Запрос цен № 2912902 
Вольтметр универсальный В7-78/3

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Вольтметр универсальный В7-78/3
Вольтметр универсальный В7-78/3 поставляется согласно требования ТЗ

Категория ОКПД2:
26.51.43.112  Вольтметры цифровые
Количество:4 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:25.02.2022 10:00
Дата последнего редактирования:21.02.2022 14:53
Организатор:АО "ОКБ "ФАКЕЛ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:100 % пост оплата,
Условия поставки:В течение 180 (сто восемьдесят) рабочих дней с даты подписания договора
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:236003, Россия, Калининградская обл., г. Калининград, проспект Московский, д. 181
Комментарии:
Гарантийный срок на поставляемый Товар составляет не менее 12 месяцев с даты подписания Товарной накладной, но не менее срока, установленного производителем.
Требования к качеству поставляемого Товара:
Поставляемый товар не должен иметь дефектов, связанных с материалами или работой по их изготовлению. Поставляемый товар должен быть новым, то есть не бывшим в эксплуатации, не восстановленным, не переработанным, не модифицированным, не переделанным, без каких-либо ограничений (залог, запрет, арест и т.п.), допущенным к свободному обращению на территории Российской Федерации, произведенным не раннее 2020 года. Поставщик должен гарантировать, что поставляемый товар изготовлен в соответствии со стандартами, показателями и параметрами, утвержденными на данный вид товара; товар произведен в заводских условиях, является серийным. Товар соответствует требованиям, указанным в настоящем Задании на закупку.
Поставщик должен за свой счет, включая уплату налогов, сборов, таможенное оформление, страхование и других обязательных платежей, выполнить погрузочно-разгрузочные работы и доставить товар по адресу Заказчика;
Требования к маркировке и упаковке Товара:
Товар должен быть упакован в индивидуальную упаковку, без механических повреждений. Упаковка должна иметь ненарушенную защиту от вскрытия, не иметь иных повреждений, должна защищать товар от загрязнения и обеспечивать сохранность Товара при транспортировке и временном хранении. Упаковка товара должна отвечать требованиям безопасности жизни, здоровья и охраны окружающей среды, иметь необходимые маркировки, наклейки, пломбы, а также давать возможность определить количество содержащейся в ней товара (опись, упаковочные ярлыки или листы). При передаче товара в упаковке, не обеспечивающей возможность его хранения, Заказчик вправе отказаться от принятия и оплаты товара.

Данная процедура запроса цен не является конкурсом и ее проведение не регулируется статьями 447-449 ч.1 ГК РФ.
Данная процедура также не является пу
бличным конкурсом и не регулируется статьями 1057-1061 ч.2 ГК РФ.
Таким образом, данная процедура запроса не накладывает на заказчика соответствующего объема гражданско-правовых обязательств
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 1. Подробнее >>