Запрос предложений № 3604322 
Закупка з/частей для тракторно-бульдозерной и дорожно-строительной техники МТЗ-РДК для АО "Лебединский ГОК", АО "Михайловский ГОК им. А.В. Варичева" и АО "ОЭМК им. А.А. Угарова" в 2-3 кв. 2024г.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория справочника закупаемой продукции и услуг:BMP Части техники тракторно-бульдозерной
Участники закупки:Только аккредитованные
Категория ОКПД2:
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:19.03.2024 12:22 (было продлено на 22 мин., 17 cек.)
Дата последнего редактирования:13.03.2024 17:13
Организатор:ООО УК "МЕТАЛЛОИНВЕСТ"
Заказчики:АО "МИХАЙЛОВСКИЙ ГОК ИМ. А.В. ВАРИЧЕВА"
АО "ОЭМК ИМ. А.А. УГАРОВА"
АО "ЛЕБЕДИНСКИЙ ГОК"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
Альтернативные заявки
Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Присвоение ранга предложениям
В ходе процедуры ценовым предложениям участников присваивается ранг (место) по цене.
Присвоение ценовому предложению 1-го ранга (места) не обеспечивает участнику победу, а повышает его предпочтительность для Заказчика при выборе победителя при прочих равных условиях других поступивших предложений.
:
Да
Использовать приведенную стоимость
Рассчитывать приведенную стоимость предложений участников. Одним из критериев выбора победителя будет приведенная стоимость.
:
Да
Запретить указание альтернативных единиц измерения
При включенной настройке участник не сможет указать альтернативную единицу измерения: цену нужно указывать за единицу измерения организатора.
При выключенной настройке участник сможет указать альтернативную единицу измерения, при этом цена тоже должна быть указана за единицу измерения поставщика.
:
Да
Возможность подачи заявок в различных валютах
При подаче заявки у участников есть возможность выбора валюты, отличной от валюты процедуры. Для целей рассмотрения заявок, цены, указанные в иных валютах, будут пересчитываться исходя из официального курса валюты, установленного Центральным банком Российской Федерации на дату публикации процедуры.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
При проведении процедуры с присвоением рангов, срок окончания подачи заявок будет автоматически продлён аналогичным образом при изменении ранга одного из участников.
:
30 минут
Условия оплаты:Предпочтительно отсрочка платежа не менее 97 дней (с учетом перехода на платежные дни), готовы рассмотреть условия Поставщиков
Условия поставки:Выбирается из списка в дополнительных полях предложений
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:- 309515, Россия, Белгородская область, г.Старый Оскол
- 307170, Россия, Курская обл, г. Железногорск, тер. Промплощадка МГОКа
- 309191, Россия, Белгородская область, АО "Лебединский ГОК", Губкинский городской округ, территория ЛГОК, здание 1/1
Комментарии:
1. В ходе процедуры ценовым предложениям участников присваивается ранг (место) по цене.
Присвоение ценовому предложению 1-го ранга (места) не обеспечивает участнику победу, а повышает его предпочтительность для Заказчика при выборе победителя при прочих равных условиях других поступивших предложений.
Так же в процедуре будет использован расчет по приведенной стоимости.
2. Указанное в конкурсе количество ТМЦ является среднестатистическим квартальным объемом поставки, сформированным на основании данных по поставках в прошлых периодах с опционом до количества подтвержденного заявками потребителя. В случае признания Вашей компании победителем конъюнктурной проработки по части или по всему объему ТМЦ, участвующих в конкурсе, Вам необходимо заключить рамочный договор поставки, приложение к договору поставки, фиксирующее цены на ТМЦ до 30.04.2024г. Предпочтительное условие по процедуре - срок действия ТКП до 30.04.2024г. (не менее 30 дней).
3. Требования к предоставлению сопроводительных документов на ТМЦ - сертификат соответствия, паспорт качества;
4. Рассмотрение аналогов - Рассматриваются аналоги с характеристиками, не хуже заявленных. В случае предложения аналога указывается наименование продукции в соответствии со спецификацией, ГОСТ,ТУ. Обязательно вкладывать чертежи с типоразмерами аналогов.
5. Указание производителя предлагаемой продукции – обязательное требование. Для подтверждения статуса оф. представителя-вкладывать подтверждающие документы.
6. Приемка продукции на склад – Покупатель осуществляет входной контроль ТМЦ. Оплата продукции осуществляется после осуществления входного контроля на складе покупателя. Предоставление сертификата, подтверждающего качество и происхождение продукции, при поставках ТМЦ обязательно;
7. Гарантийные обязательства - указывать гарантийный срок с момента установки (обязательно требование);
8. Все вопросы по проводимой процедуре просим направлять через раздел "Разъяснения".

ВНИМАНИЕ!
1. Предложения от компаний, не выполнивших перечисленные требования рассматриваться не будут.
Компании, отказавшиеся от заключения договора на ТМЦ, по которым их предложение в конкурсе было признано наилучшим, могут быть включены в перечень неприемлемых поставщиков на срок не менее 1 года с момента объявления о невозможности заключить договор на условиях, предложенных в конкурсе;
2. Настоящий запрос не является извещением о проведении конкурса (публичного конкурса) или публичной офертой и не регулируется ст. 447-449 ч.1ГК РФ, ст.1057-1061 ч.2 ГК РФ.
Таким образом, указанная процедура не накладывает на организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств и оставляет за ним право отказаться от всех полученных Предложений по любой причине или прекратить процедуру отбора в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.

- Для получения помощи при подачи предложения на ЭТП можно обратиться по телефонам +7 (495) 989-85-19, 8-800-555-85-19, доб. 7610, 7620.
- По вопросам, связанным с участием в данной закупочной процедуре просьба обращаться к Сумину Андрею Ивановичу тел. 8-920-580-09-10, эл. почта: a.sumin@mks.metalloinvest.com
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Результаты процедуры скрыты по решению ее организатора.
Всего заявок: 9. Подробнее >>