270040135_«Преобразователи» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году 270040135_«Преобразователи» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году
Способ закупки, согласно положению:
Открытый запрос предложений в электронной форме
Тег:
Электродвигатели
Категория ОКПД2:
Показать все (ещё 3)
26.51.43.117 Преобразователи измерительные унифицирующие аналого-цифровые и цифро-аналоговые
26.51.66.129 Приборы неразрушающего контроля прочие
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:
Да
Устанавливается преимущество в отношении товаров российского происхождения, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами
Основанием для установки преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров, происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 3-4 Федерального закона 223-ФЗ.
:
Да
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным лотам закупки, но обязательно по всем позициям в рамках выбранного лота
:
Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по выбранным лотам
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:
Согласно проекта договора
Условия поставки:
Согласно Документации
Место рассмотрения заявок:
610044, Россия, Кировская обл., г. Киров, ул. Луганская, д. 51
Дата и время рассмотрения заявок:
15.12.2026 17:00
Дата и время подведения итогов:
15.12.2026 17:00
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:
в соответствии с Тех.заданием
Место проведения процедуры:
Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.