являющийся полноправным участником торговой площадки www.b2b-mrsk.ru. Претендовать на победу в данном запросе предложений может участник, отвечающий следующим требованиям:
a) Участник должен обладать необходимыми профессиональными знаниями и опытом, иметь ресурсные возможности (финансовыми, материально-техническими, производственными, трудовыми), управленческой компетентностью, опытом и репутацией;
b) Участник должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора должен быть зарегистрирован в установленном порядке, а также, в соответствии с главой 6.1. Градостроительного кодекса РФ, состоять в саморегулируемой организации (СРО), основанной на членстве лиц, осуществляющих строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства, а также иметь допуск к выполнению работ которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства);
c) Участник не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находится в процессе ликвидации, на имущество Участника в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника не должна быть приостановлена;
d) Участник не должен иметь отрицательных отзывов о выполнении аналогичных работ от предыдущих Заказчиков;
e) Члены объединений, являющихся коллективными участниками закупок, должны иметь соглашение между собой (иной документ), соответствующее нормам Гражданского кодекса РФ, в котором определены права и обязанности сторон и установлен лидер коллективного участника. В соглашении должна быть установлена солидарная ответственность по обязательствам, связанным с участием в закупках, заключением и последующем исполнением договора.
Более подробно требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям, содержатся в Документации.
В предложении необходимо указать условия предлагаемой сделки:
1. Форму и порядок оплаты;
2. Срок выполнения работ;
3. Соответствие с техническим заданием заказчика;
4. Существенные условия предлагаемой сделки;
5. Контактное лицо с указанием должности, телефона, электронной почты.
Настоящая процедура запроса предложений не является конкурсом, и Уведомление о проведении запроса предложений не является публичной офертой филиала «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья». Соответственно, филиал «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» не несет никаких обязательств перед подрядчиками, принявшими участие в запросе предложений.
В случае, если по итогам запроса предложений у организатора (заказчика) возникнет обязанность заключить сделку с заинтересованностью, то такая сделка будет заключена после одобрения сделки Советом Директоров ОАО «МРСК Центра и Приволжья».
Оригинал уведомления опубликован на сайте торговой площадки www.b2b-mrsk.ru, копия на официальном сайте Заказчика www.kirovenergo.ru.
Для справок обращаться: Костылева Анна Сергеевна, e-mail: ask@kirovenergo.ru, контактный телефон: (8332) 69-13-44, факс (8332) 69-10-78
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 18.04.2011 в 12:14
и выбрал победителя: ЗАО "Кристалл" – (Участник 1) (Владимирова М.Ю.) с заявкой от 10.03.2011 11:31 и ценой 625 800,00 руб. (НДС не облагается)
на условиях Заказчика, цена без НДС
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 2. Подробнее >>