Запрос предложений № 4247441 
Одноэтапная процедура. Комплектующие (ОЗРК) Заполнение КП в формате excel и на b2b площадке. Самовывоз В цену включить обрешетку, 1 конечный получатель

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Тег:Кабели и электротехническая продукция
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:28.11.2025 13:00
Дата последнего редактирования:24.11.2025 10:04
Организатор:ООО "ТД ПОЛИМЕТАЛЛ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Скрывать цены участников в период подачи заявок:Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Возможность подачи заявок в различных валютах
При подаче заявки у участников есть возможность выбора валюты, отличной от валюты процедуры. Для целей рассмотрения заявок, цены, указанные в иных валютах, будут пересчитываться исходя из официального курса валюты, установленного Центральным банком Российской Федерации на дату публикации процедуры.
:
Да
Условия оплаты:Оплата 100 % (сто процентов) от Общей стоимости соответствующей партии Товаров в срок не позднее 15 (пятнадцати) календарных дней с даты поставки соответствующей партии Товаров (с даты подписания товарной накладной без замечаний), и предоставления счета-фактуры.
Условия поставки:Путем самовывоза со склада поставщика. Датой поставки, соответствующей партии товаров, является дата передачи Поставщиком Покупателю всей партии товаров на складе Поставщика. Учитывая факт дальнейшей транспортировки Товаров в районы Крайнего Севера на Объект упаковка груза, поступающего в таре должна обеспечивать сохранность груза в процессе его транспортировки, хранения (накопления) и грузопереработки. Груз должен удовлетворять требованиям ГОСТа 15846-2002 и ГОСТа 14192-96.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:по местонахождению поставщика
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Дополнительные поля извещения
Доступно зарегистрированным пользователям:Для просмотра зарегистрируйтесь или войдите в учетную запись.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 7