Предварительный квалификационный отбор № 3584008 
Внедрение платформы СЭД проект «Кассовый документооборот» «АО Тандер» (Розничная сеть «Магнит»)

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Внедрение платформы СЭД проект «Кассовый документооборот» «АО Тандер» (Розничная сеть «Магнит»)

Лоты:
Лот № 1 Стоимость реализации проекта
Размещено:
Актуально до:04.03.2024 16:00
Дата последнего редактирования:01.03.2024 11:02
Организатор:АО "ТАНДЕР"
Дополнительная информация
Комментарии:
Уважаемые участники!
1.Чтобы принять участие в мониторинге - участнику необходимо в файле «Приложение 6.2» заполнить цены и информацию. Также необходимо приложить подробное техникокоммерческое предложение.
Предложение Участника должно соответствовать требованиям Технического задания (далее по тексту – ТЗ), нормам и требованиям законодательства РФ в отношении данного вида продукции, иметь сертификаты соответствия качества требованиям законодательства РФ.
При предоставлении предложений допустимо предоставление альтернативного решения по технической реализации с сохранением функциональных и качественных требований к предмету закупки.
ВАЖНО! Подача предложения в рублях обязательна
2.Участник мониторинга должен в обязательном порядке ознакомиться с техническим заданием
Процедура мониторинга проводится с целью формирования/актуализации технического задания, анализа ценового диапазона, а также поиска новых потенциальных Поставщиков.
По итогам мониторинга может быть сформировано/актуализировано ТЗ и объявлен конкурс по выбору Поставщика/Подрядчика/Исполнителя.
Настоящее Техническое Задание на поставку (далее – Задание или ТЗ) описывает требования к сетевому оборудованию, компонентам управления сетевым оборудованием АО Тандер (далее — Заказчик), его технической поддержке, а также к процедуре выбора поставщика (далее - Исполнитель).
Результатом данного Задания должно стать Коммерческое предложение (Далее - КП) на реализацию обозначенной задачи с использованием Технического решения, представленное Исполнителем.
Участники мониторинга будут внесены в пул потенциальных Участников закупочной процедуры.
Мониторинг не является процедурой закупки и не влечет за собой обязанность по заключению договора. Не является офертой.
Место проведения процедуры: Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
По всем вопросам бесплатного участия в данной торговой процедуре необходимо обращаться к специалистам B2B-center по тел.: (495) 532-85-19 доб. 7610, 7620, а также подать запросы на разъяснения технической части Заказчику через функционал ЭТП В2В в разделе соответствующей процедуры.
Чтобы не пропустить объявленные запросы предложений АО Тандер, вы можете настроить подписку в личном кабинете, раздел "Подписки и рассылки"
Данная процедура запроса предложений не является аукционом или конкурсом, не попадает под действие ст.ст. 447-449 ГК РФ и не влечет за собой возникновение юридических обязательств у Заказчика по выбору поставщика.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Мещеряков Дмитрий Владимирович

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто