Конкурс (тендер) № 23802
Заказчик филиал «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» (адрес: 610000, г. Киров, ул. Дрелевского, 51, контактный телефон (8332) 69-12-21, являющийся Организатором конкурса настоящим приглашает юридических лиц и индивидуальных...

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ", Россия, Кировская область, 610000, г. Киров, ул. Спасская, д. 51, приглашает принять участие в процедуре (тендере).

Предмет конкурса (тендера):

Заказчик филиал «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» (адрес: 610000, г. Киров, ул. Дрелевского, 51, контактный телефон (8332) 69-12-21, являющийся Организатором конкурса настоящим приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее — Исполнители) к участию в открытом одноэтапном конкурсе без предварительного отбора на право заключения Договора на оказание услуг по сопровождению и поддержке, регламентному и техническому обслуживанию, текущему и плановому ремонту оборудования технологических систем АСУП и АСУТП договор по обслуживанию объектов электроэнергетики) для нужд ОАО «МРСК Центра и Приволжья» филиала «Кировэнерго»

Лот № 1. Оказание услуг по сопровождению и под-держке, регламентному и техническому обслуживанию, текущему и плановому ремонту оборудования технологических систем АСУП и АСУТП (договор по обслуживанию объектов электроэнергетики) для нужд ОАО «МРСК Центра и Приволжья» филиала «Кировэнерго»

