Капитальный ремонт ливневой канализации, мягкой кровли, отмостки, замена дефлекторов на объектах БКПРУ-3 ПАО "Уралкалий"

№ 3606980
ПАО "УРАЛКАЛИЙ"
до 10.05.2024 23:55, UTC+3 (МСК)
  • Приём заявок
  • Рассмотрение
  • Завершена
Извещение Позиции • 2 Заявки • 0 Вопросы • 0 История изменений

Категория ОКПД2

41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
43.91.1 Работы кровельные
43.91.11 Работы по монтажу несущих конструкций крыш

Условия оплаты

Оплата производится не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания Сторонами соответствующих акта о приемке выполненных работ (форма КС-2), справки-стоимости выполненных работ (форма КС-3) и получения Заказчиком оригинала счета-фактуры от Подрядчика.

Условия поставки / оказания услуг

Согласно Закупочной документации

Адрес поставки

618400, Пермский край, г. Березники, ул. Пятилетки, д. 63

Документация от организатора

Доступно зарегистрированным пользователям.

Уже зарегистрированы? Войдите в учётную запись.

Тип процедуры
Открытая
Количество участников
Закрыто
Названия участников
Скрыты
Цены
Закрыты
Ранги
Не используются
Файлы в заявке
Скрыты
Организатор
ПАО "УРАЛКАЛИЙ"
Процедура проводится
Для собственных нужд
Способ проведения
Попозиционная процедура
Контакты организатора закупочной процедуры
По организационным вопроса обращаться к Шестаковой Любови, тел. +7 3424 29-61-33 E-mail: Lyubov.Shestakova@uralkali.com
Даты
Опубликована
25.03.2024 09:49, UTC+3 (МСК)
Окончание подачи заявки
10.05.2024 23:55, UTC+3 (МСК)
Окончание загрузки документов
10.05.2024 23:55, UTC+3 (МСК)
Автопродление
Отключено

Требования

Цены подаются
без НДС
Валюта заявки
  • Российский рубль (RUB)
Объём поставки
Нельзя выбрать
Альтернативные заявки
Не разрешены
Аналоги
Не разрешены
Ограничение на повышение цены
Нет, повышение цены разрешено
Отзыв заявки
Разрешено

