Конкурс № 1037117 
выполнение проектных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: по объекту: «Создание системы автоматизированного технического учета электроэнергии на вводах 0,4кВ КТП 10 (6)/0,4 кВ Северо-Восточное ПО» филиала ПАО «МРСК Волги» -...

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Лоты:
Лот № 1 выполнение проектных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: «Создание системы автоматизированного технического учета электроэнергии на вводах 0,4кВ КТП 10 (6)/0,4 кВ Северо-Восточное ПО» филиала ПАО «МРСК Волги» - «Саратовские РС»
Начальная (максимальная) цена договора:18 741 125,68 руб.
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:24.07.2018 10:10
Сроки поставки товаров, проведения работ, оказания услуг:IV квартал, 2018 Год
Дата последнего редактирования:09.07.2018 08:16
Организатор:ПАО "РОССЕТИ ВОЛГА"
Почтовый адрес заказчика:410031, г.Саратов, ул. Первомайская, 42/44
Местонахождение заказчика:410031, г.Саратов, ул. Первомайская, 42/44
Контактный адрес email:vn.mazilkina@mrsk-volgi.ru
Номер контактного телефона заказчика:+7 (8452) 30-27-30
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков из числа МСП
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства.
:
Да
Конкурсная комиссия:ПДЗК по закупкам средств измерений по учету электроэнергии и работ, связанных с автоматизацией и модернизацией учета электроэнергии для нужд ПАО «МРСК Волги»
Требования к участникам:2.3.1.2. Чтобы претендовать на победу в Конкурсе и получения права заключить Договор, Участник конкурса должен отвечать следующим требованиям:
а) обладать правоспособностью для заключения и исполнения Договора (физическое лицо – обладать дееспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора), а именно:
- являться членом саморегулируемой организации в области:
- архитектурно-строительного проектирования,
- строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства для выполнения работ, предусмотренных техническим заданием (данное требование не распространяется на участников, предложивших цену выполнения строительно-монтажных работ 3 млн руб. и менее)
При этом совокупный размер обязательств по договорам подряда на подготовку проектной документации, по договорам строительного подряда не должен превышать уровень ответственности участника по соответствующему компенсационному фонду обеспечения договорных обязательств;
б) не должен находиться в процессе ликвидации, должно отсутствовать решение арбитражного суда о признании Участника запроса предложений банкротом и об открытии конкурсного производства, на имущество Участника, в части существенной для исполнения Договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника не должна быть приостановлена (для юридического лица, индивидуального предпринимателя);
в) не быть включенным в Реестр недобросовестных поставщиков, который ведется в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» либо в Реестр недобросовестных поставщиков, который ведется в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»;
г) обладать профессиональными знаниями, управленческой компетентностью и иметь возможности (финансовые, материально-технические, производственные, трудовые) для выполнения работ, предусмотренных Техническим заданием, а именно:
• обладать опытом выполнения работ по проектированию системы учета эл/энергии; по строительству и реконструкции системы учета эл/энергии не менее трех лет и иметь за последние три года не менее одного завершенного проекта по вышеуказанным работам.
• иметь в штате инженеров-проектировщиков для полного и своевременного выполнения работ по разработке проектной и рабочей документации.
• иметь оборудование, приспособления, инструменты, а также квалифицированный персонал, необходимые для выполнения работ, установленных техническим заданием, в том числе при выполнении работ по интеграции установленного оборудования в существующий ИВК ВУ дополнительно необходимо представить сертификаты о прохождении наладчиками обучения у организации - изготовителя ИВК.
• иметь документ от производителя ИВК «Пирамида-Сети» и ПТК «Энергосфера», подтверждающий соответствие предлагаемой Участником системы учёта.
• иметь наличие сертификатов о прохождении наладчиками обучения у
организации - изготовителя ИВК.

д) гражданская ответственность при проведении строительно-монтажных работ Участника должна быть застрахована;
е) участник не должен иметь задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший отчетный период.
ж) у участника должен отсутствовать за последние 2 года до момента вскрытия конвертов негативный опыт работы с ПАО «МРСК Волги» и его филиалами. Под негативным опытом работы понимается наличие вступивших в законную силу судебных решений не в пользу участника за просрочку исполнения обязательств по ранее заключенным договорам аналогичных предмету настоящей документации.
Комплект конкурсной документации:Комплект конкурсной документации может быть получен всеми заинтересованными Поставщиками через торговую площадку на конкурсной доске после того, как они подтвердят свое намерение участвовать в конкурсе, через сайт www.b2b-mrsk.ru в ПАО "МРСК Волги".
Конкурсные заявки:Должны быть составлены на русском языке в соответствии с требованиями конкурсной документации.
Заявки должны быть направлены до указанного ниже времени на сайт www.b2b-mrsk.ru
Цена должна быть указана со всеми налогами, сборами и др. обязательными платежами.
Критерии выбора победителя:Победителем конкурса будет признан участник, предложивший наилучшие условия в соответствии с требованиями конкурсной документации. Договор по результатам конкурса между Заказчиком (ПАО «МРСК Волги» или филиалом ПАО «МРСК Волги») и Победителем конкурса будет заключен в течение 20 дней в соответствии со ст.448 ГК РФ на основании протокола о результатах конкурса
Сроки заключения договора:1. Договор по результатам конкурса между Заказчиком (ПАО «МРСК Волги» или филиала ПАО «МРСК Волги») и Победителем конкурса будет заключен не ранее 10 календарных дней и не позднее 20 рабочих дней в соответствии со ст.448 ГК РФ на основании протокола об итогах конкурса, за исключением случаев, когда действия (бездействие) заказчика при осуществлении закупки обжалуются в антимонопольном органе либо в судебном порядке. В указанных случаях договор должен быть заключен в течение 20 рабочих дней со дня вступления в силу решения антимонопольного органа или судебного акта, предусматривающего заключение договора
Место рассмотрения заявок:Саратов
Дата и время рассмотрения заявок:15.08.2018 10:00
Дата и время подведения итогов:07.09.2018 10:00
Место подведения итогов:Саратов
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Информация о подписи:Подписано ЭП
 
 
 
  Получить банковскую гарантию

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 

Выгрузка на ЕИС

Номер извещения на ЕИС:
31806588945
Протоколы
Протокол вскрытия
Скачать файл 490-2 АИИС КУЭ СВПО.pdf (50 КБ)
Протокол рассмотрения
Скачать файл 490-3-в АИИС КУЭ СВПО.pdf (128 КБ)
Протокол переторжки № 1
Скачать файл 490-4-в АИИс КУЭ СВПО.pdf (44 КБ)
Итоговый протокол
Скачать файл 490-5 АИИС КУЭ СВПО.pdf (167 КБ)
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 2