ООО "ПЕНЕТРОН-СТРОЙ"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Строительная компания ООО "Пенетрон-Строй" начала свою историю в 1991 году, как ТОО "Уралпромсервис", выполняя работы по гидроизоляции и защите бетонных сооружений энергетического и коммунального хозяйства. За эти годы нами достигнуты значительные успехи; накоплен огромный опыт в выполнении работ и солидный реестр Заказчиков, создана и активно развивается мощная структура по производству, продвижению и применению гидроизоляционных материалов и услуг: диллерская сеть на всей территории СНГ, завод по производству материалов Пенетрон, сервисная база по предоставлению услуг и выполнению работ по гидроизоляции и защите бетонных сооружений.
Все эти предприятия объединяет один из лидеров мирового рынка по гидроизоляции – материал Пенетрон и головная организация холдинга - «Группа компаний Пенетрон – Россия» с центральным офисом в г. Екатеринбурге и доп. офисом в Москве.
Учитывая влияние времени и федеральный масштаб деятельности, руководством ГК "Пенетрон-Россия" принято решение о ребрендинге, поэтому мы меняем название, учредив новую организацию - ООО «Пенетрон – Строй».
Деятельность ООО «Пенетрон – Строй» лицензирована для сооружений 1-го уровня ответственности.

Благодарим всех наших партнёров и Заказчиков за многолетнее плодотворное сотрудничество и надеемся на дальнейшее развитие и укрепление взаимоотношений.

ПОЛИТИКА КАЧЕСТВА

* Компания Пенетрон в лице её сотрудников и руководства всегда стремится предоставлять продукцию и услуги, которые отвечают всем требованиям клиентов.
* Компания Пенетрон, совершенствуя управление качеством, обязуется соответствовать требованиям стандарта ISO 9001 и стремится к постоянному повышению результативности системы менеджмента качества с целью удовлетворения потребителей путем выполнения их требований.
* Компания Пенетрон стремится стать лидером на рынке производства и продажи специальных материалов для гидроизоляции и защиты бетона посредством постоянного анализа рынка, исследования конкурентов, систематизации процессов системы менеджмента качества Компании, поиска новых технологий, ресурсов.
* Для выполнения этого обязательства руководство Компании Пенетрон постоянно проводит работу, направленную на повышение качества внутренних бизнес-процессов и обслуживания клиентов.
* Руководство Компании Пенетрон берет на себя обязательство по обеспечению системы менеджмента качества необходимыми ресурсами.
* Сотрудники, выполняющие порученную им работу, несут полную ответственность за качество результатов своей деятельности. Поощряется любая инициатива сотрудников в отношении улучшения качества выполнения работ.
* Компания Пенетрон стремится обеспечивать постоянный профессиональный рост сотрудников и намерена содействовать тому, чтобы все сотрудники являлись высококвалифицированными специалистами.
* Компания Пенетрон, внедряя новейшие технологи менеджмента, стремится содействовать развитию бизнеса своих партнеров.
* Данная Политика обязательна к исполнению каждым сотрудником Компании Пенетрон.

Генеральный директор: Дорофеев А.Р.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

ООО «Пенетрон-Строй» осуществляет поставку материалов для устройства гидроизоляции, а также выполняет специальные ремонтно – строительные работы по гидроизоляции, защите бетонных конструкций и сооружений материалами системы «Пенетрон» а также некоторыми специальными составами, производимыми группой компаний «Пенетрон-Россия» и ее партнёрами. Система «Пенетрон» - это комплекс материалов для устройства проникающей гидроизоляции бетонных и железобетонных конструкций. Накопленный опыт работы, квалифицированный персонал и оригинальные технические решения, позволяют выполнять сложные работы по исключению фильтрации жидкости как сквозь тело бетона, так и через статические и динамические швы и трещины конструкции, что даёт возможность в сжатые сроки сдавать работы "под ключ" и давать заказчику гарантию свыше 3 лет.
Все материалы, применяемые нами, сертифицированы Госстроем и имеют гигиенические сертификаты, кроме того Пенетрон и ремонтно - строительные работы с его применением отмечены "Знаком качества" Госстандарта России. Компания «Пенетрон-Россия» первая из производителей проникающей гидроизоляции получила международный сертификат качества ISO 9001-2000 и сертификат качества ГОСТ Р ИСО 9001- 2001.
За 20 лет успешной работы специалистами компании «Пенетрон-Строй» были выполнены работы на Саяно-Шушенской ГЭС, Новосвердловской ТЭЦ, Нововоронежской АЭС, Волгодонской АЭС, Пермской ГРЭС, ОАО «РЖД», ФГУП ПО «Маяк», ОАО «Сургутнефтегаз», ОАО «УГМК», ОАО ЦОФ «Кузбасская», ООО «Тобольскстроймеханизация», ООО «СеверНефтегазСтрой», ГУП «Уральский Электрохимический Комбинат»,ООО "Богучанской ГЭС", Томском Государственном Авиапредприятии, объектах городских водоканалов России и Казахстана и др.

Основные виды деятельности:
-Поставка материалов для гидроизоляции систем «Пенетрон» и «Гидрохит»
-Восстановление и гидроизоляция бетонных и железобетонных конструкций гидротехнических сооружений, тоннелей, мостов и путепроводов, резервуаров, подвальных помещений, паркингов, бассейнов и пр.
-Антикоррозионная защита металлоконструкций зданий и сооружений, резервуаров, мостов, трубопроводов, ЛЭП, эстакад, кранов и пр.
-Огнезащита металлоконструкций зданий и сооружений
-Герметизация и утепление межпанельных стыков
-Обследование состояния конструкций и выдача рекомендаций по их восстановлению и гидроизоляции
-Устройство промышленных полов и оснований для монтажа технологического оборудования
-Шеф-монтаж и обучение специалистов работе с материалами системы «Пенетрон».

На все выполненные ООО «Пенетрон-Строй» работы Заказчику предоставляется застрахованная гарантия не менее 3 лет, а также осуществляется послегарантийное обслуживание объектов.

Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Посмотреть всё
Сертификаты

Свидетельство о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства № 0050.04-2010-6674229704-С166
Выдано СРО НП "Уральское объединение строителей" 21.05.2012 г.

Лицензия № 2/28697 от 24 декабря 2008 г.
На осуществление: Производства работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.
Выдана Министерством РФ по ГО и ЧС на срок до 24 декабря 2013 г.

Посмотреть всё
Партнеры компании