Запрос предложений № 3617378 
Капитальный ремонт помещений непроизводственного назначения АО "ОЭМК им. А.А. Угарова" в 2024-2025гг.:

Капитальный ремонт помещений непроизводственного назначения АО "ОЭМК им. А.А. Угарова" в 2024-2025гг.:
Описание объема и состава работ доступно в ТЗ и ПСД (вложены в закупочную документацию).

Категория справочника закупаемой продукции и услуг:LA1 Услуги строительно-монтажных работ ремонта зданий и сооружений (текущая деятельность)
Участники закупки:Все поставщики
Категория ОКПД2:
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок предварительного этапа:25.04.2024 16:00
Дата начала основного этапа:27.04.2024 15:00 (Будут внесены изменения, рассмотрение заявок не завершено)
Дата окончания подачи заявок основного этапа:03.05.2024 17:00
Дата последнего редактирования:24.04.2024 19:19
Организатор:ООО УК "МЕТАЛЛОИНВЕСТ"
Заказчики:АО "ОЭМК ИМ. А.А. УГАРОВА"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Двухэтапная процедура закупки
Процедура, проводящаяся в два этапа. На предварительном этапе участникам необходимо загрузить файл с предложением, основанным на требованиях, указанных в документации к предварительному этапу. На основе полученных предложений организатор принимает решение о допуске участников к следующему (основному) этапу.
:
Да
Скрывать цены и названия участников в период подачи заявок:Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Условия оплаты:Предпочтительно 100% по факту оказания услуг, в течение 120 календарных дней с учетом установленного с 01.07.2021г. платежного дня - вторник
Условия поставки:В соответствии с требованием ТЗ.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Белгородская обл, г Старый Оскол, пр-кт Алексея Угарова, д 218 стр 2
Комментарии:
Процедура проводится в 2 этапа:

Прошу в рамках проведения технического этапа по закупке, предоставить график выполнения работ на весь объем КР ПНН до 2025 г. включительно, а также ресурсный план.

- на 1-й -технический этап предоставляются (Приложения 2-7). Предложение должно состоять только из (Приложения 2-7), заверенной подписью руководителя с оттиском печати. Должен быть указан перечень и состав работ. НЕ ДОПУСКАЕТСЯ указание какой-либо информации, относящейся к коммерческой части (общей стоимости, единичных расценок, условий оплаты и т.п.). Технико-коммерческое предложение должно строго соответствовать данным, указанным на электронной площадке. При несоответствии данных в прикрепленном ТКП и заполненной электронной формой на площадке, приоритет имеет электронная форма. В случае несоблюдения вышеуказанных требований ТКП будет отклонено.
Также необходимо рассмотреть типовую форму Договора (проект Договора).
В случае предоставления недостоверных сведений потенциальный поставщик услуг может быть отстранен от участия в Закупке, а в случае, если недостоверность предоставленных сведений будет выявлена после заключения Договора, такой Договор может быть расторгнут.
- на 2й- коммерческий этап предоставляются Приложение 10, Ведомости оборудования и материалов. В случае выставления дополнительных расходов , не учтенных в сметной документации (изготовление, командировочные расходы , аренда спецтехники и т.п.) просьба предоставить расшифровку стоимости с расчетом: проживание, суточные, проезд, калькуляция на изготовление и тд.
Предложение должно строго соответствовать данным, указанным на электронной площадке. При несоответствии данных в прикрепленном ТП и заполненной электронной формой на площадке, приоритет имеет электронная форма. В случае несоблюдения вышеуказанных требований ТП будет отклонено.
1. При подаче заявки требуется предоставить заполненные приложения к запросу и пройти:
- общую аккредитацию №178;
- аккредитацию №373 «Аккредитация по охране труда и промышленной безопасности»;
С 01.07.2021 компании, не прошедшие аккредитацию, не могут быть выбраны победителем тендерных процедур.
- аккредитацию по устойчивому развитию малого и среднего предпринимательства ГК "МЕТАЛЛОИНВЕСТ" - (№739, подлежит заполнению поставщиками, входящими в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства)
- аккредитацию по устойчивому развитию крупных предприятий ГК "МЕТАЛЛОИНВЕСТ" - (№800, подлежит заполнению остальными поставщиками).
- квалификационный отбор по группам "Услуги по РЗиС" и "Услуги по СМР" (111, 169) № 627.

2. Условия расчетов необходимо определить с учетом установленного в ГК МЕТАЛЛОИНВЕСТ с 01.07.2021 платежного дня – вторника.

3. Технико-коммерческое предложение должно строго соответствовать данным, указанным на электронной площадке. При несоответствии данных в прикрепленном ТКП и заполненной электронной формой на площадке, приоритет имеет электронная форма. В случае несоблюдения вышеуказанных требований ТКП будет отклонено.

4 Также необходимо рассмотреть форму договора (доступна в закупочной документации).

5 В случае предоставления недостоверных сведений потенциальный поставщик услуг может быть отстранен от участия в Закупке, а в случае, если недостоверность предоставленных сведений будет выявлена после заключения Договора, такой Договор может быть расторгнут. Компания вправе выбрать Предложение, имеющее не самую низкую цену, а также принимать или отклонять любое Предложение полностью или частично, а также отклонять все Предложения с объяснением или без объяснения причин, а также отменять закупку на любой стадии, в том числе и после выбора Победителя.

6. Группы Компаний «МЕТАЛЛОИНВЕСТ» использует электронный документооборот (ЭДО) со своими партнерами и клиентами в системе Диадок (http://www.diadoc.ru) компании СКБ Контур. Обращаем внимание, что при прочих равных условиях, предпочтение может быть отдано поставщику, использующему системы электронного документооборота (Форма соглашения доступна в закупочной документации).

7. Все вопросы и уточнения необходимо задавать через вкладку "Разъяснения" ЭТП.

8. Возможна корректировка ПСД и ТЗ. В случае внесения изменений в ПСД или ТЗ, документы будут обновлены на в2в и дополнительно опубликована информация в разделе "Разъяснения".

9. Разделительная ведомость материалов будет корректироваться в т.ч. в части закупки материалов в магазинах-консолидаторах. Дополнительно будет сделана рассылка. Участникам тендера не надо самостоятельно обращаться в магазин-консолидатор для расценки материалов.

10. В экспертной оценке рынка материалов поставки Подрядчика контактные данные организаций-поставщиков материалов и оборудования указываются исключительно для информации и не являются публичной офертой.

По вопросам заполнения тендерной документации необходимо обращаться к уполномоченному лицу компании:
Главный специалист управления операционных закупок
ООО "Металлоинвест корпоративный сервис" г. Старый Оскол
Прищепова Анастасия Сергеевна
Тел: 8 (4725) 37-39-39*1570
Е-mail: a.prishchepova@mks.metalloinvest.com
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

 
Условия участия
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть условия участия
Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: активно.