Мониторинг рынка цен № 2655824 
Мониторинг цен на поставку мощности посредством заключения на оптовом рынке свободного договора купли-продажи мощности для нужд обособленного подразделения «ТверьАтомЭнергоСбыт» АО «АтомЭнергоСбыт»

Мониторинг цен на поставку мощности посредством заключения на оптовом рынке свободного договора купли-продажи мощности для нужд обособленного подразделения «ТверьАтомЭнергоСбыт»
АО «АтомЭнергоСбыт»

Тег:Топливные карты
Категория ОКПД2:
35.11.10.110  Электроэнергия, произведенная электростанциями общего назначения
Закупочные позиции:
1. МОЩНОСТЬ (139 000 КВТ)
2. МОЩНОСТЬ (130 000 КВТ)
3. МОЩНОСТЬ (133 000 КВТ)
4. МОЩНОСТЬ (134 000 КВТ)
5. МОЩНОСТЬ (135 000 КВТ)
6. МОЩНОСТЬ (132 000 КВТ)
7. МОЩНОСТЬ (134 000 КВТ)
8. МОЩНОСТЬ (146 000 КВТ)
9. МОЩНОСТЬ (154 000 КВТ)
10. МОЩНОСТЬ (159 000 КВТ)
Показать ещё 5 позиций (всего закупается 12 позиций)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
19.05.2021 23:59
Дата последнего редактирования:30.04.2021 19:26
Ответственное лицо:Краснова Любовь Михайловна
Организатор:АО "РОСАТОМ ЭНЕРГОСБЫТ"
Дополнительная информация
Условия платежей:Оплата поставленной мощности производится Покупателем в следующем порядке:
 Не ранее 14 числа текущего месяца в размере не более 15% от договорного объема поставки текущего месяца;
 Не ранее 28 числа текущего месяца в размере не более 15% от договорного объема поставки текущего месяца;
 Не ранее 21 числа месяца, следующего за месяцем поставки, на основании Акта приема-передачи, в размере фактического объема поставки с учетом ранее произведенных платежей.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
 
 
 

  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0