Мониторинг рынка цен № 1367120 
Консультационные услуги по расширению компетенций AKKUYU NUCLEAR JSC, как эксплуатирующей организации, в рамках развития национальной ядерной инфраструктуры Турецкой Республики.

Консультационные услуги по расширению компетенций AKKUYU NUCLEAR JSC, как эксплуатирующей организации, в рамках развития национальной ядерной инфраструктуры Турецкой Республики.

Категория ОКПД2:
74.90.19.190  Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки
Закупочные позиции:
1. Консультационные услуги по расширению компетенций AKKUYU NUCLEAR JSC, как эксплуатирующей организации, в рамках развития национальной ядерной инфраструктуры Турецкой Республики. (1 )
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
29.10.2019 23:59
Дата последнего редактирования:18.10.2019 11:51
Ответственное лицо:Яковлев Максим Валерьевич
Организатор:АО "РЭИН"
Дополнительная информация
Условия платежей:- авансовый платёж в размере 27,78% (двадцати семи и семидесяти восьми сотых процента) от Цены Договора выплачивается Заказчиком в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания Договора Сторонами на основании полученного от Исполнителя счета на авансовый платеж;
- платеж за оказанные услуги по Этапу 1 в размере 72,22% (семидесяти двух и двадцати двух сотых процента) от стоимости услуг по Этапу 1 оплачивается Заказчиком в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания Сторонами Акта сдачи-приемки оказанных услуг по Этапу 1, на основании полученного от Исполнителя счета;
- платеж за оказанные Услуги по Этапу 2 в размере 72,22% (семидесяти двух и двадцати двух сотых процента) от стоимости Услуг по соответствующему Поручению оплачивается Заказчиком в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания Сторонами Акта сдачи-приемки оказанных Услуг по соответствующему Поручению, на основании полученного от Исполнителя счета.
Расчеты по Договору осуществляются перечислением денежных средств со счета Заказчика на расчетный счет Исполнителя.
Датой оплаты считается дата зачисления денежных средств на корреспондентский счёт банка Исполнителя.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0