Внедрение Системы хранения электронных документов в ПАО "Уралкалий"

Ожидает вскрытия
№ 3608892
ПАО "УРАЛКАЛИЙ"
с 24.04.2024 23:55, UTC+3 (МСК)
  • Приём заявок
  • Рассмотрение
  • Завершена
Извещение Позиции • 6 Заявки • 0 Вопросы • 0 История изменений

Категория ОКПД2

58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение

Условия оплаты

Цена работ по договору и вознаграждение за предоставленное неисключительное право использования разработанного программного обеспечения уплачиваются Заказчиком не позднее 30 (тридцати) рабочих дней

Условия поставки / оказания услуг

Согласно Закупочной документации

Адрес поставки

618400, Пермский край, г. Березники, ул. Пятилетки, д. 63

Документация от организатора

Доступно зарегистрированным пользователям.

Уже зарегистрированы? Войдите в учётную запись.

Тип процедуры
Открытая
Количество участников
Закрыто
Названия участников
Скрыты
Цены
Закрыты
Ранги
Не используются
Файлы в заявке
Скрыты
Организатор
ПАО "УРАЛКАЛИЙ"
Процедура проводится
Для собственных нужд
Способ проведения
Попозиционная процедура с группами
Контакты ответственного по закупочной процедуре
По организационным вопросам можно обращаться к Шестаковой Любови, Тел. +7 3424 29-61-33 E-mail: Lyubov.Shestakova@uralkali.com
Дополнительная информация к ТЗ
Информация о количестве дел и их объеме для занесения в СХЭД с приростом: Электронные копии архивных документов (сканы архивных документов на бумажном носителе) – 18100 дел (файлов), ежегодный прирост 2000 дел. Максимальный объем одного файла 600 Мб, средний объем файла примерно 50 Мб. Электронные документы – 18276 документов (файлов) за 1 квартал 2024, ежеквартальный прирост ожидается более 20000 документов, при внедрении СХЭД планируется дополнительно годовой прирост документов 15000 дел. Средний объем одного файла 700 Кб.
Даты
Опубликована
26.03.2024 09:41, UTC+3 (МСК)
Окончание подачи заявки
24.04.2024 23:55, UTC+3 (МСК)
Окончание загрузки документов
24.04.2024 23:55, UTC+3 (МСК)
Автопродление
Отключено

Требования

Цены подаются
без НДС
Валюта заявки
  • Российский рубль (RUB)
Объём поставки
Нельзя выбрать
Альтернативные заявки
Не разрешены
Аналоги
Не разрешены
Ограничение на повышение цены
Нет, повышение цены разрешено
Отзыв заявки
Разрешено

Документация

Согласие с условиями Проекта договора ПАО "Уралкалий" и требованиями Кардинальных правил, Положениями ПАО "Уралкалий".  (обязательно)
Предоставить письменное согласие руководителя организации на официальном бланке компании. Приложить протокол разногласий (в случае несогласия с проектом договора)
Наличие специалистов (не менее 5 чел.), обладающих знаниями и опытом в области настройки и программирования систем хранения электронных документов в течение 3-х лет, участвовавших в аналогичных проектах внедрения СХЭД в крупных промышленных предприятиях  (обязательно)
Предоставить Справку об опыте специалистов, сертификаты, контакты заказчиков по реализованным проектам
Наличие выручки за 2022 (2023) год не менее стоимости работ, предложенной в рамках данного запроса предложений  (обязательно)
Предоставить отчёт о прибылях и убытках (Форма бухгалтерской отчетности №2) за 2022 (2023)г.
Наличие аналогичного опыта по внедрению полного комплексного решения, не менее чем в 2-х организациях, с количеством активных пользователей более 1000 чел.  (обязательно)
Предоставить Референс-лист о ранее выполненных аналогичных работах (с обязательным указанием служебных (рабочих) телефонов Заказчиков)
Документ, подтверждающий стоимость работ (ТКП).  (обязательно)
Ознакомьтесь с исходными данными для расчета стоимости работ и вложите файл (заполненную и подписанную форму ТКП).
Наличие в компании руководителя проекта, подготовленного по спецификации PMI  (обязательно)
Руководитель проекта, подготовленный по спецификации PMI, должен иметь опыт участия в не менее 3 (трех) проектах, а также руководить минимум одним успешно завершенным проектом в крупных промышленных предприятиях РФ с количеством активных пользователей не менее 1000 человек. Предоставить Справку об опыте специалиста, сертификаты, контакты заказчиков по реализованным проектам для подтверждения   
Наличие у предлагаемой системы преднастроенного комплекса решений на базе единого ядра (основа построения прикладных решений)  (обязательно)
Предоставить документацию по системе, подтверждающей наличие преднастроенного комплекса решений на базе единого ядра (основа построения прикладных решений) в части автоматизации долговременного хранения, комплектования, учета и использования электронных документов, электронных копий документов, и сопровождение комплектования, учета и использования дел, документов на бумажном носителе, предназначенный для работы в крупных промышленных предприятиях.
Наличие у предлагаемого решения возможности для внесения изменений и тиражирования в части проектирования элементов форм, представлений, бизнес-процессов,диалоговых окон, интеграции со сторонними системами и миграции данных из других информационных систем  (обязательно)
Предоставить Полный комплект технической документации (описание API, сервисов, среды разработки, рекомендации по разработке).
Наличие у предлагаемого решения возможности смены версии платформы СХЭД  (необязательно)
Предоставить: подтверждение, что изменение версии платформы или обновления ядра системы не должно приводить к нарушению работы прикладных решений, в том числе, разработанных сверх стандартной функциональности системы; Пример успешного проекта по обновлению версии платформы (описание проекта, контактные данные заказчика).
Соответствие используемой в СХЭД терминологии приказу Росархива от 31.07.2023 № 77  (обязательно)
Предоставить Гарантийное письмо на официальном бланке организации за подписью руководителя о соответствии используемой в СХЭД терминологии приказу Росархива от 31.07.2023 № 77 «Об утверждении Правил организации хранения, комплектования, учета и использования документов Архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов в государственных органах, органах местного самоуправления и организациях» (зарегистрировано в Минюсте России 06.09.2023 № 75119), ГОСТ Р 7.0.8-2013. Национальный стандарт Российской Федерации. Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Делопроизводство и архивное дело. Термины и определения» (утвержден Приказом Росстандарта от 17.10.2013 № 1185-ст) и иным нормативным правовым актам Российской Федерации.

Параметры заявки участника

Подтвердите корректность введенных данных в регистрационной анкете ( в т.ч. см. п.11.12 Соглашения участника, пп.10).  (обязательно)
Подтвердите корректность введенных данных в регистрационной анкете ( в т.ч. см. п.11.12 Соглашения участника, пп.10).
Общая сумма закупки
Не указана, ₽

Коротко о процедуре

  • Попозиционная процедура с группами;
  • Альтернативные заявки не разрешены;
  • Подача заявки на всю группу позиций;
  • Запрещено предлагать аналоги;
  • Понижение и повышение цен в заявке разрешено произвольно;
  • Возможно проведение переторжки;
  • Загрузка документов после окончания подачи заявок отключена;
  • Отзыв заявки разрешён;