Замена воздухонагревателей газовых калориферных рудника БКПРУ-4 ПАО "Уралкалий"

№ 3602532
ПАО "УРАЛКАЛИЙ"
с 29.03.2024 23:55, UTC+3 (МСК)
  • Приём заявок
  • Рассмотрение
  • Завершена
Извещение Позиции • 1 Заявки • 0 Вопросы • 0 История изменений

Категория ОКПД2

27.52.13.000 Воздухонагреватели или распределительные устройства для подачи горячего воздуха неэлектрические из черных металлов, не включенные в другие группировки

Условия оплаты

в течении 30-ти календарных дней с даты получения счета-фактуры Заказчиком от Подрядчика, оформленного на основании подписанного сторонами акта сдачи-приёмки результата работ, после приемки результата работ

Условия поставки / оказания услуг

согласно Закупочной документации

Адрес поставки

618400, Пермский край, г. Березники, ул. Пятилетки, д. 63

Документация от организатора

Доступно зарегистрированным пользователям.

Уже зарегистрированы? Войдите в учётную запись.

Тип процедуры
Открытая
Количество участников
Закрыто
Названия участников
Скрыты
Цены
Закрыты
Ранги
Не используются
Файлы в заявке
Скрыты
Организатор
ПАО "УРАЛКАЛИЙ"
Процедура проводится
Для собственных нужд
Способ проведения
Попозиционная процедура с группами
Контакты организатора закупочной процедуры
По всем организационным вопросам Вы можете обращаться к Шестаковой Любови, тел. +7 3424 29-61-33 E-mail: Lyubov.Shestakova@uralkali.com
Даты
Опубликована
18.03.2024 08:40, UTC+3 (МСК)
Окончание подачи заявки
29.03.2024 23:55, UTC+3 (МСК)
Окончание загрузки документов
29.03.2024 23:55, UTC+3 (МСК)
Автопродление
Отключено

Требования

Цены подаются
без НДС
Валюта заявки
  • Российский рубль (RUB)
Объём поставки
Нельзя выбрать
Альтернативные заявки
Не разрешены
Аналоги
Не разрешены
Ограничение на повышение цены
Да, произвольное понижение от своей цены
Отзыв заявки
Разрешено

Документация

Приложите протокол разногласий  (необязательно)
Если на вопрос: "Подтвердите согласие с условиями договора и требованиями Кардинальных правил, Положениями ПАО "Уралкалий". Соглашаясь на форму договора "Уралкалий" Вы подтверждаете, что внесение изменений не допускается!" Вы ответили "Не подтверждаем", то вложите протокол разногласий; если ответили "Подтверждаем", то вложение не требуется
Согласие с гарантийными обязательствами на выполненные работы не менее 12 месяцев с момента приемки результата работ.  (обязательно)
Предоставить письменное согласие на бланке организации за подписью руководителя
Предоставьте информацию о кадровых ресурсах  (обязательно)
Предоставьте информацию о кадровых ресурсах ( документ о штатной численности) При привлечении субподрядной организации на выполнение работ предоставить копию штатного расписания субподрядной организации.
Наличие опыта выполнения аналогичных работ по монтажу и вводу в эксплуатацию воздухонагревателей с газовыми горелками, в период 2021-2023г.  (обязательно)
Предоставить заполненный референс-лист о ранее выполненных аналогичных работах с указанием контактных данных Заказчика согласно приложенной форме, рекомендательные письма компаний-клиентов. Примечание: При привлечении субподрядной организации обязательно предоставить заполненный референс-лист данной организации.
Документ, подтверждающий стоимость работ (смета, калькуляция, форма ТКП).  (обязательно)
Ознакомьтесь с исходными данными для расчета сметы, калькуляции в Извещении. Необходимо произвести расчет стоимости работ согласно вложенным исходным данным и вложить файл (сметный расчет, калькуляцию в формате xls, xml, заполненный и подписанный файл ТКП)."
Наличие выручки за 2022 (2023) год не менее 6 млн. рублей.  (обязательно)
Предоставить отчет о финансовых результатах (Приложение к Бухгалтерскому балансу) за 2022 (2023) год.
Наличие членства в саморегулируемой организации в области строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства.  (обязательно)
Предоставление Выписки по форме Регламента ведения единого реестра сведений о членах саморегулируемых организаций в области строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства и их обязательствах, с положительной отметкой о допуске к особо опасным и технически сложным объектам капитального строительства. Примечание: выписка должна быть выдана не ранее чем за один месяц до даты окончания срока подачи заявок.   Предоставить копию Выписки. При привлечении субподрядных организаций для выполнения определенных видов работ, предоставить Выписку организации Субподрядчика
Наличие у подрядчика службы охраны труда или должности специалиста по охране труда.  (обязательно)
Предоставить копию удостоверения.
Наличие у подрядной организации руководителей и специалистов, аттестованных по промышленной безопасности, не менее 1 чел. по каждой области:  (обязательно)
А.1. Основы промышленной безопасности; Б.7.1. Эксплуатация сетей газораспределения и газопотребления; Г.2.1.Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей. Предоставить копии удостоверений, протоколов по аттестации.
Наличие у подрядной организации рабочих специальностей  (обязательно)
- электрогазосварщик (не менее 2 чел.); - монтажники (не менее 4-х чел.); Предоставить копии квалификационных удостоверений, штатное расписание.
Обязательное ознакомление с объектом производства работ перед предоставлением коммерческого предложения.  (обязательно)
Предоставить Заявку на участие с отметкой о посещении объекта. Представитель ПАО «Уралкалий»: Главный энергетик рудника БКПРУ-4 Барболин Владимир Анатольевич, тел. 8(3424) 29-68-27, сот 8-982-48-20-283,    Начальник производственного участка шахтного подъема Байдаков Александр Владимирович, тел. 8(3424) 29-68-28, сот. 8-912-78-25-083.
Возможность прибытия специалистов необходимой квалификации для выявления и устранения причин неисправностей в срок не более 3 рабочих дней с момента оповещения Подрядчика Заказчиком.  (обязательно)
Предоставить официальное письмо-согласие.

Параметры заявки участника

Подтвердите корректность введенных данных в регистрационной анкете ( в т.ч. см. п.11.12 Соглашения участника, пп.10).  (обязательно)
Подтвердите корректность введенных данных в регистрационной анкете ( в т.ч. см. п.11.12 Соглашения участника, пп.10).
Подтвердите согласие с условиями договора и требованиями Кардинальных правил, Положениями ПАО "Уралкалий". Соглашаясь на форму договора "Уралкалий", Вы подтверждаете, что внесение изменений не допускается!  (обязательно)
Общая сумма закупки
Не указана, ₽

Коротко о процедуре

  • Попозиционная процедура с группами;
  • Альтернативные заявки не разрешены;
  • Подача заявки на всю группу позиций;
  • Запрещено предлагать аналоги;
  • Понижение цен в заявке разрешено произвольно от своей цены;
  • Возможно проведение переторжки;
  • Загрузка документов после окончания подачи заявок отключена;
  • Отзыв заявки разрешён;