Дата публикации:
Конкурс закрыт:16.05.2011 15:49
Сроки поставки:01.05.2011 - 29.04.2014
Контактное лицо:Карнацкая Юлия Валерьевна
Конкурсная комиссия:Постоянно действующая конкурсная комиссия утверждена приказом филиала "Кировэнерго" ОАО МРСК Центра и Приволжья" от 23.03.2009 №92, с учетом внесенных изменений приказом филиала «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» от 25.02.11 №75.
Требования к участникам:Участником конкурса может быть любой Исполнитель. Претендовать на победу в данном конкурсе может Участник, отвечающий следующим требованиям:
— Участник должен обладать необходимыми профессиональными знаниями и опытом, иметь ресурсные возможности (финансовыми, материально-техническими, производственными, трудовыми), компетенцией и опытом в обслуживании (не менее 3-х лет) оборудования ИТ, АСТУ, СДТУ, АИИСКУЭ и программных комплексов. Наличие опыта работы в энергетике не менее 4-х лет.
— Обеспечение круглосуточного дежурства на узлах связи в соответствии с требованием РДУ.
— Участник должен иметь круглосуточную «горячую линию» технической поддержки. Возможность круглосуточного оперативного выезда бригад для устранения аварий и сбоев в работе оборудования в кратчайшие сроки.
— Участник должен иметь автоматизированную систему учета обращений пользователей и объектов обслуживания с возможностью предоставления отчетности и on-line просмотра информации по поступающим обращениям;
— Участник должен иметь склады «горячей замены» на всех территориальных площадках, включая производственные отделения филиала ОАО МРСК «Центра и Приволжья»;
— Участник должен иметь численность персонала не менее 160 человек, территориально распределенного по производственным отделениям и районам электрических сетей филиала. Наличие у персонала групп по электробезопасности, достаточных для допуска на объекты электроэнергетики с целью проведения обслуживания оборудования. Наличие в штате сертифицированных специалистов в предметных областях по поддержке технологических систем. Наличие в штате сертифицированных специалистов по сервисному управлению информационными технологиями (ITSM/ITIL). Наличие допуска к работе с электроустановками напряжением до 1000 В. Инженерный персонал должен иметь IV-V группу по ТБ для работы в электроустановках до и выше 1000 В, электромонтеры – не ниже III группы по ТБ;
— Участник должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора (должен быть зарегистрирован в установленном порядке и иметь соответствующие действующие лицензии на оказание видов деятельности в рамках Договора);
— Участник не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находится в процессе ликвидации, на имущество Участника в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника не должна быть приостановлена;
— Участник не должен иметь отрицательных отзывов об оказании аналогичных услуг от предыдущих Заказчиков;
— дополнительно требования к участнику приведены в Техническом задании.
Более подробно требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям, содержатся в Конкурсной документации, являющейся неотъемлемым приложением к Извещению, опубликованному в Системе.
Комплект конкурсной документации:Подробное описание закупаемых работ и условий Договора, а также процедур конкурса содержится в Конкурсной документации.
Конкурсная документация предоставляется через конкурсную доску в Системе любым участникам Системы, заявившим о своем желании принять участие в конкурсе. Начало выдачи Конкурсной документации осуществляется с момента объявления конкурса на торговой площадке Системы.
Обеспечение конкурсных заявок, кроме банковских гарантий:В целях участия в конкурсе Исполнитель должен представить обеспечение исполнения обязательств Участника конкурса. Обязательства Участников конкурса, связанные с подачей Конкурсных заявок, обеспечиваются неустойкой в размере 2% от общей стоимости Конкурсной Заявки Участника (с НДС). Условия предоставления обеспечения исполнения обязательств Участника конкурса и текст соглашения о неустойке приведен в Конкурсной документации.
Конкурсные заявки:Не допускается подача конкурсной заявки на часть объема лота.
Для участия в конкурсе необходимо своевременно подать Конкурсную заявку, подготовленную в следующем порядке:
— Конкурсная заявка должны быть прошита, пронумерована и подписана лицом, имеющим право в соответствии с законодательством Российской Федерации действовать от лица участника;
— Все документы, входящие в Конкурсную заявку, должны быть подготовлены на русском языке;
— Все суммы денежных средств в документах, входящих в Конкурсную заявку, должны быть выражены в российских рублях;
— Другие более подробные требования к Конкурсной заявке содержаться в Конкурсной документации.
Конкурсные заявки должны быть поданы через торговую площадку Системы в срок до 09 час. 00 мин. (по московскому времени) « 28 » апреля 2011 года.
Кроме того, участник должны обеспечить доставку оригинала Конкурсной заявки (на бумажном носителе) в запечатанных конвертах по адресу Организатора конкурса: 610000, г. Киров, ул. Дрелевского, 51, филиал «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», кабинет 212.
Оригинал конкурсной заявки (на бумажном носителе) должен быть предоставлен Организатору конкурса не позднее 09 час. 00 мин. (по московскому времени) « 28 » апреля 2011 года с пометкой на «КОНКУРС» по адресу: по адресу: 610000, г. Киров, ул. Дрелевского, 51, филиал «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», кабинет. 212.
Организатор конкурса выдает расписку лицу, доставившему конверт, о его получении с указанием времени получения. Предложения, полученные позже указанного срока, рассматриваться не будут.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС
Место вскрытия конвертов:Вскрытие конвертов с конкурсными заявками произойдет в соответствии с регламентом работы Системы. Организатор конкурса проведет процедуру их публичного вскрытия в 09 час. 00 мин. (по московскому времени) « 28 » апреля 2011 года по адресу: 610000, г. Киров, ул. Дрелевского, 51, филиал «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», кабинет 207. На этой процедуре могут присутствовать представители участников конкурса. Порядок участия в процедуре вскрытия конвертов прописан в Конкурсной документации.
Дата окончания подачи заявок:Вскрытие конвертов с заявками состоялось 28.04.2011 в 10:00 по московскому времени.
Критерии выбора победителя и сроки заключения договора:Предполагается, что проведение конкурса и подписание протокола о его результатах между Организатором конкурса и Победителем будет осуществлено « 27 » мая 2011 года по адресу 610000, г. Киров ул. Дрелевского, 51, филиал «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», кабинет 207. Организатор конкурса вправе, при необходимости, изменить данный срок.
Договор по результатам конкурса между Заказчиком и Победителем конкурса будет заключен в течение 30 дней на основании протокола о результатах конкурса, подписанного этим Участником и Организатором конкурса. В случае, если по итогам Конкурса у организатора (Заказчика) возникает обязанность заключить сделку с заинтересованностью, то такая сделка будет заключена после одобрения сделки Советом директоров ОАО «МРСК Центра и Приволжья».
Основные условия заключаемого по результатам конкурса Договора состоят в следующем:
— Условия оплаты: Оплата Услуг по договору производится ежемесячно после подписания Сторонами Актов в течение месяца, следующего за месяцем оказания Услуг, при условии предоставления Исполнителем счетов-фактур, оформленных в соответствии с требованиями ст. 169 НК РФ и устранения выявленных недостатков;
— сроки оказания услуг: 01.05.2011 года – 30.04.2014 года, по согласованию сторон сроки оказания услуг могут уточняться при заключении договора;
— в цену стоимости услуг должны быть включены налоги (включая НДС) и другие обязательные платежи в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
Лимитная (начальная) цена закупки:Начальная (предельная) цена конкурса не установлена.
Переторжка:Организатор конкурса может воспользоваться правом на проведение переторжки.
Дополнительная информация о конкурсе:Открытый одноэтапный конкурс без предварительного отбора проводится на торговой площадке www.b2b-mrsk.ru (далее – Система) в соответствии с правилами и регламентами, действующими в данной Системе.
Участник открытого конкурса должен быть пользователем, зарегистрированным в Системе в качестве юридического лица или предпринимателя без образования юридического лица в установленном порядке и обладающим правами участника Системы.
Организатор конкурса вправе отказаться от его проведения не позднее, чем за 10 дней до подведения итогов конкурса без каких-либо для себя последствий.
Остальные и более подробные условия конкурса содержатся в Конкурсной документации, являющейся неотъемлемым приложением к данному Извещению, опубликованному в Системе. Копия извещения о проведении конкурса размещена на официальном сайте Организатора www.kirovenergo.ru.
Для справок обращаться: Карнацкая Юлия Валерьевна, телефон (8332) 69-12-21; e-mail: iyv@kirovenergo.ru.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:610000, Российская Федерация,
г.Киров (обл.), ул.Дрелевского, 51
Дата последнего редактирования:28.04.2011 08:25
Информация о подписи:Подписано ЭП