Документация

Приложите протокол разногласий  (необязательно)
Если на вопрос: "Подтвердите согласие с условиями договора и требованиями Кардинальных правил, Положениями ПАО "Уралкалий". Соглашаясь на форму договора "Уралкалий" Вы подтверждаете, что внесение изменений не допускается!" Вы ответили "Не подтверждаем", то вложите протокол разногласий; если ответили "Подтверждаем", то вложение не требуется
Предоставить документы, подтверждающие наличие на балансе предприятия собственного и арендованного оборудования, производственных мощностей, машин, механизмов, для выполнения требуемых работ.  (обязательно)
Предоставьте информацию о кадровых ресурсах  (обязательно)
Предоставьте информацию о кадровых ресурсах ( документ о штатной численности)
Наличие опыта выполнения аналогичных работ по составу работ в период 2020-2023г. не менее 3-х завершенных проектов, стоимость каждого не менее 5 млн.руб.  (обязательно)
Предоставить заполненный референс-лист о ранее выполненных аналогичных работах с указанием контактных данных Заказчика согласно приложенной форме, рекомендательные письма компаний-клиентов.
Документ, подтверждающий стоимость работ (смета, калькуляция,ТКП).  (обязательно)
Ознакомьтесь с исходными данными для расчета сметы, калькуляции в Извещении. Необходимо произвести расчет стоимости работ согласно вложенным исходным данным и вложить файл (сметный расчет, калькуляцию в формате xls, xml, заполненную и подписанную форму ТКП).
Наличие выручки за 2022 (2023) год не менее 5 млн. рублей.  (обязательно)
Предоставить отчет о финансовых результатах (Приложение к Бухгалтерскому балансу) за 2022 (2023) год.
Наличие членства в саморегулируемой организации в области строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства  (обязательно)
Предоставить копию Выписки по форме Регламента ведения единого реестра сведений о членах саморегулируемых организаций в области строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства и их обязательствах, с положительной отметкой о допуске к особо опасным и технически сложным объектам капитального строительства. Примечание: выписка должна быть выдана не ранее чем за один месяц до даты окончания срока подачи заявок.
Наличие у Участника службы охраны труда или должности специалиста по охране труда, не менее 1 человека.  (обязательно)
Предоставить копии удостоверений (приказа). Предоставить заполненный чек-лист во вложении (обязательно!)
Наличие у подрядной организации инженерно-технических работников, аттестованных по промышленной безопасности, не менее 2 чел.:  (обязательно)
А.1. Основы промышленной безопасности; Б.1.11 (Б.1.17, Б.1.19) Безопасное ведение газоопасных, огневых и ремонтных работ. Предоставить копии удостоверений, протоколов по аттестации.
Наличие у подрядной организации рабочих специальностей:  (обязательно)
мастер строительно-монтажных работ (не менее 2 чел.); кровельщик (не менее 6 чел.); пескоструйщик (не менее 3 чел.); монтажники (не менее 6-х чел.); плотник-бетонщик (не менее 3 чел.); электрогазосварщик (не менее 2 чел.); Предоставить копии квалификационных удостоверений, штатное расписание.
Обязательное ознакомление с объектом производства работ перед предоставлением коммерческого предложения.  (обязательно)
Предоставить Заявку на участие в запросе предложений с отметкой о посещении объекта. Представитель ПАО «Уралкалий»: Главный специалист отдела по ремонту и эксплуатации зданий и сооружений БКПРУ-3 Тихомиров Александр Николаевич, тел. 8(3424) 29-14-34, сот 8-912-78-08-606.
Наличие специалиста, осуществляющего строительный контроль качества строительно-монтажных работ, не менее 1 сотрудника.  (обязательно)
Предоставить копию удостоверения, выданного аттестационным центром.
Наличие аттестованных сварщиков и специалистов сварочного производства в соответствии с требованиями ПБ 03-273-99 и РД 03-495-02, предполагаемых задействовать на объектах:  (обязательно)
не менее 1 ед. электросварщиков; не менее 1 ед. мастера эл/сварочных работ. Предоставить копии: 1. Удостоверений сотрудников, выданных НАКС. 2. Протоколов аттестационной комиссии об аттестации сварщика.
Наличие Свидетельства аттестации сварочного оборудования в соответствии с требованиями РД 03-614-03 и Свидетельства по аттестации технологии сварки в соответствии с требованиями РД 03-615-03  (обязательно)
Предоставить копии: 1. Свидетельства аттестации сварочного оборудования 2. Свидетельства по аттестации технологии сварки
Ознакомление с постановлением Правительства Российской Федерации от 16.09.2020г. №1479 "О противопожарном режиме" (вместе с "Правилами противопожарного режима в Российской Федерации")  (обязательно)
Предоставить письменное подтверждение, подписанный руководителем организации, с заверением о выполнении работ в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 16.09.2020г. №1479
 Согласие выполнить работы в указанные сроки: 01.06.2024 -30.12.2024  (обязательно)
Предоставить письменное согласие руководителя организации на официальном бланке компании.   
Наличие в подрядной организации аккредитованной строительной лаборатории (СТЛ) или наличие договора с аккредитованной строительной лабораторией.  (обязательно)
Предоставить копию свидетельства об аттестации СТЛ или договор на привлечение аккредитованной строительной лаборатории (СТЛ). В случае отсутствия вышеперечисленных документов предоставить гарантийное письмо о заключении, в случае признания победителем, договора с аккредитованной строительной лабораторией (СТЛ).
Наличие в подрядной организации собственной лаборатории неразрушающего контроля (ЛНК) или договора с аккредитованной ЛНК  (обязательно)
Предоставить копию свидетельства об аккредитации или копию договора с аккредитованной ЛНК
Наличие собственных или арендованных производственных мощностей (производственная база, оборудование, машины и механизмы) для выполнения работ по данному проекту:  (обязательно)
Автомобильный кран-борт – 1 ед., Автомобиль грузовой самосвал – 1 ед., Автокран г/п 36 т. - 1 ед., Бетоносмеситель - 1 ед., Сварочное оборудование. Предоставить документы, подтверждающие наличие на балансе предприятия собственного и арендованного вышеуказанного оборудования, производственных мощностей, машин, механизмов. Копии договоров аренды техники или ПТС, заверенные руководителем подрядной организации

Параметры заявки участника

Подтвердите корректность введенных данных в регистрационной анкете ( в т.ч. см. п.11.12 Соглашения участника, пп.10).  (обязательно)
Подтвердите корректность введенных данных в регистрационной анкете ( в т.ч. см. п.11.12 Соглашения участника, пп.10).
Подтвердите согласие с условиями договора и требованиями Кардинальных правил, Положениями ПАО "Уралкалий". Соглашаясь на форму договора "Уралкалий", Вы подтверждаете, что внесение изменений не допускается!  (обязательно)
Общая сумма закупки
Не указана, ₽

Условия участия

Для просмотра зарегистрируйтесь или войдите..

Коротко о процедуре

  • Попозиционная процедура;
  • Альтернативные заявки не разрешены;
  • Подача заявки выборочно по позициям;
  • Запрещено предлагать аналоги;
  • Понижение и повышение цен в заявке разрешено произвольно;
  • Возможно проведение переторжки;
  • Загрузка документов после окончания подачи заявок отключена;
  • Отзыв заявки разрешён;