Лот № 1 Предварительного квалификационного отбора № 2756357
Транспортировка сборных и прямых (крупных) грузов, погрузо-разгрузочные и такелажные работы для Центрального региона ПАО ВымпелКом на 2 года.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Транспортировка сборных и прямых (крупных) грузов, погрузо-разгрузочные и такелажные работы для Центрального региона ПАО ВымпелКом на 2 года.

Категория ОКПД2:
Условия оплаты:100% постоплата
Условия поставки:Оказание услуг на территории Центрального региона (Волга+Урал).
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:420087, Россия, Республика Татарстан (Татарстан), г. Казань, ул. Гвардейская, 54 Е
Комментарии:
Добрый день!
ПАО «ВымпелКом» приглашает Вашу компанию принять участие в Предквалификации по Транспортировке сборных и прямых (крупных) грузов, погрузо-разгрузочным и такелажным работам для Центрального региона ПАО ВымпелКом на 2 года по Лотам:

Лот 1. Перевозки между складами.
Подлот 1.1. Сборные перевозки.
Подлот 1.2. Прямые (крупнотоннажные) перевозки.

Лот 2. Иные перевозки не между складами (офис-офис, склад-офис и др.) и ПРР:
Подлот 2.1. Сборные перевозки и погрузо-разгрузочные работы (ПРР).
Подлот 2.2. Прямые (крупнотоннажные) перевозки и ПРР.

Вам необходимо ознакомиться с документами во вложении и информацией по закупочному процессу ПАО «ВымпелКом», которая размещена здесь https://static.beeline.ru/upload/images/business/doc/zakupochnyi_process_28625.
pdf.

Первым этапом проведения Закупки будет этап Квалификации.
Для подачи заявки на участие в закупочном мероприятии и этапе Квалификации необходимо:
1. Ознакомиться с документами для квалификации.
2. Предоставить заполненную Анкету участника new (все листы) в формате PDF (скан с подписью и печатью) и WORD.
3. Предоставить заполненный в соответствии с приложенной отчетностью EXCEL -шаблон (+ предоставить саму бух. отчётность, как указано в Квалификационных требованиях).
4. Предоставить заполненные и подписанные Квалификационные требования в формате PDF (скан с подписью и печатью) и EXCEL. Квалификационные требования необходимо заполнить, указав ответ напротив каждого критерия (ДА/НЕТ), при наличии комментариев по критерию отразить его в поле «Комментарий». Обратите внимание, что критерий “Блок-фактор” является обязательным критерием соответствия, в противном случае Ваша компания не сможет быть квалифицирована.
5. Предоставить все подтверждающие документы в соответствии с пунктами Квалификационных требованиях (столбец – “D”).

Заполненные и подписанные документы необходимо направить не позднее 10.09.2021г., прикрепив все требуемые документы в объявлении на площадке B2B-Center.

По результатам проверки на наличие (отсутствие) рисков взаимодействия и рассмотрения направленных документов этапа Квалификации ВымпелКом формирует список Участников, которые удовлетворяют обязательным технико-коммерческим требованиям. Такие Участники смогут продолжить участие в Закупке, получить уточняющие запросы и/или дополнительные требования. Каждый Участник будет письменно извещен о результате Квалификации.

В случае успешной квалификации Участника на Лот, он сможет подать на коммерческом этапе предложение на любой из Подлотов по-отдельности.

Обращаем Ваше внимание, что для участия в любом закупочном мероприятии ПАО «ВымпелКом» Вам необходимо ознакомиться с информацией по закупочному процессу ПАО «ВымпелКом», которая размещена здесь https://static.beeline.ru/upload/images/business/doc/zakupochnyi_process_28625.
pdf.
Предоставляя документы на любом этапе закупочного процесса, Вы подтверждаете, что ознакомлены с информацией о закупочном процессе и соблюдаете его положения и требования.
Спасибо.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто