Объявление о продаже № 1246030 
АО "ЭПМ-ЧЭЗ" приглашает принять участие в запросе предложений на право заключения договора уступки прав и обязанностей по договору аренды

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
68.31.12.000  Услуги по продаже недвижимости, находящейся в собственности на фиксированное время года, за вознаграждение или на договорной основе
68.31.15.000  Услуги по продаже пустующей земли, предназначенной для нежилой застройки, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе
Количество:1 шт.
Общая начальная стоимость:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:17.05.2019 16:00
Дата последнего редактирования:30.04.2019 08:32
Организатор:Эл 6 Челябинск
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены ниже поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения ниже ранее поданного участником. Изменить цену в сторону уменьшения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Рассмотрим предложенные варианты
Местонахождение и условия поставки:Россия, Челябинская область, Аргаяшский район, квартал 157 (часть выдела 208) Аргаяшского участкового лесничества ЧОБУ «Аргаяшское лесничество»
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:454038, Челябинская область, г. Челябинск, Челябинский электродный завод
Комментарии:
Земельный участок используется АО «ЭПМ-ЧЭЗ» на правах аренды на основании Распоряжения Главного управления лесами Челябинской области от 16.06.2017, Договор аренды № 1045 от 16.06.2017, о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним сделана запись № 74:02:0511002:12647/74/002/2018-1.
Срок аренды – 15.04.2046

По договору Новый Арендатор (Третье лицо) обязуется осуществлять все права и обязанности АО «ЭПМ-ЧЭЗ» по Договору от 16.06.2017 № 1045.
АО «ЭПМ-ЧЭЗ» гарантирует, что к моменту подписания договора уступки прав и обязанностей все условия договора аренды, в том числе по оплате арендных платежей за истекший период аренды будут выполнены в полном объеме, своевременно и надлежащим образом, исключающим какие-либо обоснованные претензии со стороны Арендодателя. АО «ЭПМ-ЧЭЗ» гарантирует, земельный участок никому не продан, в споре и под арестом (запрещением) не состоит, никем не оспаривается, не обременен сервитутами и субарендой.
Настоящий договор подлежит обязательной государственной регистрации. Предполагается, что документы для регистрации уступки прав и обязанностей будут направлены в регистрирующий орган в течение 3 (Трех) рабочих дней, с момента получения согласия Главного управления лесами Челябинской области на совершение сделки.
К Коммерческому предложению в обязательном порядке должны быть приложены следующие документы:
1. Устав (со всеми дополнениями и изменениями, если они были).
2. Выписка из ЕГРЮЛ.
3. Бухгалтерский баланс по состоянию на последнюю отчетную дату с отметкой налогового органа о принятии.
4. Документы, подтверждающие полномочия представителя на подписание документов и участие в конкретных процедурах:
— Решение (Протокол).
— Доверенность.
7. Иные документы

Данная процедура запроса предложений не является конкурсом и ее проведение не регулируется статьями 447-449 части первой Гражданского кодекса РФ. Данная процедура также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057-1061 части второй ГК РФ.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 29.05.2019 в 11:32
и признал процедуру несостоявшейся.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 0