Запрос предложений № 4381281 
Мебель (согласно спецификации)

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Мебель (согласно спецификации)
Мебель согласно спецификации

Тег:Мебель
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:08.04.2026 16:00 (было продлено на 1 ч., 26 cек.)
Дата последнего редактирования:03.04.2026 10:54
Организатор:АО "НИЖКОМАВТО"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
Альтернативные заявки
Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Отсрочка платежа
Условия поставки:Согласно ТЗ
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:603004, Россия, Нижегородская обл, г. Нижний Новгород, пр-кт. Ленина, д. 95
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Дополнительные поля извещения
Доступно зарегистрированным пользователям:Для просмотра зарегистрируйтесь или войдите в учетную запись.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 04.05.2026 в 15:31
и выбрал победителей:
  • Заявка (наименование скрыто) с заявкой от 24.04.2026 09:42 и ценой 17 111 701,00 руб. (цена без НДС)
    по позициям №№ 13, 14, 17, 29-33, 37, 38, 40, 42-44, 47-51, 82-84, 92, 10, 12, 19, 21, 27, 39, 41, 62, 63, 70, 76, 78-80, 90, 94, 95, 112, 117, 118, 5, 6, 16, 25, 81, 114, 115
  • Заявка (наименование скрыто) с заявкой от 20.04.2026 11:47 и ценой 4 811 581,36 руб. (цена без НДС)
    по позициям №№ 46, 1, 23, 24, 26, 34-36, 52-56, 58, 59, 64, 65, 68, 69, 71, 72, 75, 77, 85-88, 93, 96-107, 111, 113
  • Заявка (наименование скрыто) с заявкой от 24.04.2026 11:02 и ценой 1 893 938,00 руб. (цена без НДС)
    по позициям №№ 2, 4, 15, 18, 20, 22, 28, 57, 60, 61, 66, 67, 73, 74, 110, 45
  • Заявка (наименование скрыто) с заявкой от 24.04.2026 11:49 и ценой 655 402,00 руб. (цена без НДС)
    по позициям №№ 3, 7-9, 89, 108, 116, 119
  • Заявка (наименование скрыто) с заявкой от 24.04.2026 11:45 и ценой 703 025,00 руб. (цена без НДС)
    по позициям №№ 11, 109, 91
Обоснование: по оптимальным ценам
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 7. Подробнее >>