Запрос предложений № 4666684 
Графитированные электроды марки UHP диаметром 610х2400/2700мм и дополнительные ниппели для АО "Уральская Сталь" поставка указанного объема в период январь-декабрь 2027 равномерными партиями (100-140тн/мес)

Категория справочника закупаемой продукции и услуг:BA1 Электроды графитированные
Участники закупки:Только проверенные
Тег:Ферросплавы
Категория ОКПД2:
27.90.13.129  Электроды угольные и изделия из графита и других видов углерода электротехнические прочие, не включенные в другие группировки
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:USD
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:17.11.2026 17:00
Дата последнего редактирования:03.11.2026 09:12
Организатор:АО "УРАЛЬСКАЯ СТАЛЬ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
Скрывать цены и названия участников в период подачи заявок:Да
Альтернативные заявки
Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Использовать приведенную стоимость
Рассчитывать приведенную стоимость предложений участников. Одним из критериев выбора победителя будет приведенная стоимость.
:
Да
Возможность подачи заявок в различных валютах
При подаче заявки у участников есть возможность выбора валюты, отличной от валюты процедуры. Для целей рассмотрения заявок, цены, указанные в иных валютах, будут пересчитываться исходя из официального курса валюты, установленного Центральным банком Российской Федерации на дату публикации процедуры.
:
Да
Условия оплаты:Отсрочка платежа не менее 90 календарных дней от даты поставки продукции на склад грузополучателя.
Условия поставки:DDP-Новотроицк
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Оренбургская обл, г. Новотроицк, ул. Заводская, д. 1
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Дополнительные поля извещения
Доступно зарегистрированным пользователям:Для просмотра зарегистрируйтесь или войдите в учетную запись.

 
Условия участия
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть условия участия
Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: активно.
Всего заявок: Скрыто