Организатор указал предполагаемую дату подведения итогов. Если в процедуре не будут подведены итоги при наступлении этой даты, то участники могут запросить их самостоятельно
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Минимальный шаг
Организатором установлен минимальный шаг изменения участником цены за единицу по каждой позиции от своего ранее поданного предложения.
:
0,05% от цены за единицу
Закупочная документация:
Не загружена
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:
14 календарных/10 банковских , после поставки товара и подписания УПД
Условия поставки:
Доставка непосредственно до юр. адреса гостиницы , выгрузка силами поставщика.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:
- 191186, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Итальянская, д. 8 литера А
- 199226, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 14
- 196240, Россия, г. Санкт-Петербург, пл. Победы, д. 1
- 191036, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Гончарная, д. 4 литера А
- 191025, Россия, г. Санкт-Петербург, Невский пр-кт, д. 49/2
- 196140, Россия, г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 41 литера А
Место проведения процедуры:
Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.