Претенденты на участие в конкурсе (всего 8, из них поступили заявки от 2)

ОрганизацияПриглашенаСтатусКонкурсная документацияКонкурсная заявка
ОАО "ОРС"
28.03.11 в 17:07Участвует 27.04.11 в 13:48Отправлена 27.04.11 в 13:48Поступила 27.04.11 в 16:41
Подписана ЭП
ООО "СЕНАЛ"28.03.11 в 17:07Участвует 05.04.11 в 16:03Отправлена 05.04.11 в 16:03Поступила 28.04.11 в 09:26
Подписана ЭП
АКБ "Мострансбанк" (ОАО)28.03.11 в 17:07Участвует 29.03.11 в 16:53Отправлена 29.03.11 в 16:53Не поступили
АО "РТСофт"28.03.11 в 17:07Участвует 29.03.11 в 12:55Отправлена 29.03.11 в 12:55Не поступили
АО ГК "Системы и Технологии"
28.03.11 в 17:07Участвует 30.03.11 в 12:11Отправлена 30.03.11 в 12:11Не поступили
ОАО "Инженерный центр" (Н.Новгород)28.03.11 в 17:07Участвует 29.03.11 в 15:41Отправлена 29.03.11 в 15:41Не поступили
ООО "ЭМЕРСОН"28.03.11 в 17:07Участвует 01.04.11 в 11:14Отправлена 01.04.11 в 11:14Не поступили
ООО "Югары"
28.03.11 в 17:07Участвует 14.04.11 в 17:41Отправлена 14.04.11 в 17:41Не поступили

Выписка из Протокола конкурсной комиссии № 32-01-07/73-3 от 29.04.2011 г., г. Киров

Решение конкурсной комиссии:

  1. По лоту № 1 заказчику принять предложение поставщика ООО "СЕНАЛ" и заключить договор на сумму 193 351 543,20 руб. (цена без НДС: 163 857 240,00 руб.).