Предварительный квалификационный отбор № 945585 
Выбор поставщиков для реализации проекта «Оптимизация системы видеоконференцсвязи» для X5 Retail Group

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Выбор поставщиков для реализации проекта «Оптимизация системы видеоконференцсвязи» для X5 Retail Group
см. конкурсную документацию

Количество:1 шт.
Размещено:
Актуально до:26.01.2018 16:00
Дата последнего редактирования:19.01.2018 15:02
Организатор:АО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПЕРЕКРЕСТОК"
Дополнительная информация
Условия оплаты:• Цены в запросе коммерческих предложений за лоты согласно Спецификации (Приложение №1 к настоящему приглашению) и Техническом задании (Приложение №3) должны быть указаны в российских рублях за 1 соответствующую единицу измерения по соответствующим лотам, без НДС, но с учетом иных для этого типа товара/работ/услуг, налогов, пошлин и других необходимых расходов Поставщика (продукция, погрузочно-разгрузочные, транспортные, командировочные расходы и т.п.) для выполнения заказов Заказчика.
• Цены по позициям 1-5 лот 1, позициям 1-4 лот 2 и позициям 1-5 лот 3 при заключении договора должны быть зафиксированы на срок не менее чем до 31.12.2019.
• Цены по совокупной стоимости владения системой (позиция 6 лот 1, позиция 5 лот 2 и позиция 6 лот 3) в соответствии с требованиями ТЗ при заключении договора должны быть зафиксированы на срок не менее чем до 31.12.2020
• Способ оплаты – безналичная форма расчетов;
• Датой исполнения Заказчиком своих обязательств по оплате услуг считается дата списания денежных средств с расчетного счета Заказчика.
• Оплата работ осуществляется поэтапно на основании Актов выполненных работ в течение 30 (тридцати) банковских дней с даты подписания сторонами актов выполненных работ (при условии предоставления Исполнителем Заказчику оригиналов правильно оформленных первичных бухгалтерских документов).
Условия поставки:Потребность и описание услуг указана в Спецификации (Приложение № 1).
Услуги должны быть оказаны согласно Техническому заданию (Приложение №3) с момента заключения договора об оказании Услуг.
Место поставок:
ЦОД М1 - Москва, Варшавское шоссе, 125
ТКУ 2 - Москва, Боровая ул., 7 стр.10
ЦОД РосЦОД - Москва, ул. Авиамоторная, 69
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:109029, Россия, г. Москва, ул. СР. Калитниковская, д. 28/4
Комментарии:
Для участия необходимо прикрепить к своей заявке до 16:00 (время московское) «26» января 2018г. следующие документы:

a) скан-копию письма с подписью уполномоченного лица и печатью организации с согласием на основные условия проводимого запроса коммерческих предложений (Приложение №2);
b) заполненную Карточку контрагента (Приложение №4) в электронном формате Excel;
c) заполненный файл Квалификационные требования (Приложение №5)
d) документы подтверждающие соответствие квалификационным требованиям в соответствии с файлом Квалификационные требования (Приложение №5)
e) заполненный файл Чек-лист (Приложение №7) в формате да/нет

Внимание: Без данной информации участник не будет допущен к участию в следующем этапе.
Внимание! Участники, не направившие полный пакет документов через систему «B2B-Center» или направившие документы, заполненные не соответствующим образом, не допускаются ко 2-му этапу процедуры и в дальнейшем отборе не участвуют, также участники не соответствующие хотя бы одному из критериев квалификационного отбора, указанных в Приложении № 5 не допускаются к 4-му этапу процедуры и в дальнейшем отборе не участвуют.

Данная процедура является запросом предложений, не является аукционом или конкурсом, не подпадает под запрет ст. 447-449 ГК РФ и не влечет за собой возникновение юр. обязательств у заказчика по выбору поставщика.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 8. Подробнее >>