Запрос предложений № 4572869 
МГ-020017, МГ-020344 Покупка дробилки в связи с увеличением проб RC, Портативный рН/ОВП/иономер Hanna HI98191

МГ-020017, МГ-020344 Покупка дробилки в связи с увеличением проб RC, Портативный рН/ОВП/иономер Hanna HI98191
Покупка дробилки в связи с увеличением проб RC,
Портативный рН/ОВП/иономер Hanna HI98191

Тег:Лабораторные приборы, посуда, мебель, расходники
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:28.08.2026 12:00
Дата последнего редактирования:22.08.2026 19:24
Организатор:АО "ИК "АРЛАН"
Заказчики:АО "ПАВЛИК"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:60 дней постоплата
Условия поставки:DDP
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:685000, Россия, Магаданская область, Магаданский морской порт
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Дополнительные поля извещения
Доступно зарегистрированным пользователям:Для просмотра зарегистрируйтесь или войдите в учетную запись.

 
Условия участия
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть условия участия
Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: активно.
Всего заявок: 0