25001707 - КР 2026 ЦВиОСВ (УВКХ) комплекс работ по Замена проходки и участка трубопровода в камере МОВ Ду 900, ВОС-1 Замена проходки и участка трубопровода в камере МОВ Ду 900, ВОС-1
Организатор указал предполагаемую дату подведения итогов. Если в процедуре не будут подведены итоги при наступлении этой даты, то участники могут запросить их самостоятельно
Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Присвоение ранга предложениям
В ходе процедуры ценовым предложениям участников присваивается ранг (место) по цене.
Присвоение ценовому предложению 1-го ранга (места) не обеспечивает участнику победу, а повышает его предпочтительность для Заказчика при выборе победителя при прочих равных условиях других поступивших предложений.
:
Да
Автоматическое продление с настройками
Если в последние 30 мин до момента окончания подачи заявки изменится лучший ранг, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:
Согласно контрактным условиям АО "СЛПК" - 100% постоплата
Условия поставки:
DDP Сыктывкар
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:
- 167018, Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, пр-кт Бумажников, д. 2
- 167018, Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, пр-кт Бумажников, д. 2
Место проведения процедуры:
Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.