Запрос предложений № 3591466 
Запрос предложений на поставку оборудования для электротехнической лаборатории для нужд ООО "Новоангарский обогатительный комбинат" в апреле 2024 года

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Запрос предложений на поставку оборудования для электротехнической лаборатории для нужд ООО "Новоангарский обогатительный комбинат" в апреле 2024 года
Оборудование согласно закупочным позициям.

Категория ОКПД2:
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:15.03.2024 10:00
Плановая дата подведения итогов
Организатор указал предполагаемую дату подведения итогов. Если в процедуре не будут подведены итоги при наступлении этой даты, то участники могут запросить их самостоятельно
:
20.03.2024
Дата последнего редактирования:13.03.2024 09:50
Организатор:ООО "УК "НОК ГРУПП"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Присвоение ранга предложениям
В ходе процедуры ценовым предложениям участников присваивается ранг (место) по цене.
Присвоение ценовому предложению 1-го ранга (места) не обеспечивает участнику победу, а повышает его предпочтительность для Заказчика при выборе победителя при прочих равных условиях других поступивших предложений.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
При проведении процедуры с присвоением рангов, срок окончания подачи заявок будет автоматически продлён аналогичным образом при изменении ранга одного из участников.
:
30 минут
Условия оплаты:Покупатель обязуется оплатить полученную продукцию путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика с отсрочкой не более 30 календарных дней после фактического получения продукции при условии предоставления счетов-фактур и сертификатов качества. Счет-фактура предоставляется Покупателю одновременно с отгрузкой продукции.
Условия поставки:1. Поставка осуществляется транспортом Поставщика до Грузополучателя по адресу: Красноярский край, Емельяновский район, Шуваевский сельсовет, территория Енисейский тракт, 20 километр, строение 7.
2. Затраты по доставке до места поставки включаются в стоимость продукции.
3. Срок поставки - до 01 апреля 2024 года
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:663035, Россия, Красноярский край, Емельяновский р-он, с/с Шуваевский, 20 км Енисейского тракта, строение 7
Комментарии:
Требования к участнику закупки:
1. Соответствие Участника закупки требованиям корпоративной безопасности;
2. Осуществляющие хозяйственную деятельность не менее 1 (одного) календарного года;
3. Имеющие выручку за предыдущий отчетный период, сопоставимую с суммой предполагаемой сделки (сумма сделки не более 50% от выручки);
4. Не имеющие действующих решений ИФНС о приостановлении операций по счетам налогоплательщика, за исключением случаев, когда оплата в полном размере производится после исполнения обязательств контрагентом (последующая оплата);
5. Не находящиеся в процедуре ликвидации, банкротства.

По результатам настоящей процедуры могут заключаться договоры с несколькими юридическими лицами, входящими в состав группы компаний.
Организатор оставляет за собой право не рассматривать предложения, по которым срок поставки превышает требуемый, а также, если участник не согласен с предлагаемыми условиями оплаты и/или типовой формой договора.
При рассмотрении предложений приоритет имеют производители, дилеры и официальные представители
Заявка на участие подается путем заполнения соответствующей формы на ЭТП. Дополнительно должен быть загружен заполненный файл "Коммерческое предложение".
Организатор оставляет за собой право провести переторжку как в электронной форме, так и в формате очных переговоров.
Стоимость КП должна быть актуальна до момента утверждения победителя и подписания договора.
При предоставлении коммерческого предложения поставщик автоматический соглашается с типовым договором ООО "Новоангарский обогатительный комбинат".

Контактное лицо: Сиротинина Анастасия Геннадьевна, специалист отдела закупок УМТС
тел. 8 (391) 222 07-83 доб.315
sirotininaag@goknok.ru
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 4. Подробнее >>