Запрос предложений № 66991 
Реконструкция теплосети 1 очереди от УП-3 до УТ-4 по ул. Чайковского

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:3 этапа
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:13.12.2010 16:00
Дата последнего редактирования:06.12.2010 16:13
Организатор:ОАО "ТГК-6"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Закупочная документация:Не загружена
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:с отсрочкой платежа 45 (сорок пять) календарных дней с даты подписания Сторонами Актов выполненных работ, при условии предоставления Подрядчиком оформленного в соответствии с требованиями НК РФ счета-фактуры.
Оплата по договору осуществляется Заказчиком путём перечисления денежных средств на расчётный счёт Исполнителя. По согласованию сторон возможна оплата за оказанные услуги иными способами, не запрещёнными действующим законодательством.
Условия поставки:Место выполнения работ: Владимирский филиал ОАО «ТГК-6», 600016, г. Владимир, ул.Б.Нижегородская, 108.
Сроки выполнения работ: декабрь 2010г.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:600016, г.Владимир, ул.Б.Нижегородская, 108
Файл с описанием:Скачать файл ОЗП №04/01/02-08/3451 (387 КБ)
на выполнение работ по реконструкции теплосети 1 очереди от УП-3 до УТ-4 по ул. Чайковского для нужд Владимирского филиала ОАО «ТГК-6»
Комментарии:
Требования к организации:
•Участник должен обладать необходимыми профессиональными знаниями и опытом выполнения аналогичных услуг, иметь ресурсные возможности (финансовые, материально-технические, производственные, трудовые), управленческой компетентностью и репутацией;
•Участник должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора (должен быть зарегистрирован в установленном порядке, и иметь соответствующие действующие лицензии, свидетельство СРО на выполнение видов деятельности в рамках Договора);
•Участник не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находится в процессе ликвидации, на имущество Участника в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника не должна быть приостановлена;
•Участник должен не иметь невыполненных обязательств перед третьими лицами, в частности перед Заказчиком;
•Участник должен иметь достаточную материально-техническую базу, необходимое оборудование, инструмент, приспособления для выполнения указанных работ и положительный опыт выполнения аналогичных договоров не менее 3-х лет, подтвержденный отзывами и рекомендациями руководителей предприятий энергетики в тот же период.
•Работы должны выполняться обученным и аттестованным персоналом с квалификацией 3-6 разряда, соответствующей видам выполняемых работ, прошедшим проверку знаний согласно «Правил работы с персоналом в организациях электроэнергетики Российской Федерации».
•При прочих равных условиях предпочтение отдается Участнику, соответствующему требованиям ПБ и ОТ и предлагающему наиболее выгодные для Заказчика условия оплаты.
Предельная цена открытого запроса предложений составляет: 2 487 000,00 рублей без НДС.
Финансирование на момент организации открытого запроса предложений не подтверждено.
По запросу Заказчика, Организатор запроса предложений оставляет за собой право после подведения итогов и принятия решения в одностороннем порядке изменить заявленный физический объем работ с соответствующей корректировкой цены договора без каких-либо для себя последствий.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 08.07.2011 в 15:41
и выбрал победителя: ООО "СТМ" – (Участник 2) (Гиркин Я.В.) с заявкой от 13.12.2010 13:36 и ценой 2 934 600,00 руб. (цена с НДС)
согласно ТЗ
Обоснование: претендент предложил минимальную стоимость работ
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 2. Подробнее >>